Гость
Статьи
Жара в Москве!А чего …

Жара в Москве!А чего хочется вам прямо сейчас?

Сижу на работе. Сломался кондюк. Жарища невозможная, в три ручья пот льется.. обмахиваюсь отчетом... хочется на море, на пляж, скинуть одежду и лежать. А чего хочется вам прямо сейчас?

Лисичка
43 ответа
Последний — 18 июля 2008, 16:56 Перейти
1.
Elal

Домой, холодного пива и выходной завтра.

Домой.

Кондея тоже нет. Или,вернее, только считается, что он есть.

3.
Леона

А я сижу в офисе и пью горячий кофе...и так хочется жары!!!!! Девочки, давайте меняться!! У нас в Праге ТАКОЕ ЛЕТО...температура едва до 20 дотягивает...и дождь(((((

мне в душ хочется...

3, я б с удовольствием!

Ой, а я мерзну наоборот,кондей плохо поддается регулировке, руки ледяные, спасаюсь горячим кофе. И на море я не хочу, и домой тоже. Больше всего хочется не попасть под такой дождь, какой был вчера, и в образовавшуюсь в связи с этим дикую пробку.

7.
Морская СВИНЬЯ

а я хочу домой, буду сексом с любимым занимацца!)

8.
Сто Лет Одиночества

Мне хочется 2-х рыжих близняшек, текилы и косяк. На край - Примы, водки и подрочить.

9.
Леона

7-8....ну, вы даете!!! .............7-8...максимум 9 )))))))

10.
Лисичка

хочу в Прагу) хочу холодные рукии...........................................

11.
Гость

на море на пляже холоднее чтоли?

12.
Леона

Лисичка...и руки холодные, и ноги)))....А на Тенерифе...+30....да, чего там далеко ходить...в Москве и то жара))))

13.
Леона

Так что...ветровку...зонтик и скачками через лужи...вот оно к(т)акое наше лееето!!! )))

14.
в шоке!

девочки у нас в районе новокузнецкой грамыхать уже начинает1 наверное повторение вчерашнего будет

15.
Леона

14: а что было вчера? ;о)

16.
Panda

У меня конюк в порядке, атк что мне не жарко. Не хочется действительно попасть под ливень как вчера. Хочется быстрее свалить с работы, сделать быстро свои дела и доехать до дома. Хочется что бы завтра был выходной и я могла выспаться. Еще очень хочется что бы быстрее вышли из отпуска моя парикмахерша а то скоро налысо побреюсь, волосы уже бесят, никак не хотят укладываться и вообще. Вот, то что хочется именно сейчас)

17.
Лисичка

14!!! и у нас на бауманской что-то слышно!))) ураааааааааааааа!)))))) дождь грозаааааааа!!

18.
Panda

кондюк* так*

19.
Сто Лет Одиночества

На Щелковской тоже слышно. Видать скоро начнется.

20.
Лисичка

Panda, про волосы верно заметили.. мои тоже что-то дня 3 в разные стороны, хотя как обычно за ниим ухаживаю

21.
Panda

14, 17. На соколе пока только немного белых облаков.

22.
Panda

Лисичка. Они просто тоже очумели от жары)

23.
Леона

Неужели обмен состоялся??? И завтра (или уже сегодня) у вас будет лить дождичек, а к нам придет жааааарааааааа!!!!! :о)

24.
Лисичка

Леона, У нас вечером вчера грозища была. давно такой не припомню -ручьи по асфальту, ветер валил деревья, ветки..молнии сверкали))красотень

а у нас на Павелецкой уже дождь пошел :(( давно не было

26.
Красивая

Это у всех проблемы с волосами? А я уже подумала что старею, каждый день к парикмахеру бегаю.

27.
Лисичка

Красивая, у вас тоже волосы в разные стороны смотрят, как их не укладывай и чем их не поливай?

28.
Panda

26,27, налеюсь это временный этап) Мол перебесятся и придут в норму.

29.
Гость

А я уже дома! Ура!!!!!!! Включила кондиционер, боже, какая прохлада! И! Нарезала окрошку! Залила холодным квасомммммммм, добавила сметанки! Аааа! Лопаю!

От оно - щасте!!!!!!

хачу в Лапландию!
или, как вариант, что в профайле на фото...

31.
Возница беспечный

Хладокомбинат Nr1 города Москвы готов предоставить в аренду площади в холодильниках под оффисы.

Обращаться по телефонам: (495) 264-76-38; 755-93-41

никак не могу понять.. почему в москве всегда жарко, а в питере всегда холодно...че за свинство такое..

33.
Гость

блин ,а мы с сыном попали сейчас под ливень...)))) шли из фестивального ,что на мичуринском, домой и такое началось!!!!! через минуту все кто стоял под деревом были мокрые насквозь,поняли что уже незачем прятаться и разошлись кто куда....а мы бежали домой ,всё вокруг грохотало-сверкало,реки воды! жесть!

34.
Гость

не,холод лучше жары,у нас сегодня +48 было!и никакого намека хотя бы на каплю дождя :((.Кому там холодно,давайте к нам на юга! согреем всех:))

35.
Гость

32,давайте меняться не глядя)) я ваще дома окопалась до прохлады.

36.
Гость

пойти пописать.

37.
Макса

Мне на дачу к водоему хочется

38.
Макса

Слонопотамыч, давайте меняться погодой! Я больше холод люблю, чем удушающую московскую жару. Еще и живу в центре, зелени мало во дворе, дом - колодец, ваще дышать нечем. Надо кондишин ставить домой...

39.
Гость

Как хочется в Прагу!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

40.
Бычара

блин,хочу Монику Беллуччи!

41.
ANISHA

А мне на берег средиземного моря хочется. Хочу лежать на топчне под зонтиком и пить мохтос:)

42.
Гость

А я люблю жару. Но не в Москве - я там вообще ничего не люблю :-)

43.
ага

... хочу бл снегурочку