Мне хочется большую кружку какао и кукурузных палочек и валяться на диване под теплым пледом. А я вместо этого морожусь на работе (в кабинете +17), и маюсь от того, что работы мало и на вумане читать нечего.
душевного спокойствия хочу, чтобы ни о чем на нужно было волноваться и переживать. и чтобы на работе наладилось. и выздороветь хочу
отСони
[186061046]
#253
хорошая темка все-таки. не так уж и много людям нужно для счастья
МмМ
[1470353546]
#254
Чтобы он сказал, что любит и прекратил ерепениться.
И на работу с достойным окладом меня взяли.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аврора
[1217009908]
#255
Хочу встретиться с солистом одной малоизвестной рок-группы.Он чудо, я в него влюблена=))))
А вам чего бы хотелось прямо сейчас?