Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя учиться?

Всем добрый день !
У меня проблема!
Как заставить себя учиться?
я учусь на втором курсе престижного университета.
за весь первый курс у меня был пару прогулов, я все учила, выполняла домашние задания и т. д.
В этом же году я расслабилась мол зачем учиться, не выгонят... у меня уже за сентябрь накопилось куча долгов, я с себя в шоке, каждый день прогуливаю по одной ленте, я себя не узнаю!!!
на уме у меня одно как прихожу домой, зайти вконтакт и просидеть там до 10 вечера. а потом спать лечь, и так каждый день, а еще мечтаю о карьере машине, собственном доме,...
Мне просто не к кому обратиться, я высказалась и жду ваших советов по этому поводу, так просто больше не может продолжаться.

Лёля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, у меня та же история была. училась у очень престижном ВУЗе, потом расслабилась, все. выгнали. (я не вру). но в принципе у меня даже облегчение наступило, меня учеба слишком напрягала, не под силам было. взяла доки и уехала домой, поступила там в универ, спокойно закончила.

Ксю
#2

а если просто взять и не оплатить инет, выключить его хотя бы на месяц. И наметить план действий по достижению плана "карьера, машина, квартира". Лучше не мечтать ,а желать. Желания исполняются ,если идти к их исполнению. Карьера предполагает образование- образование требует организованности. Напишите себе на стене план действий, и рядом повесьте коллаж, в котором с помощью журнальных картинок подробно изобразите свою мечту - вырежьте из журнала дом своей мечты, машину, наряды и тд. И когда снова захотите приземлиться на диване смотрите на коллаж и на план действий!

Котик
#3

охх, девочка, если будешь сейчас сидеть Вконтакте, никаких домов не выйдет((

удали регистрацию оттуда к чертям, просто потеря времени

подружки в институте тебе потом на перемене дадут краткую сводку что там к чему у кого) будет хоть о чём поговорить) бросай ленится, начинай учить уроки и делать ДЗ!

#4

Может, вы устали? Или поняли, что не туда поступили?

Гость
#5
Буду доброй на этом форуме

Посмотрим, на сколько хватит твоей доброты на этой помойке.

Айгерим
#6

не стоит все бросать,все равно не получится, даже заставите.....просто контакт, агент удалите и все....

Ирина
#8

Валерия, вы ошиблись ссылкой! Я уже давно этим курсом пользуюсь, около года, ребенок спортсмен и отличник. Даже уже горжусь своим мальчиком:)

Вот ссылка: http://back-say86.do.am

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: