Гость
Статьи
Рада

Рада

как отказать женатому другу в сексе чтобы его не обидеть? Дружим более года, в нете общаемся, разные приколы были в отношении друг друга. НУ я иногда шалила что хочу его и всё такое. И он тоже. Я свободна, и как бы так развлекалась. Но вот в постель с ним не хочу, так как женат, хотя очень привлекательный . Знаю сама накосячила своими разными словечками, но я думала мы просто дружески флиртуем. Что делать и что сказать чтобы не обидеть? Жену ведь любит, ни одну женщину по имени не называет боиться перепутать.)) не хочу его терять как человека...

женатый друг захотел секса.
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах,жену любит,ну-ну)))Отказать прямым текстом-ничего не обидится.

#2
Лесёнок

Ах,жену любит,ну-ну)))Отказать прямым текстом-ничего не обидится.

+1.

Таких любящих жену - каждый второй. Ничего, не обидится.

Мик
#3

Рада,

не переживайте, друга Вы уже потеряли. Если его жена потеряет мужа - то пусть не из-за Вас, не вмешивайтесь, держитесь в сторонке.

Других женщин по имени не называет, не значит, что жену любит, а значит, что боится.

И за него не переживайте: не Вы, так другая.

#4

"Жену ведь любит, ни одну женщину по имени не называет боиться перепутать" какой осторожно-показательный мущщщинко ))))

Масян
#5

Что, испужалася ?

Эт хорошо

Майский Жук
#6
женатый друг захотел секса.

как отказать женатому другу в сексе чтобы его не обидеть? Дружим более года, в нете общаемся, разные приколы были в отношении друг друга. НУ я иногда шалила что хочу его и всё такое. И он тоже. Я свободна, и как бы так развлекалась. Но вот в постель с ним не хочу, так как женат, хотя очень привлекательный . Знаю сама накосячила своими разными словечками, но я думала мы просто дружески флиртуем. Что делать и что сказать чтобы не обидеть? Жену ведь любит, ни одну женщину по имени не называет боиться перепутать.)) не хочу его терять как человека...

Пока он не получит желаемого не отстанет. Нефига было мозги пудрить. Так что выход один- трахнись и всё пройдёт.

Рада
#7

ой перепуталось название темы и никнейм

Девчонки ,а как отказать? какой довод принести? ОН пару раз спрашивал хочешь меня ну я для прикола отвечала, да хочу. НУ потом хихи-хаха. И как-то эта тема заминалась. А вот теперь пристал , спросл хочехсь говорю да. а как сказать нет, обидется же. Понимаете это не просто мужик встречный , он мне нравится как человек, вобщем неплохой, но в постель тоже не хочу. Трахнет и бросит, и дружбе конец. Я этого не хочу. А он теперь подумает что я издевалась.

ОН не будет преследовать. Я его знаю, он просто обидется и скажет ты лживая и обманщица. И вдруг перестаенм общаться , я этого боюсь!!!. Я очень изменилась в позитивном плане благодаря ему, он всегда говорит что относись к жизни легче, ну в других вопросах. Я очень изменилаь от общения с ним, и мне нравится какой я стала... И что его переклинило я не пойму. жена чтоли дома не даёт... Опытные как отказать?

Рада
#8

черт, скока ошибок...

Мик
#9

8, Рада,

"Опытные, как отказать?" -

отказать выбирая для отказа самые простые слова, глядя в глаза, искренне стараясь не обидеть.

Все аргументы типа "ты же была не против" являются чистой воды манипуляцией.

И не бойтесь перестать общаться - сложившаяся ситуация способна научить многому, откажите ему, но не отказывайтесь брать уроки жизни. Пригодится, мужчин много, "хороших и разных".

Грымс
#10

ОН пару раз спрашивал хочешь меня ну я для прикола отвечала, да хочу. НУ потом хихи-хаха. И как-то эта тема заминалась. А вот теперь пристал , спросл хочехсь говорю да. а как сказать нет, обидется же.

автор вам в натуре сколько лет?

так и скажите ему что мол это я пошутила и шутка затянулась

Дашуня
#11

Да, дайте ему,трудно что ли?

Мик
#12

13, Дашуня,

вопрос даже не в этом. Автор удивительным образом считает, что отдавшись, сохранит дружбу.

=)
#13

ничего себе флирт...говорить: я тебя хочу...

Любитель
#14

автор, отдайтесь мне, а потом будем просто дружить

Рада
#15

Мик, спасибо за совет.

Да, напортачила я всё знаю. просто ни скем отношений нет. а иногда шалить хотелось, и он такой легко пошловатенький. Он не будет манипулировать, не тот человек. Скажет не хочешь , не надо. НО как это не хочу произнести, я незнаю, чтобы не обидеть.

Рада
#16
Любитель

автор, отдайтесь мне, а потом будем просто дружить

не прикалывайтесь)

brin brin
#17
Рада

не прикалывайтесь)

что, только тебе можно? хехе

#18

....ОН пару раз спрашивал хочешь меня ну я для прикола отвечала, да хочу. НУ потом хихи-хаха...

Автор, господи, завидую вашей наивности... вам сколько лет??!!... что вы не знали, когда играли с женатым мужчиной, чем такие игры в принципе заканчиваются?... зачем отвечать- ДА ХОЧУ?????.. вы просто выставили себя легкодоступной.. а теперь- я не такая, я жду трамвая...

32
#19

За что боролась, на то и напоролась. Автор, вы совсем глупенькая? Сначала "я тебя хочу", потом "как отказать"

неласковая
#20

Женатик, даже спровоцированный, рассказывающий как он любит жену и тем не менее разводящий Вас на секс не заслуживает ничего иного, чем быть посланным на уйх.

А вообще можно сказать, что он слишком хорош, что бы делить его еще с кем-нибудь. Действует безотказно.

Рада
#21

девочки, милые вы все правы. Да, глупая, да наивная. никогда с женатыми не общалась потому и незнаю как это заканчивается. Ну иногда его хотелось вот и говорила, что хочу. Да, неправильно. но видимо оооооочень долгое отсутствие мужчины рядом сказывается, не подумайте не страшила, но вот жизнь не складывается. Мне 26. Возвращаясь к вопросу о хотении, да возможно и хотела. Но сейчас конкретно знаю что не хочу с ним в постель. ОН меня не любит это точно и 100 процентов, и он никогда двусмысленно не говорил, и в этот раз дал понять что это будет просто секс. Вобщем подробности наверное никому не интересны. а говорила что хочу его чтобы его самооценку повысить, ну что мне трудно чтоли зато он весь день от этого в хорошем настроении ходит)) . да, глупая я. НЕ отдавала отчёта своим словам, так как сама была уверена что это дальше слов не пойдёт.. Девоньки как ему отказать????и не обидеть.

Рада
#22

не хочу его именно изза того что женат, зачем мараться??? и тут столько подобных тем было... да и он если бы говорил сто любит куда не щло, а так мол раз хочешь и тебе надо сделаем. но секс обещает офигенный))))

Мик
#23

24, Рада,

Вы умеете разговаривать металлическим голосом?

Не зацикливайтесь на "как бы не обидеть". А что будет, если он обидится, как мышь на крупу? Пусть обижается.

Рада, я бы сказал даже больше: принесите отношения с ним в жертву, чтобы помнить и больше не создавать неудобных для себя ситуаций.

Пусть в Вашей жизни будет хоть одна эмоциональная утрата, поверьте, это пустяк, тем более речь идёт о не очень чистоплотном человечке.

Aluette
#24

Автору по ходу очень хочется с ним переспать

Рада
#25

Aluette, да , вы правы, но нельзя делать все что хочется.

Рада
#26
Мик

24, Рада, Вы умеете разговаривать металлическим голосом? Не зацикливайтесь на "как бы не обидеть". А что будет, если он обидится, как мышь на крупу? Пусть обижается. Рада, я бы сказал даже больше: принесите отношения с ним в жертву, чтобы помнить и больше не создавать неудобных для себя ситуаций. Пусть в Вашей жизни будет хоть одна эмоциональная утрата, поверьте, это пустяк, тем более речь идёт о не очень чистоплотном человечке.

Мик, да! умею. в том то и дело что он честный был с самого начала(ю это я к нему лезла с хотением... Не давала отчета слову- хочу. Ну а он здоровый мужик, подумал раз так хочет почему бы и нет((. Я так не хочу. Я думаю так и скажу, что без чувств не хочу, Мик спасибо за участие. Не судите, все изза одиночества...

Мик
#27

28, Рада,

посмотрите мои посты - я не сужу. Просто желаю Вам понять, что Вы никому ничего не должны. Всё, что Вы делаете, имеет внутренний мотиватор, мужик на стороне есть то, что Вы ему назначите сама. Будьте сильной (а хотя бы и стервой, если угодно). Свои интересы в этой жизни мы отстаиваем сами - больше некому.

Честность в Вашем случае есть ненужное Вам предположение, Вами же сделанное. Выбросьте.

Удачи.

омичка
#28

а если вам немного приврать сказав, что сейчас с кем-нибудь встречаетесь. думаю, если он не совсем уж такой похотливый, то должен отойти в сторону хотя бы на время.

Гостья
#29

Автор, мужчины не дружат с теми девушками, которые их не привлекают в сексуальном плане.

Отказать - да элементарно. В данном случае лучше не врать, скажите, что он вас привлекает, что интересен как человек и мужчина. Скажите, что его отношение к жене высоко подняло его в ваших глазах, поэтому он вам очень нравится. Но секс с мужчиной для вас возможен как продолжение отношений, вы не можете спать с человеком просто так, без любви... и все такое прочее. Можете еще чего додумать сами. Можно сказать, что вы влюбитесь и не хотите страдать. В принципе, можно прямо сказать, что для вас невозможна связь с женатыми мужчинами по моральным соображениям. Я еще рассказываю, что для меня табу с женатиками, потому что мой папа изменял моей маме, и хоть он это тщательно скрывал, мама была в курсе и очень страдала, а я видела как мучается мама - и тоже страдала. Как бы мужчина не маскировался - женщины и дети очень чувствительные.

Автор, я много раз так отказывала мужчинам, и все остались моими друзьями, даже еще больше стали уважать.

Гость
#32

Какая же похожая ситуация сейчас у меня. Правда он не женат, но у него есть подруга и он моложе меня на 10 лет. Он открыто всеми действиями и разговорами заявляет, что никаких серьёзных отношений между нами быть не может и не будет, да и сама я это прекрасно понимаю. Всё начиналось с легкой шалости, как и у вас, но игра затянулась и потихоньку заходит далеко. Секса ещё не было и не хочу, чтобы дошло до этого. Понимаю, что не нужно было изначально флиртовать, но дрова уже наломаны, пора заканчивать. А как это сделать безболезненно для дружбы, не знаю. Всё усложняется ещё и тем, что мы живём в одной квартире. Но спасибо всем здесь отписавшимся, некоторые дельные советы я взяла на вооружение)

Форум: Отношения
Всего: 374 226 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 220 917 тем