Гость
Статьи
не могу найти себя

не могу найти себя

Доброе время суток! я домохозяйка по принуждению (( мне пришлось уволиться 8 мес. назад,т.к. мой сы постоянно болеет. ((
я не могу найти себя. после выполнения всех работ по дому,я маюсь от безделия. пробовала вязать-надоело и забросила я все это.пробовала шить-тоже самое. в итоге поняла,что рукоделие-это не моё.
чем себя занять-не знаю. в итоге,от беспомощности, я срываю зло на муже и сыне.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

Катя,найдите себя занятие по душе, которым могли заниматься дома, пока ребенок спит и вы могли бы посвятить время себе: вышивание,взание, подучить язык,который изучали, и так по-тихоньку забудете о всех печалях. Занимайте себя полезным делом.

Гость
#2

варите варенье

Гость
#3

вспомните, что нравилось в детстве - юности, но не было времени или возможности этим заняться, вот сейчас и занимайтесь;

Гость
#4
Аннет

Катя,найдите себя занятие по душе, которым могли заниматься дома, пока ребенок спит и вы могли бы посвятить время себе: вышивание,взание, подучить язык,который изучали, и так по-тихоньку забудете о всех печалях. Занимайте себя полезным делом.

Автор же сообщила, что рукоделие ей не подходит, вы издеваетесь над ней? А если по теме - неужели, книги читать не интересно?

Ваш текст

Гость
#5

ой я тем же страдаю,и ничего на ум не приходит лучше .чем вернуться на работу.НАбраться сил,подрастить ребёнка и всё станет нормально

пинокио
#6

гуляй...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: