Гость
Статьи
Хочу подарить часы.

Хочу подарить часы.

Хочу подарить часы другу. Читала, что якобы часы нельзя дарить, к разлуке. или это для влюбленных только? Я как то раньше не верила, но начиталась, что то непонятно стало. Он так их хочет, а я так хочу сделать ему приятное, уже решила какие. Или просто взять монетку с него и не переживать?

16 ответов
Последний — Перейти
Селеста
#1

сама проблему придумала - сама ее и решила. тема тогда в чем????

#2

моя сестра парню подарила и они расстались скоро,только вроде он монетку не давал,да и вообще отношения не ахти были,может совпадение...

Гость
#3

вариант: даете ему деньги на часы в конверте, он сам себе покупает - все счастливы )

Гость
#4

я бы не дарила часы,знаю,что нельзя.

гость
#5

если веришь - не дари, а то потом будешь думать не случиться ли чего

Гость
#6

5 лет назад подарила часы мужу, до сих пор вместе)))))) и вам того же желаю

#7

подари ему часы,а он пустъ вам за это монетку даст.

анна
#8

не дарите ему часы

ЯЯЯ
#9

Я тоже однажды на Новый Год выбирала своему МЧ подарок,хотела часы, тоже на вумане начиталась всякого, что примета плохая, но я человек абсолютно не суеверный, считаю, что все это чушь, так что естетвенно купила и подарила часы.Через 2 месяца мы расстались (причем очень неожиданно для меня)...правда, в итоге потом, через полгода снова сошлись, и пока вместе,...но...вот и не верь после этого в приметы)) Конечно, я все равно остаюсь не суеверной, и считаю это совпадением....но все же....возьмите монетку)))

#10
ЯЯЯ

Я тоже однажды на Новый Год выбирала своему МЧ подарок,хотела часы, тоже на вумане начиталась всякого, что примета плохая, но я человек абсолютно не суеверный, считаю, что все это чушь, так что естетвенно купила и подарила часы.Через 2 месяца мы расстались (причем очень неожиданно для меня)...правда, в итоге потом, через полгода снова сошлись, и пока вместе,...но...вот и не верь после этого в приметы)) Конечно, я все равно остаюсь не суеверной, и считаю это совпадением....но все же....возьмите монетку)))

у меня вообще была идея подарить ему денег, сказать поехали завтра. выберем тебе часы ты их купишь.)) но даже не знаю, не хочу чтобы стоимость их знал :) я просто не уверена что я не верю в это. С одной стороны люди кот.расставались - просто совпадение. много кто расстается. А с другой стороны мало ли что. ааа я в растерянности :)

Элен
#11

Лучше не надо. Мне тоже парень в студенческие годы подарил часы и мы скоро растались. Причем встречались более трех лет, готовились к свадьбе. Может и совпадение, но дыма без огня не бывает. придумайте другой подарок, вариантов много ведь. А часы пусть сам себе покупает.

Гость
#12
Элен

Лучше не надо. Мне тоже парень в студенческие годы подарил часы и мы скоро растались. Причем встречались более трех лет, готовились к свадьбе. Может и совпадение, но дыма без огня не бывает. придумайте другой подарок, вариантов много ведь. А часы пусть сам себе покупает.

У него есть девушка, мы просто дружим. Что тоже лучше не надо?

Ольха
#13

Муж дарил часы на ДР 2 раза. Пока 12 лет вместе. Ведь никак нельзя проверить, что было бы, если бы часы не подарить. Бред всё это...

Гость
#14

А ты знаешь что сделай...подари часы и для надежности в вашей дружбе подари замочек с надписью друзья навсегда или что-то в этом духе, можно даже изобразить его дату рождения. И вместе сходите повесите куда-нибудь... могу даже дать номер телефона, где недавно подруге делали свадебный замочек, оч оригинальный...просто они еще на годовщины разные делают...оч симпатичные и милые!

8(903)135-18-61. Светлана. Очень приятная девушка.

Mari90
#15
Гость

А ты знаешь что сделай...подари часы и для надежности в вашей дружбе подари замочек с надписью друзья навсегда или что-то в этом духе, можно даже изобразить его дату рождения. И вместе сходите повесите куда-нибудь... могу даже дать номер телефона, где недавно подруге делали свадебный замочек, оч оригинальный...просто они еще на годовщины разные делают...оч симпатичные и милые!

8(903)135-18-61. Светлана. Очень приятная девушка.

м, а это идея) и даже не потому что из за часов, а просто здорово)) спасибо)

Настя
#16

Лучше не дарите,оч плохая примета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: