Гость
Статьи
Радио

Радио

Недавно в магазине услышала . Была приятно удивлена. Никогда не являлась поклонницей Пугачевой, но все сделано со вкусом и весьма профессионально. Особо удивило то, что это не , а современная музыка. Не дынц-дынц-дынц, а та, которую можно слушать. Вот уже неделю в машине его не выключаю. Кстати, на выходных ехали с сыном на дачу; включила , ему тоже понравилось. Ну хоть в чем-то пришли с ним к взаимопониманию. А какое радио вы слушаете? Такое, чтобы можно было включить фоном...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тишина, не люблю постоянный раздражитель в виде тупых шуток, обсуждений и попсы.

У нас по крайней мере радио с приличной музыкой нет. Почему металл не крутят?
Муся
#2
Наше петербургское, чтобы знать все новости в городе.
Гость
#3
Примитивная реклама. Радио "Алла" мне не понравилось. Гольная попсятина низкого качества. Хватило 10 минут прослушивания.
White Girl
#4
Maximum 103.7 FM.

Единственное радио, на котором есть более-менее качественная музыка с гитарными риффами, барабанами и интересным рисунком мелодии. И минимум русских песен.
:1
#5
неизменно на первом канале 100.1 Серебряный дождь, на втором 100,5 Best FM, потом Релакс, Семерка 104,7 и так по-мелочи Канавал, Рок радио, радио Звезда, Детско радио. И конечно Русскую службу BBC. Никаких наших радио и прочих шансонов мы не слушаем.
Галочка
#6
радио Монте-карло рулит!
Евгения
#7
Радио Ок. коломна, Рязань. жить без него не могу!
Нюта в подвенечном
#8
Каждое утро, просыпаясь, включаю "Маяк". Новости послушать, да и просыпаюсь под него легче. Болтовня не раздражает, даже иногда кое что интересное проскакивает, а музыки там по минимуму))). А вообще-то радио не люблю. Просто с утра и так всё плохо, так почему бы и нет?
елена1983
#9
если в машине-фоном идёт Рекорд или DFM,дома-плейлист из "в контакте".Люблю как раз-таки дыц-дыц-дыц))))))))))
m&m"s
#10
когда у родителей-радио ОК, Коломна. на работе сижу питерское радио слушаю-Рекорд-оч.нра. а так иногда максимум,ночью иногда дфм-когда время Дмитрия Алмазова. вот
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Радио "Маяк". Утром особенно слушаю.
Форум: Психология
Всего: 90 785 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем