Гость
Статьи
Караул!!! Меня …

Караул!!! Меня вербуют???

Привет всем, итак: я ищу работу. Через интернет, на меня вышла фирма, назовем ее Сталь.Им понравилось мое резюме они прислали свое резюме для заполнения.
Я заполнила их резюме, они прислали анкету от фирсы Пуф, я заполнила, они прислали 200(двести) вопросов абсолютно не имеющих никакого отношения к профессии+резюме от фирмы Амет, я заполнила.
Далее звонок на моб.от гл.бухгалтера фирмы БМТ-тупейшие вопросы на проф.тему и ..... а не могли бы вы приехатьв N? (Город N в 200 км от моего )
я- на собеседование? В какой день? (Я думала просто приехать потрандеть им со мной, мне с ними)
-нет, вы поживете здесь, мы должны из вас выбрать.
я-неожиданно (я растерялась и не знала что сказать)
-вы не хотите работать, вы отказываетесь?
я-нет, как долго проживать?
-ну не знаю пока мы не выберем, вот ГЛАВНЫЙ бухгалтер тут уже две недели.
я-??? ммм, эээ, извините, мне не совсем нравиться такой вариант, во первых из-за проживания
И тут она не дав мне договорить, взвилась-А что вы вопросы не задаете, мы все предоставим жилье, мы же подбираем персонал, мы же будем выбирать.
Короче я сказала, что должна подумать и посоветоваться.
Люди, господа, что это такое? Несчастным бухгалтером в несчастную фирму по закупу лома, в несчастном 300тысячном городишке, на несчастную з/п в 8 тыров и..и...и что они хотят? Или я не в теме и сейчас такое принято? Пожалуйста оставьте ваше мнение.

КАРАУЛ
23 ответа
Последний — Перейти
Ромка
#1

насмешили сильно)) шлите в лес такие рога и копыта. Вам это надо?)

Рано (без Ъ)
#2

Да ничего особенного, вобщем-то. Сейчас тон задают работодатели, а не соискатели, и поэтому часто беспределят.

Гость
#3

Может, секта какая? Знаете, как быстро они умеют мозг промывать, даже сильно упрямым и скептически настроенным людям? Они ведь не хотят говорить вам заранее, сколько по времени вам придётся там жить. Вы и за 2 недели можете втянуться и не захотите уезжать, а через 2 месяца сможете изменить всю свою систему ценностей, отказаться от всех своих былых убеждений, которых придерживались всю жизнь. Я недавно пообщалась с человеком, который пожил совсем немного в сектантской общине - я до сих пор в шоке оттого, что они смогли сломать ТАКОГО человека, который сам всегда являлся тем ещё манипулятором и обычно как раз он мог что угодно навязать людям, а уж никак не они ему.

Гость
#4

бред и мутная компашка

Слать!

3
#5

Добавлю, что попал он туда не в поисках работы, а скрываясь от кредиторов. Решил, что лучшего места, чтоб спрятаться, не найти. и попал, блин... Теперь его оттуда за уши не вытянешь.

#6
КАРАУЛ

Несчастным бухгалтером в несчастную фирму по закупу лома, в несчастном 300тысячном городишке, на несчастную з/п в 8 тыров и..и...и что они хотят? Или я не в теме и сейчас такое принято? Пожалуйста оставьте ваше мнение.

Скорее всего лохотрон.

Если вам и предоставят бесплатное жильё, то только на первый месяц, потом будут брать рублей 200 в сутки, в итоге будите работать себе в убыток.

Гость
#7

200 вопросов - это уже беспредел. Что там были за вопросы?

eugenie
#8

Муть какая-то. Не ведитесь, будьте осторожны. Тем более, другой город.

#9

А вы изначально знали, что надо будет работать за 200 км. от дома - или предполагалось что работа в вашем городе?

КАРАУЛ
#10

Работать надо будет в моем городе, но зачем-то, как объяснила мне эта главбухша по мобилке, надо будет пожить в N (столица наша) И будут там якобы, все ПРЕТЕНДЕНТЫ на эту работу из нашего города? Понимаете, о работе речь не велась, они хотят ВЫБРАТЬ из многих.

Но даже логично поразмыслить-ведь это не выгодно ни одному работодателю, сгонять людей(возникает вопрос где же это мы все будем жить), и критерии отбора(может в шахидов, а может в секту).

В милицию зайду, я активная, телефоны остались этих дебилов.

КАРАУЛ
#11

Вопросы : - часто ли у вас дергается часть тела

- проявите ли вы сострадание, если будете захватчиком чужой страны к мирному населению.

- есть ли у вас ощущение, что одна и та же мысль преследует вас , в течение нескольких дней и т.д.

!!!!!

Скука
#12

фигасе вопросики

#13

пусть идут лесом

КАРАУЛ
#14

Ну мне интересно, что же это может быть?

И еще когда со мной разговаривали, то посторонних шумов не было абсолютно никаких, а ведь если рабочая обстановка да еще в бухгалтерии там же трам тара рам!

А в больших городах, уважаемые форумчане, вы не сталкивались с таким?

мужыг
#15

скажите что они йопнутые и шлите нафиг этих извращенцоф.

Гость
#16
КАРАУЛ

Вопросы : - часто ли у вас дергается часть тела

- проявите ли вы сострадание, если будете захватчиком чужой страны к мирному населению.

- есть ли у вас ощущение, что одна и та же мысль преследует вас , в течение нескольких дней и т.д.

!!!!!

Формируют иностранный легион.

Наше имя
#17
Гость

Может, секта какая? Знаете, как быстро они умеют мозг промывать, даже сильно упрямым и скептически настроенным людям? Они ведь не хотят говорить вам заранее, сколько по времени вам придётся там жить. Вы и за 2 недели можете втянуться и не захотите уезжать, а через 2 месяца сможете изменить всю свою систему ценностей, отказаться от всех своих былых убеждений, которых придерживались всю жизнь. Я недавно пообщалась с человеком, который пожил совсем немного в сектантской общине - я до сих пор в шоке оттого, что они смогли сломать ТАКОГО человека, который сам всегда являлся тем ещё манипулятором и обычно как раз он мог что угодно навязать людям, а уж никак не они ему.

Манипулятора как раз легко завербовать куда угодно. На любого манипулятора всегда найдется другой манипулятор - сила бумеранга не искоренима. Прилетает всем.

Наше имя
#18
КАРАУЛ

Вопросы : - часто ли у вас дергается часть тела

- проявите ли вы сострадание, если будете захватчиком чужой страны к мирному населению.

- есть ли у вас ощущение, что одна и та же мысль преследует вас , в течение нескольких дней и т.д.

!!!!!

Классные вопросы про мирное население. Про подергивания частей тела - это явно о здоровье. Милиция вам в помощь.

Гость
#19

страшно стало жить. Вот вчера прочитала http://www.eg.ru/daily/crime/21606/

Гость
#20
КАРАУЛ

Вопросы : - часто ли у вас дергается часть тела - проявите ли вы сострадание, если будете захватчиком чужой страны к мирному населению. - есть ли у вас ощущение, что одна и та же мысль преследует вас , в течение нескольких дней и т.д. !!!!!

Ваш текст

Это уже давно нормальные вопросы. От америкащек позаимствовали. Это выявление психопатии и др. псих. заболеваний. Могут даже про запоры спросить и разговариваете ли вы сами собой:))))

Гость
#21
Stas_84

КАРАУЛ

Несчастным бухгалтером в несчастную фирму по закупу лома, в несчастном 300тысячном городишке, на несчастную з/п в 8 тыров и..и...и что они хотят? Или я не в теме и сейчас такое принято? Пожалуйста оставьте ваше мнение.

Скорее всего лохотрон. Если вам и предоставят бесплатное жильё, то только на первый месяц, потом будут брать рублей 200 в сутки, в итоге будите работать себе в убыток.

Ваш текст

+1000 очень похоже на лохотрон.

Скорее всего предложат поучиться перед работой за деньги, может и пожить..

3
#22
Наше имя

Манипулятора как раз легко завербовать куда угодно. На любого манипулятора всегда найдется другой манипулятор - сила бумеранга не искоренима. Прилетает всем.

Это вы сейчас психологическую сторону вопроса подразумеваете или мистическую? Помню, как провожала его на поезд, и мы с ним шутили, чтоб он берёг свой мозг. А он только смеялся и говорил, что на него такие штуки не подействуют (((

Кактус
#23

Мутное дело...Автор,подумайте - нет ли другой фирмы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: