Гость
Статьи
Визуализация

Визуализация

Почему не получается? Стараюсь представлять, ярко, в деталях. А в реале результата нет. Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
кыся
#1

вы о чем,автор?

босая беременная
#2

вы опишите конкретно, что и как вы делаете, наверняка ляпы и ошибки есть (начиная с того что вы опускаете руки "нууу не работает")

кыся
#3

мало представлять,надо что-то делать

Это я
#4

А вот если я, к примеру, захочу выйти замуж за миллиардера Прохорова, как мне это сделать ловчее? Помогите, пожалуйста, уж больно мне охота с миллиардером спать. Говорят, кто-то красные трусы на люстру забрасывал, чтобы желание сбылось. а мне как поступить?

босая беременная
#5
Это я

А вот если я, к примеру, захочу выйти замуж за миллиардера Прохорова, как мне это сделать ловчее? Помогите, пожалуйста, уж больно мне охота с миллиардером спать. Говорят, кто-то красные трусы на люстру забрасывал, чтобы желание сбылось. а мне как поступить?

а что тут такого, кто-то таки за него и выйдет

тыц
#6

ой сколько шизоидов развелось...........................

Нюта в подвенечном
#7

Для пущего эффекта красные трусы надо на Прохорова закидывать!

#8

не опускайте руки))и не ограничевайтесь визуализацией,можно еще про себя проговаривать то,чего бы вам хотелось,написать на листке бумаги..и главное,поверить,что это работает.

Гость
#9

Не, надо писать на Кремлевской стене, причем метровыми буквами и точно в полночь, между 4 и 12 ударами курантов. Если не сбудется - топиздюлейот охраны огребете точно. Хотя на такие тупые мозги и кило динамита мало будет )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: