Гость
Статьи
Так хочется быть …

Так хочется быть красивой - но ты ведь среднестатистическая!!! что делать???

Да да, очень хочется быть красивой, чтоб вздыхали парни, все обращали внимание, сочиняли стихи и мечтали днями и ночами, ведь у красавиц всё именно так и есть (только не нужно говорить, что красота это не главное, что у таких еще больше проблем)Ведь каждая девушка хочет быть красивой, с красивыми чертами лица, да и красота многое прощает, всё в жизни легко удается ( читала по статистике красивым в жизни всё легко достается), все к таким тянутся, особенно парни, от этого самооценка растет и нет комплексов, и живется проще и на волне собственного удовлетворения. Но, а что делать, если ты просто симпатичная, с некоторыми недостатками? Среднестатистическая, каких много, кому то понравишься, кому-то нет, попадешь в компанию парней - возможно никому не понравишься, попадешь в другую - понравишься кому то. Красивые нравятся всем-и их всячески стараются добиваться (из личного наблюдения) И ты знаешь все свои минусы в лице, которые реально не поменять (пластика не вариант) ну там нос не очень, щеки, губы тонкие, глаза не особо выразительные, а так хочется быть самой-самой. В целом говорят - ты симпатичная, кто то из родни или подруг скажет - красавица. Но ты обычная, кому-то на вкус кому то нет. Приходится иногда много усилий прилагать чтоб понравиться кому-то, читать много книг, психологию, одежда, и мы просто симпатичные, которых много, часто страдаем комплексами и недовольны собой, и порой отсутствием внимания парней на какой то период.Извините, что получилось так сумбурно и с повторениями, просто я очень запуталась.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

у меня тоже самое.

Гость
#2

девочки косметика и одежда творят чудеса, а главное начать верить в себя.

Гость
#3

Красота он а и сволочей притягивает, и часто мужчины ее боятся, думают - да у этой красавицы небось несколько любовников есть, а эта красавица месяцами секса не имеет и часто совсем одна-одинешенька.

Так что не завидуйте и радуйтесь тому, что Бог дал.

mango_life
#4

Да кстати тоже иногда бывает так прям больно от того, что красавицей никогда не назовут и вздыхать по тебе не будут...Но нужно нос держать по ветру и просто всегда выглядеть ухожено, быть веселой и приветливой =) Люди потянутся!

гость
#5

да не бывает такого чтобы красавица всем нравилась)понимаете?вкусы у всех разные!!!!!и красивых людей-как мужчин так и женщин рождается один два процента на миллион!раз в сто лет)такие лица не встретишь в магазине,на улице.ну что вы в самом деле.девушка либо привлекательна ,либо нет.и всем и каждому нравится она не может.

Гость
#6

красавица может всем не нравится, но если она действительно красавица, то не нравится она в основном из чувства зависти.

Гость
#7
гость

да не бывает такого чтобы красавица всем нравилась)понимаете?вкусы у всех разные!!!!!и красивых людей-как мужчин так и женщин рождается один два процента на миллион!раз в сто лет)такие лица не встретишь в магазине,на улице.ну что вы в самом деле.девушка либо привлекательна ,либо нет.и всем и каждому нравится она не может.

Красивых людей очень много. Моделей одних дофига. И все красивые в понимании профессионалов и обывателей. Красивого человека все признают красивым с поправочками - кому-то может просто не нравиться типаж. Но человек от этого некрасивым быть не перестанет.

Джильда
#8

Вам надо , что-быкаждый хмырь ходил вокруг васс задранным членом?Несомненно , что красивые девушки вызывают гораздо больший сексуальный интерес. Но мужской сексуальный интерес очень мало общего имеет с любовью и с желанием взять их в жёны.Для того что-бы полюбить им надо ещё высмотреть там что-то в глазах у женщины.

Гость
#9

я в школе была гадким утенком, сейчас мне 25, и я считаю себя красивой, может быть я просто симпатичная для кого то красивая для кого то так себе, но я в себе уверенна и я сама себя создала. Я очень яркая (не вульгарная)для себя я выбрала смуглую кожу голубые глаза я брюнетка одеваю только те цвета которые подчеркивают меня и одежда не бросается в глаза. так вот в обычной белой майке и джынсах я собираю на себе больше взглядов чем самая разукрашенная и расфуфыринная фуфырка )))

Гость
#10
Джильда

Вам надо , что-быкаждый хмырь ходил вокруг васс задранным членом?Несомненно , что красивые девушки вызывают гораздо больший сексуальный интерес. Но мужской сексуальный интерес очень мало общего имеет с любовью и с желанием взять их в жёны.Для того что-бы полюбить им надо ещё высмотреть там что-то в глазах у женщины.

тем немение вы же не будите спорить что у красивых людей больше фору что у не красивых...

Автор
#11
Гость

я в школе была гадким утенком, сейчас мне 25, и я считаю себя красивой, может быть я просто симпатичная для кого то красивая для кого то так себе, но я в себе уверенна и я сама себя создала. Я очень яркая (не вульгарная)для себя я выбрала смуглую кожу голубые глаза я брюнетка одеваю только те цвета которые подчеркивают меня и одежда не бросается в глаза. так вот в обычной белой майке и джынсах я собираю на себе больше взглядов чем самая разукрашенная и расфуфыринная фуфырка )))

ДжЫнсы - новый род одежды.

Гость
#12
Джильда

Вам надо , что-быкаждый хмырь ходил вокруг васс задранным членом?Несомненно , что красивые девушки вызывают гораздо больший сексуальный интерес. Но мужской сексуальный интерес очень мало общего имеет с любовью и с желанием взять их в жёны.Для того что-бы полюбить им надо ещё высмотреть там что-то в глазах у женщины.

Джильда, красота без вульгарности заставляет людей восхищаться и любоваться, а не ходить с "задранными членами".

Эксперт с мировым именем
#13
Luna lu

Джильда

Вам​ надо , что-быкаждый хмырь ходил вокруг васс задранным членом?Несомненно , что красивые девушки вызывают гораздо больший сексуальный интерес. Но мужской сексуальный интерес очень мало общего имеет с любовью и с желанием взять их в жёны.Для того что-бы полюбить им надо ещё высмотреть там что-то в глазах у женщины.




тем немение вы же не будите спорить что у красивых людей больше фору что у не красивых...

Я буду спорить, что у грамотных людей есть фора. Перед неграмотными.

Остальное - вторично.

Гость
#15
Эксперт с мировым именем

Luna lu</p><div class="reply"><span class="author">Джильда</span>​<p>Вам​ надо , что-быкаждый хмырь ходил вокруг васс задранным членом?Несомненно , что красивые девушки вызывают гораздо больший сексуальный интерес. Но мужской сексуальный интерес очень мало общего имеет с любовью и с желанием взять их в жёны.Для того что-бы полюбить им надо ещё высмотреть там что-то в глазах у женщины.</p></div><p&​gt;

<br>тем немение вы же не будите спорить что у красивых людей больше фору что у не красивых...

Я буду спорить, что у грамотных людей есть фора. Перед неграмотными.

Остальное - вторично.

ну и что? личной жизни всё равно с ошибками ты пишешь или нет ))))

Эксперт с мировым именем
#16

Большая ошибка.

Грамотность - один из показателей интеллектуального развития.

В личной жизни также нужен мозг.

Мандаринка
#17
Гость

я в школе была гадким утенком, сейчас мне 25, и я считаю себя красивой, может быть я просто симпатичная для кого то красивая для кого то так себе, но я в себе уверенна и я сама себя создала. Я очень яркая (не вульгарная)для себя я выбрала смуглую кожу голубые глаза я брюнетка одеваю только те цвета которые подчеркивают меня и одежда не бросается в глаза. так вот в обычной белой майке и джынсах я собираю на себе больше взглядов чем самая разукрашенная и расфуфыринная фуфырка )))

ЖИ-ШИ пиши с буквой И

Мандаринка
#18
Эксперт с мировым именем

Luna lu</p><div class="reply"><span class="author">Джильда</span>​<p>Вам​ надо , что-быкаждый хмырь ходил вокруг васс задранным членом?Несомненно , что красивые девушки вызывают гораздо больший сексуальный интерес. Но мужской сексуальный интерес очень мало общего имеет с любовью и с желанием взять их в жёны.Для того что-бы полюбить им надо ещё высмотреть там что-то в глазах у женщины.</p></div><p&​gt;

<br>тем немение вы же не будите спорить что у красивых людей больше фору что у не красивых...

Я буду спорить, что у грамотных людей есть фора. Перед неграмотными.

Остальное - вторично.

Фора - это что???

Гость
#19
Эксперт с мировым именем

Большая ошибка. Грамотность - один из показателей интеллектуального развития. В личной жизни также нужен мозг.

да? а по тебе и не скажешь((

Гостья с иронией
#20

Если научитесь офигенно готовить, характер имеете кроткий, квартира в собственности присутствует - можете даже не пытаться стать красивой - смело нанимайте консьержа, записывать мужиков к Вам в очередь)))

Считаю это универсальным рецептом для стремительного обретения семейного очаХа)))

Гость
#21

я красивая, от природы, я могу даже бех макияжа и в джинсах и майке выйти на улицу и все равно буду прекрасна))) привыкла

Гость
#22

ну вот глаза выразительными быть не могут. глаза это всего лишь шарики в глазнице. выразительным может быть лицо и эту выразительность формируют мимические мышцы. а работа мимических мышц управляется мозгом. вы замечали отчего у даунов специфические лица? ведь черепа у них не отличаются от нормальных. но вот мимика ослабленная, они не "работают" лицом, как нормальные люди.

а мелкие недостатки внешности (лица) легко исправляются косметикой (обязательно в небольшом количестве), прической и аккуратно подобранными аксессуарами (типа очки и пр.)

Гость
#23

Вы красивы потому что вы Женщина

#24

и чего только людям не хочется, чтобы потешить свое самолюбие, нет чтоб полезно было, так ведь чтобы просто обращали внимание и сохли просто так. странные ж вы какие))

Гость
#25

14.

Дубинушка, абсолютно согласна!

Наташа
#26

Да забейте. Если девушка яркая, имеет какой-то свой выделяющийся стиль, она может быть и страшной, всё равно будут обращать внимание в компании. Не переборщите только.

Допустим, девушка в мини-юбке вызывает интерес. Если ноги кривые, это видят девушки. А парни нет. И в таком духе дальше.

Если вам нужны все эти эмоции, нет ничего проще.

Гость
#27

я красивая, но это не принесло мне счастья, да, мужчины влюбляются, краснеют, но такого не было чтобы кто то прям умирал от меня, я не роковая женщина. Все дело в неуверенности в себе и стеснительности с детства. Будь я наглее и шустрее, мир крутился бы вокруг меня, а так я всего лишь обычная , замужем, есть ребенок, муж любит указывать на мои недостатки, мою красоту он не видит. Главное-не красота, а характер!

z_kat
#28

вот моя бывшая девушка http://s005.radikal.ru/i211/1010/20/fec0521dc330.jpg и она нравится ВСЕМ парням. в какую бы компанию она не пришла. она красивая, по вашему?

П
#29

Я смотрю тут многие просто не видели настоящей а не деланной красоты А я видела в лице одного парня. Не представляете. насколько это ему облегчало жизнь.Везде, где другим хамили , перед ним сюсюкали, он удивлялся, что даже гаишники ему не хамили, в армии его не били, он ещё, правда, жутко обаятельный, девушки за ним толпой( при чём он не богатый) и красивые обеспеченные девушки его содержать хотели. Сейчас ему 42 живёт с красивой девушкой 23 лет. Думаете он её ревнует? Она ходит за ним попятам и караулит , чтобы не украли.

П
#30
z_kat

вот моя бывшая девушка http://s005.radikal.ru/i211/1010/20/fec0521dc330.jpg и она нравится ВСЕМ парням. в какую бы компанию она не пришла. она красивая, по вашему?

Ну, видали красивей:))Но она симпатичная, вроде высокая и фигура хорошая, симпатичное лицо, ничего отталкивающего,а ещё думаю харизматичная?

Дочь пролетария
#31

28. z_kat

На ведьму похожа. (извините)

Усики ещё какие-то не в тему.

Гость
#32

28, обычная и не очень симпатичная. интересно что в ней находили.

Автор не этой темы
#33

Полностью согласна с постом 32. Я б даже такую разглядывать не стала. А ведь хочется быть красивой.

Гость
#34

а я собой жутко довольно, хотя скорее всего не красавица. но стихи и т.д. - все в наличии.

Мосс
#35

Автор, вешайтесь! А если серьезно - всё это комплексы. и уродки находят свою любовь.

Тата
#36

Автор, я вас понимаю. Могу порекомендовать вот что: что невозможно поменять, то можно обыграть. Апексимова со своим орлиным носом смотрится невероятно в авангардном образе. Толстушке Мерилин Монро подошел другой образ. Присмотртесь, какой у вас типаж, на чей из знаменитостей он похож. Может там почерпнете идеи? у них стилисты побывали все же. :)

Мосс
#37

Автор, да мало-ли что вам хоцца - не всегда это можно получить.

Гость
#38
Гостья с иронией

Если научитесь офигенно готовить, характер имеете кроткий, квартира в собственности присутствует - можете даже не пытаться стать красивой - смело нанимайте консьержа, записывать мужиков к Вам в очередь))) Считаю это универсальным рецептом для стремительного обретения семейного очаХа)))

да достатчно одной квариры и дачи без умения готовить и всё - завидная невеста хоть куда.

Sandra
#39

Я превратилась за полтора года из симпатичной в красивую - да, именно такую, на которой подолгу останавливают взгляды, в компаниях парни забывают на время про своих спутниц, а с помощью слёз я могу добиться практически невозможного (в том числе и от чиновников). Мой молодой человек прощал измены, мою склонность к алкоголизму, хроническую лень ... называет меня невинным ангелом и говорит, что ему стыдно тр---ть такую божественную красоту. Полностью содержит меня, оплачивает учёбу. он всего на год меня старше, симпатичный, но не журнальной красотой, тип Михаила Пореченкова, гражданин ЕС, я говорю с акцентом на его языке и далеко не идеально, сомневаюсь, что найду достойную работу в его стране, но он готов содержать меня и дальше. лишь бы только я вышла за него замуж. Но я даже не думаю об этом, потому что знаю, что могу позволить себе любого парня.

Sandra
#40

Конечно, моё "волшебное превращение" не произошло само собой. Имели место быть 1 пластика, гормональные таблетки, витамины уколами и курсами (идеальная кожа и грудь полный второй (был 0,5), в остальном фигура была всегда идеальной, еще я хожу 1 раз в неделю в солярий, и реже - на маникюр. НО, ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТь, что в моём случае имел место быть застарелый комплекс неполноценности (лет с 8), который во мне воспитала мама-красавица и который сжирал меня изнутри, не давал дышать и был причиной депрессий, именно потому что я была ОБЫКНОВЕННОЙ, на мне редко задерживали взгляд, парней я цепляла в основном своим красивым голосом и умением играть на гитаре, - был опыт несчастной любви, я боялась посмотреть на себя в зеркало при ясной солнечной погоде на улице (потому что знала, что тогда точно обнаружатся ненавистные чёрные точки), с которыми я безуспешно боролась...и я на самом деле раз в 1,5 месяца уходила в жесткую 2 - или 3-дневную депрессию, когда я проклинала себя за то, что не "дотягиваю" до уровня мамы, что не отвечаю ожиданиям родственников (я в семье 1 девочка), которые хотели жизнерадостную красотку, а получилась....я... (даже золотая медаль и всё прочее не были аргументом в мою пользу)

Sandra
#41

Автор, я вас понимаю. Могу порекомендовать вот что: что невозможно поменять, то можно обыграть. Апексимова со своим орлиным носом смотрится невероятно в авангардном образе. Толстушке Мерилин Монро подошел другой образ. Присмотртесь, какой у вас типаж, на чей из знаменитостей он похож. Может там почерпнете идеи? у них стилисты побывали все же. :)

это хороший совет

гость
#42

Красота сама по себе счастье, я иногда когда смотрю в зеркало, не верю что это я) Так приятно любоваться собой, иметь возможность передать эту ценность своим детям. К мужскому вниманию привыкла лет с 15, даже не обращаю внимания сейчас. Конечно у меня есть недостатки, но я заметила, что чем страшнее человек, тем менее он самокритичен и это правильно, а то им хоть не живи. Красотой своей никогда не пользовалась потому что не умею. С возрастом это никуда не денется, сначала ты красивая девушка, потом женщина, потом симпатичная бабуля. Кстати выгляжу моложе своих лет, это у меня наследственное от родителей - маме в 28 лет никто больше 21 не давал, в 40 она была как куколка, сейчас в 55 никто не верит, что ей больше 47. Но я считаю, что любить свою внешность можно и нужно и среднестатистическим

Жизел
#43

Я - красивая, в юности пользовалась мегапопулярностью и поэтому мне никогда не понять проблемы середнячков и их стремление стать красивой. Красота эта приятный бонус, но без характера и обояния, как здесь часто называют - харизмы, красота не гарантирует вашу успешность.

Sandra
#44

Я - красивая, в юности пользовалась мегапопулярностью и поэтому мне никогда не понять проблемы середнячков и их стремление стать красивой. Красота эта приятный бонус, но без характера и обояния, как здесь часто называют - харизмы, красота не гарантирует вашу успешность.

как правило. женщины склонны переоценивать себя в их "лучшие времена". И на красивую девушку будут западать даже если она будет немая.

Если в юности Вы были суперпопулярны. разве вас не задевает то, что каждый год тысячи красивых длинноногих девушек вступают в возраст, когда мужчина уже может безбоязненно ухаживать за ними, не опасаясь прослыть в глазах общества растлителем малолетних?

Sandra
#45

Жизел

как правило. женщины склонны переоценивать себя в их "лучшие времена". И на красивую девушку будут западать даже если она будет немая.

Если в юности Вы были суперпопулярны. разве вас не задевает то, что каждый год тысячи красивых длинноногих девушек вступают в возраст, когда мужчина уже может безбоязненно ухаживать за ними, не опасаясь прослыть в глазах общества растлителем малолетних?

Жизел
#46
Sandra

Жизел

как правило. женщины склонны переоценивать себя в их "лучшие времена". И на красивую девушку будут западать даже если она будет немая.

Если в юности Вы были суперпопулярны. разве вас не задевает то, что каждый год тысячи красивых длинноногих девушек вступают в возраст, когда мужчина уже может безбоязненно ухаживать за ними, не опасаясь прослыть в глазах общества растлителем малолетних?

ВЫ знаете, меня такие проблемы не беспокоят нискоколько, ибо я харизматичная личность, я в себе уверена и жизнь поддерживает эту уверенность :-))). Это не меня мужчины бросают, это я время от времени ухожу к новой любви. Вообщем, с таким зарядам энергии надо родиться.

Жизел
#47

Я почему пишу была в юности, дело в том, что мне 30 лет и я счастлива замужем, я люблю, меня любят и мегапопулярность сегодня меня бы просто раздражала.

Sandra
#48

ВЫ знаете, меня такие проблемы не беспокоят нискоколько, ибо я харизматичная личность

Да, это чувствуется

Лола
#49

Важна не внешность, а то, что мужчина готов для Вас сделать.

Гость
#50

Автор, прежде всего влюбиться в себя до беспамятства.

Черты лица - еще не все. По моему опыту - мужчин больше привлекает рельефная фигурка.

На меня всегда смотрели, но стоило пополнеть - внимания стало заметно меньше.

Предыдущая тема