Гость
Статьи
Навязчивый партнёр по …

Навязчивый партнёр по работе..латентный псих кажется. Прицепился как банный лист

Дурацкая ситуация. Работаем над проектом с партнёрской компанией. Общались по телефону довольно долгое время. Ну смеялись, шутили, обсуждали разработки. Потом проект перетекал уже в совместную личную работу. Встретились. Мужчине лет 50 оказалось. Я думала ему около 35-ти. Страшный. Плохая кожа лица, красный нос, плохие зубы, маленькие масляные глазки, пузо, одет плохо, вообще весь вид отталкивающий. Я замужем. Я от этого человека ничего не хотела и не ожидала. И всё таки разочаровалась. Ожидала увидеть приятного человека просто, без всяких там намёков на что-либо большее. Ну да речь не о том.
Он очень зажат, скромен, теряется, глазки бегают. Хотя это всё было в первую встречу. Мне стыдно стало, что-же я так, человек ведь деловой партнёр.
Старалась быть милой, шутила, в общем вела себя с ним приветливо и мило.
И вот прошла неделя а я уже вешаюсь. Он сыплет комплиментами, приглашает постоянно куда-то, Делает мне разные мелкие подарочки, просто приятности. Постоянно навязывается, смотрит на меня упор. Или начинает за руки хватать и слюнявые вещи нести. А как смотрит...бррррр..мурашки по коже.
Сначало было мило, теперь уже напрягает.Я сначала дура думала у него отеческие чувства ко мне. Я его младше в 2 раза.
При том он иногда абсолютно не адекватен. Нам работать ещё долго вместе, а я уже не могу. Я не знаю как выдержать это. При том я его иногда опасаюсь. Я вообще параноик. Но вот смотрю на него и вижу натурального маньяка. Живёт с мамой, женат не был, страшный, глаза голодные. Вообще куча у него особеностей и каких-то поступков которые его характеризуют как настоящего зловещего маньяка, я опасаюсь за себя.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, встретились параноик и маньяк...

Гость
#2

вот потому так и важна дистанция на работе, что б таких неприятностей не происходило.

обьяснить, что напрягает, сказать честно, что неприятен он сам и выбранная им манера поведения. держать во всем дистанцию. будете полумерами обходиться - не кончится никогда.

Дева
#3

"Вообще куча у него особеностей и каких-то поступков которые его характеризуют как настоящего зловещего маньяка" Вы нам ни одной особенности и поступка пока из этой кучи не озвучили. Вы что, окровавленный платок у него из кармана увидели или или он ходит в черном чулке на лице? Обычный мужчина без личной жизни. Будьте с собой честнее - когда вы хихикали с ним по телефону и думали, что ему 35, вы откровенно флиртовали и спровоцировали его неловкие ухаживания. Не принимайте подарков и шутите меньше.

Дева
#4
Гость

обьяснить, что напрягает, сказать честно, что неприятен он сам и выбранная им манера поведения.

Вы это серьезно? Человека раздразнили и тут же кирпичом по морде? Он то не виноват, что у автора фантазия от телефонных звонков разыгралась. Из описанного автором поведения, мужчина ничего плохого не сделал, кроме попыток понравиться и сделать приятное. Отстраниться и стать чуть более официальной - этого достаточно. прежде чем обижать человека думать надо.

Krasava
#5

3,4 +1000 Нечего добавить

Автор
#6

Я с ним не кокетничала. Просто дружелюбно себя вела, мы по телефону чуть-ли не целыми днями общались, понятное дело сближает это дело. Поводов я ему не давала точно.

А странное в нём вот что, он психует. Может сильно разозлиться из-за пустяка и скломать например ручку. У него ярость нападает на него резко и тут-же уходит. Притом лицо страшное и взгляд безумный. Он раздражителен сильно. Он весь нервный. И даже во время его ухаживаний и комплиментов у него злое выражение лица. Я не знаю как это объяснить. Ну и разные другие вещи странные. В Тайланд ездит часто, и рассказывает какие там женщины красивые.Я понимаю это всё стереотипы. Но по мелочи куча всего.

У него ритуалов куча, и если их нарушить,то всё.

Я мышку сдвинула с коврика, он аж взбесился. Прям трясущимися руками к ней потянулся , весь покраснел, поправил.

На презентации одной фазы проекта я пришла в костюме, юбка ъ пиджак. Он мне сказал потом зло, что не следовало так одеваться и кокетничать перед мужиками. Через секунду извинился и завалил письмами о том какая я красотка.

Кстати в начале общения и знакомства я часто упоминала о муже своём.

Недавно он сказал мне фразу от которой мурашки пошли по спине. Говорит: мужчинам с такими женищинами как ты, вообще не к лицу сини емашины. Дурацкая и безобидная фраза, но у моего мужа синяя машина. И он его не видел. Муж меня никогд ане забирал с работы. Я спросила, откуда он знает про цвет машины мужа, он засмеялся и вышел из кабинета.

Мелочи, но мне жутко. И всего-то пару недель прошло.

Автор
#7

перечитала свой пост и решила что слово"куча" пора исключить из словарного запаса или пользоваться реже

Автор
#8

он мне пирог испёк)) и принёс. И трясущимися руками его резал на части и мы пили чай. И онбольш еникому не дал ни кусочка. Заставил спрятать его в стол. Вот как это расценивать. Понимаю глупости, но если во всю картину это вписать...странный дядька

Meduzka
#9

Интересное дело, сама у него подарочки принимает, пирог с ним ест и тут же возмущается: ах, такой рассякой, насильник! "Старалась быть милой, шутила, в общем вела себя с ним приветливо и мило." По-моему это лишнее, достаточно просто быть строго-приветливой. А так вы попросту с ним заигрывали, подталкивали его на более серьёзные поступки и они не замедлили себя ждать: он стал дарить подарочки. Вы и их принимаете, он вас за руки хватает и шепчет всякие приятности, вы и и это принимаете. Так что вы теперь хотите то, автор? Накокетничалась, теперь отвечай, а он просто так теперь не отстанет, слишком далеко у вас всё зашло. Да и заденет его ваш отказ. Вы своим поведением как бы намекали: да, секс будет и вдруг в лоб ему: пошёл вон, урод! Он обидится и тогда вам не поздоровится. Думать надо башкой, а не лохматкой. Теперь старайтесь незаметно сводить всё на нет, тут теперь долго надо всё это расхлёбывать, но вполне возможно. Хотя если ума совсем нет, думаю трудно вам придётся.

Krasava
#10

Да, и впрямь странноват. Держись от него на расстоянии, на все попытки делай недоумевающий вид и вообще лучше на него забить. А насчет машины - наверное по соц сетям выследил или что-то в этом роде, нагоняет на себя загадочности))))

Юлька
#11

С хронического недотраха мужик мается, а тут еще ему такая молодуха авансы делала. Вот он и старается понравиться - как умеет.

Барсик
#12

А ты спроси - какого цвета его Лексус, думаю, тебе подойдет.

Китти
#13

Покажи ему все свои недостатки - вредничай побольше, будь с ним всегда раздраженной, рассказывай о каких-нибудь неприглядных поступках своих (придумай что-нибудь попротивнее). Мне кажется, это подействует. Я так всегда делаю - как ветром сдувает через недельку, и все "чуйства" исчезают )))

Гость
#14

Он следит за вами. Вт и все. Оттуда и знает - какой цвет машины у мужа. У меня жених был параноиком - я сбежала от него. Испугалась за будущее потомство. Говорить нужно четко и прямо. Извини. Муж против пирогов. Просит чтобы я поддерживала форму. Извини - я сама не люблю ручки с синим пером и т.п. Локалитзуй каждую мелоч и говори, что вот эту конкретную мелоч, чай, пирог и т.д. ТЫ не любишь.

Настя
#15

Автор, как я вас понимаю! Ужас.... Какой же он противный наверное. Раскажите все мужу, так, на всякий случаЙ! Он должен быть в курсе!!! ну если что-то вдруг случится! тьфу-тьфу-тьфу

Настя
#16

Автор, прочитала про синюю машину. Мне стало так жутко, как будто это со мной происходит!:( Интересно, а можно узнать числится он в какой-то психушке или лежал может!!? Вам действительно нужно о нем расспросить у знакомых или у начальства. Такую ситуацию лучше не замалчивать, дальше-хуже. Думаю он за вами следит.

Гость
#17

я согласна с одним из постов, что нужно отбить сделать так, чтоб вы ему стали неинтересны. Не шутить, вредничать, говорить по делу, никакой лирики. На пирог скривиться. Может, в процессе разговоров он говорил, какие женщины ему не нравятся -стать такой. И не нужно говорить ему о своем муже, т.к. если и вправду маньяк, он может посчитать мужа препятствием и захотеть его устранить.

Майка
#18

мдааа...Влипли Вы,Автор.

Настя
#19

Надеюсь этот псих не читает сейчас наши посты...а то, ДЕВОНЬКИ, нам всем конец!!!!!

Дева
#20

Автор, а вы с ним вдвоем только работаете? Наверняка нет. Старайтесь, чтобы рядом с вами кто то всегда был из коллег. Даже если это не так сильно нужно по работе, включайте в других в вашу компанию и старайтесь не находиться с ним наедине. Так будет проще свести "на нет" личные темы. Цвет машины просто пробил по какой нибудь базе. Например так - узнал ваш номер городского телефона, а значит автоматически становятся известны те кто прописан в квартире и какие машины на них числятся.

гость
#21

мужу и другим людям рассказать обязательно!!! Не дай бог, что случится, чтобы свидетели были. А от этого мужика подарки не принимать, пирог не есть, на комплименты не отвечать, разговаривать с ним поменьше (типа, работы много), попросить руками к вам не лезть, к нему с вопросами не обращаться.

Майка
#22

хоспади...Этот придурок же может Вам в пирог или кофе снотворного подсыпать ! Вы отрубетесь,он Вас изнасилует,фотки сделает,а потом мужу подсунет....

Оля
#23

Вот и мне в жизни случилось что то на подобии этого испытать, только в более низкой дозе. Зам генерального такой был на прошлой работе! 34 года, блондин с сальными волосами и упитанное лицо с жирной кожей, живет с мамой, не женат, девушки нет, ест ужасно(со слюнями и набитым ртом говорить любит во время еды, чавкает громко, ржот). Дурацкие тупые анекдоты и намеки ни же пояса. Создавалось такое мерзкое от него впечатление, Брррр! Он только права получил в тот момент, учился ездить и гордый был сам от себя! Тяжко с такими общаться, ему повода не надо было давать! Я как нормальный человек к нему отнеслась, в чем то жалела и немного, но общалась по человечески. Другие над ним просто ржали в открытую и подкалывали, он делал вид что не замечает.А я так не могу и не умею. Видно из за этого он и ходил хвостом и навязывал общение. Сменила работу, на лучшую!

Ка
#24

по описанию он мне напоминает апотекаря из Отчаянных домохозяек! Берегите себя, автор! и отписывайтесь нам тут, а то волноваться будем!

Почти Рыжая
#25

Что, правда, так плохо? У меня была следующая ситуация:в меня влюбился один парень. Страшный, полный, прыщавый ботаник.Голубые глаза-самое примечательное,что было в нем. Все его стебали, да и мне было из-за этого как-то с ним некомфортно. Если б я стала с ним встречаться, это вызвало бы насмешки и непонимание.А он хоть и страшный, но у него добрая душа.Он мне звонил-я не брала трубку и вообще была с ним не очень дружелюбна. А он был влюблен. И вот я недавно его встретила. Заметила, что внешне он изменился в лучшую сторону. Я поняла, что была с ним как-то несправедлива, слушала толпу...А надо было слушать лишь саму себя.Я ждала красавца, а ведь внешность совсем не главное.Но такова моя история. Я бы на Вашем месте не принимала бы это так близко к сердцу, хотя..плохой я советчик, Вам решать.

Аня
#26

У меня такая же история. Парень на 7 лет моложе меня очень сильно меня полюбил. А у меня есть любимый человек с которым я не хочу расстаться из-за какого-то малолетки. Мы сидим на работе за одним столом и это очень мне мешает. Он постоянно смотрит на меня, делает комплименты, дарит мелкие подарочки, в общем хочет меня добиться. Я очень много раз ему объясняла, что мы не можем быть вместе, а он настойчивый - не успокаивается. Что делать? Помогите....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: