Гость
Статьи
Невезуха..как же я …

Невезуха..как же я устала.

Здоровья нет, квартиры нет, денег нет. и не будет наверно никогда. перспективы в нашем городе ноль,тут сынки на зятьках сидят, а в столицу..кому я нужна с неоконченным высшим да еще гуманитарным образованием. словом напилась сижу и плачу..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная Брунгильда
#1

Здоровья нет, квартиры нет, денег нет. и не будет наверно никогда.

Вот пока вы так думаете, у вас и не будет всего этого. Реальность вокруг есть отражение наших мыслей. Меняешь мысли - меняется жизнь. Несразу, но отступать нельзя. На себе проверила, работает.

Lumi
#2

Хочется Вас поддержать и приободрить. Под лежачий камень вода не течет. Не ставьте на себе крест: найдите вдовца с квартирой

(вот уже и жилищный вопрос решится), а там - с образованием разберитесь (нельзя ли его добить?) Нет перспективы в Вашем городе, поезжайте туда, где больше перспектив (терять-то нечего,

а смена обстановки порой помогает изменить жизнь в лучшую сторону).

Для начала - надо очень захотеть что-то изменить.

Гость
#3

Мозгов у вас нет. И опыта работы. Было бы - уже давно жили бы в столице припеваючи.

я
#4

автор, не отчаивайтесь, поменяйте что-ниб кардинально..если ничего не держит, махните в столицу или город побольше..поробуйте, накопите денег на съем жилья на первые 2 месяца и ищите работу..все получится, утсраиваются и не с таким образованием!

Нюта в подвенечном
#5

А зачем неприменно в столицу? Почему не наоборот - в деревню, где много брошенных домов и всё зависит только от тебя? Гляжу на таких трудолюбивых, держащих и скотный двор и огороды, и по-хорошему завидую. Деньги у них есть, достаток в семье полный))) Было бы желание что-то поменять, а возможности всегда будут. Удачи вам, не плачьте!

Пыжик
#6

С неоконченым высшим да ещё гуманитарным можно занятся творчеством и (если планка высока) поймать большое удовольствие, или (если пониже) то заработать денег.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: