Гость
Статьи
ощущения разнятся, …

ощущения разнятся, когда пишу под ником и когда под гостем - почему?

может с головой не порядок, вот когда пишу под своим ником ощущения совсем другие, чем когда пишу под гостем, или под ником-однодневкой

куку
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
куку
#51
Гость

Я тоже заметила, если залогинюсь, то буду тут до упора сидеть. Поэтому не логинюсь и сижу тут поменьше

вот кстати да, я тоже, когда пишу под ником, гораздо больше времени здесь провожу

Гость
#52
куку

а женские ники у вас какие, просто интересно)

Нету никаких, просто в глаголах добавляю окончания -а. Это было несколько раз. В одной теме в очередной раз обсуждалась меркантильность девушек и нежелание парней платить за кофе на первом свидании, я написал что типа говорю мужчинам, приглашающим в дорогой ресторан что это для меня дорого и мы либо без обид расставались, либо они сразу оговаривали что ужин за их счёт (так поступала моя супруга). Несколько барышень взяли ситуацию на вооружение.

Гость
#53

Мне всегда интересен только пост, а не ник. Я ники, признаюсь, даже не читаю. Только если перепалка начинается, с ником удобнее не путаться в гостях.

Ники часто мешают. Человек может дать дельный совет, но глядя на ник препротивнейшего персонажа я даже читать внимательно не буду.

куку
#54
Гость

Несколько барышень взяли ситуацию на вооружение.

ну будем надеяться, что это действительно так

куку
#55
Гость

Мне всегда интересен только пост, а не ник. Я ники, признаюсь, даже не читаю. Только если перепалка начинается, с ником удобнее не путаться в гостях.



Ники часто мешают. Человек может дать дельный совет, но глядя на ник препротивнейшего персонажа я даже читать внимательно не буду.

Согласна, ники порой мешают нормальному восприятию, вот вроде чел правильно говорит, но если ник неприятный информация волшебным образом искажается в худшую сторону.

Гость
#56
куку

ну будем надеяться, что это действительно так

Дайте помечтать.

куку
#57
Гость

Дайте помечтать.

может вам курсы открыть, будете обучать молодых женщин, воспитывать да ещё деньги за это получать)

Гость
#58
куку

может вам курсы открыть, будете обучать молодых женщин, воспитывать да ещё деньги за это получать)

Ага, уже вижу себя в окружении молодых, привлекательных девушек, предлагающих мне деньги... Чувствую, сегодня ночью не засну.

Гость
#59
куку

ГостьМне всегда интересен только пост, а не ник. Я ники, признаюсь, даже не читаю. Только если перепалка начинается, с ником удобнее не путаться в гостях.



Ники часто мешают. Человек может дать дельный совет, но глядя на ник препротивнейшего персонажа я даже читать внимательно не буду.

Согласна, ники порой мешают нормальному восприятию, вот вроде чел правильно говорит, но если ник неприятный информация волшебным образом искажается в худшую сторону.

Согласна. Есть персонажи "с никами", которые мне очень неприятны-никогда не читаю их сообщения. Еще смешно читать, мне, периодически заходящей на форум где-то с 2005 года, когда молодая поросль начинает кричать, что мол гости-это пришлые, а они, зарегистированны уже аж целых два года на форуме. К слову у меня постоянного ника нет и думаю, не будет

куку
#60
Гость

Ага, уже вижу себя в окружении молодых, привлекательных девушек, предлагающих мне деньги... Чувствую, сегодня ночью не засну.

хых, вы не очень то мечтайте, сначала знания потом деньги)

куку
#61

кукуГостьМне всегда интересен только пост, а не ник. Я ники, признаюсь, даже не читаю. Только если перепалка начинается, с ником удобнее не путаться в гостях.



Ники часто мешают. Человек может дать дельный совет, но глядя на ник препротивнейшего персонажа я даже читать внимательно не буду.

Согласна, ники порой мешают нормальному восприятию, вот вроде чел правильно говорит, но если ник неприятный информация волшебным образом искажается в худшую сторону.Согласна. Есть персонажи "с никами", которые мне очень неприятны-никогда не читаю их сообщения. Еще смешно читать, мне, периодически заходящей на форум где-то с 2005 года, когда молодая поросль начинает кричать, что мол гости-это пришлые, а они, зарегистированны уже аж целых два года на форуме. К слову у меня постоянного ника нет и думаю, не будет

некоторые вообще считают, что раз без ника, значит тролль)

куку
#62

ну и погодка сегодня

Гость
#63
Света

А мне кажется, постоянный ник - вешь опасная. Ну не опасная в буквальном смысле, но может стать крайне неприятной. Тут некоторые дамы под постоянным ником рассказывают о себе достаточно нелицеприятные или пикантные ситуации. И потом, по прошествии времени ушлые форумчанки, как фокусник из шляпы, выдают на горА их посты. Дамочки сильно обижаются, жалуются Админам, откровенные посты трут, но они возникают снова и снова как черт из табакерки. Вот читаю такие ветки разоблачателей и мне ни капельки не жаль дуреху, которая выложила на форум всю свою подноготную - если тебе уж так охота купаться в лучах собственной славы - не обессудь!

точно, точно. особенно, когда тетки врут и начинают сильно путатся в показаниях или когда двуличность проявляют, грязь льют за то что сами делали когда-то

Гость
#64
куку

кукуГость...

некоторые вообще считают, что раз без ника, значит тролль)

местные тролли неинтересные. Гораздо интереснее тролли, пишущие гадости тонкие и незаметные, завуалировано, а когда тебя топором по голове - фу, как скуШно..

Гость
#65
куку

к

некоторые вообще считают, что раз без ника, значит тролль)

А когда пишешь какому нибудь не сильно умному (да простят меня школьники, я думаю это именно их подростковые глупые посты), что впредь с ним нет никакого желания общаться и отвечать на недалекости, то восторженно пишут: Слив засчитан!

Просто унитазная тема их любимая.

Бася ☂
#66

Бася ☂

она про свои ощущения пишет! да, автор, есть такой эффект псевдонима, когда революционеры брали псевдонимы и творили свои злодеяния вроде как не от своего имени, не от своей фамилии, которую носили от рождения... так и тут..

точно! и пародисты, когда пародируют - кривят рот, вытягивают нижнюю губу (галкин), шепелявят, заикаются - то есть всячески дают понять, что это не они, а их персонажи такие ***)))

что-то не улавливаю связи :)))))

Бася ☂
#67
Гость

траляля

Гости, у вас тут у всех постоянные ники есть?)

Я даже зарегистрирован, но в профиле уже около года не был. Интересную вещь замети: когда пишу от женского пола к советам больше прислушиваются и с мнением соглашаются чем когда от мужского.

то-то я заметила, иногда несется полный бред от женского имени: типа, терпи, не борзей, доля наша такая, и самого завалящего надо на руках носить, а то ваще никакого не достанется.

Гость
#68
Бася ☂

то-то я заметила, иногда несется полный бред от женского имени: типа, терпи, не борзей, доля наша такая, и самого завалящего надо на руках носить, а то ваще никакого не достанется.

Не, мужик такое не напишет. Наше решение всех проблем - забей.

#69
Света

А мне кажется, постоянный ник - вешь опасная. Ну не опасная в буквальном смысле, но может стать крайне неприятной. Тут некоторые дамы под постоянным ником рассказывают о себе достаточно нелицеприятные или пикантные ситуации. И потом, по прошествии времени ушлые форумчанки, как фокусник из шляпы, выдают на горА их посты.

Согласна с этим, но даже если кто и вычисляет, то ведь все равно не известно КТО ЭТО. По сути ведь кроме его ника и пусть даже интимных и сокровенных подробностей личной жизни ведь ничего о человеке узнать нельзя, пусть даже это и будет ваша соседка через стенку или коллега за соседним столом. Ни имени, ни фото, ни адреса, ни номера счета в банке, ни номера паспорта или сотового. даже из какой страны человек НЕИЗВЕСТНО.

куку
#70
Бася ☂

Гостьтраляля

Гости, у вас тут у всех постоянные ники есть?)

Я даже зарегистрирован, но в профиле уже около года не был. Интересную вещь замети: когда пишу от женского пола к советам больше прислушиваются и с мнением соглашаются чем когда от мужского.то-то я заметила, иногда несется полный бред от женского имени: типа, терпи, не борзей, доля наша такая, и самого завалящего надо на руках носить, а то ваще никакого не достанется.

такие дамочки действительно существуют и их не мало, я парочку таких в реале знаю

Гость
#71
Гость

Бася ☂

то-то я заметила, иногда несется полный бред от женского имени: типа, терпи, не борзей, доля наша такая, и самого завалящего надо на руках носить, а то ваще никакого не достанется.

Не, мужик такое не напишет. Наше решение всех проблем - забей.

напишет, напишет, неадеквата много

куку
#72
Гость

кукук

некоторые вообще считают, что раз без ника, значит тролль)

А когда пишешь какому нибудь не сильно умному (да простят меня школьники, я думаю это именно их подростковые глупые посты), что впредь с ним нет никакого желания общаться и отвечать на недалекости, то восторженно пишут: Слив засчитан!



Просто унитазная тема их любимая.

я думаю, они просто общение на форуме используют как средство для поднятии самооценки, такие оппоненты при любом раскладе найдут за что зацепиться, таких сразу в игнор)

Гость
#73
Дженнифер Попес

Света

А мне кажется, постоянный ник - вешь опасная. Ну не опасная в буквальном смысле, но может стать крайне неприятной. Тут некоторые дамы под постоянным ником рассказывают о себе достаточно нелицеприятные или пикантные ситуации. И потом, по прошествии времени ушлые форумчанки, как фокусник из шляпы, выдают на горА их посты.

Согласна с этим, но даже если кто и вычисляет, то ведь все равно не известно КТО ЭТО. По сути ведь кроме его ника и пусть даже интимных и сокровенных подробностей личной жизни ведь ничего о человеке узнать нельзя, пусть даже это и будет ваша соседка через стенку или коллега за соседним столом. Ни имени, ни фото, ни адреса, ни номера счета в банке, ни номера паспорта или сотового. даже из какой страны человек НЕИЗВЕСТНО.

тут некоторые фотки и страницы вконтакте выкладывают с полными фио вообщем жесть

куку
#74
Дженнифер Попес

Согласна с этим, но даже если кто и вычисляет, то ведь все равно не известно КТО ЭТО. По сути ведь кроме его ника и пусть даже интимных и сокровенных подробностей личной жизни ведь ничего о человеке узнать нельзя, пусть даже это и будет ваша соседка через стенку или коллега за соседним столом. Ни имени, ни фото, ни адреса, ни номера счета в банке, ни номера паспорта или сотового. даже из какой страны человек НЕИЗВЕСТНО.

Анонимность в нете кажущаяся, ведь никогда не знаешь с кем ты говоришь и что у чела на уме и вменяем ли он и при желании психи могут и адрес определить (для бешеной собаки 100верст не крюк)))))

куку
#75
Гость

Не, мужик такое не напишет. Наше решение всех проблем - забей.

а может ваш ник на "С" ?)

Голубой небосвод
#76

блин, я думала я одна такая сумасшедшая)))

такая же фигня, автор!

Просто со своим ником я все же себя ассоциирую(зарегенный который), потому надо "держать лицо"), не могу оскорблять и гадости писать

а под анонимкой...творю, что хочу, так спокойней, а свой красивый ник марать не хочется.

К тому же(!!), когда пишу под ником неугодную правду(БЕЗ мата и оскорблений), какая-то местная с*ка капает и меня либо банят, либо стирают сообщения, при чем не только те, что неугодны были, но и в других темах тоже, тк можно определить!

Беспредел! Ну и нах мне эта регистрация сдалась тогда???

Когда тех же рупрехтов и всю "мужскую" местную чернь не банят, хотя они из темы в тему только о письках и сиськах могут, и ядом всегда исходятся и оскорбляют.

Но админы ни черта не предпринимают

Голубой небосвод
#77

да и верно то, что под своим ником не пооткровеничаешь особо.

Бася ☂
#78

эй, Рупрехта не тронь! его достаточно побанили.

а тебя правильно банят, если ты юмора не понимаешь и гадишь анонимно - нехороший ты человек! :)))))

Гость
#79

Ну-кося, отгадайте, кто я, кхе.... )

Гость тоже хотящий
#80

И меня отгадайте!

Готова вредничать, анонимно выражатся и всячески нарушать личную зону.

Пока не отгадаете)))

Гость
#81
Гость тоже хотящий

И меня отгадайте!

Готова вредничать, анонимно выражатся и всячески нарушать личную зону.

Пока не отгадаете)))

Ты какуля. )

чувак
#82
Гость

Ну-кося, отгадайте, кто я, кхе.... )

япона мать?

Гость
#83
чувак

япона мать?

Дык.... ))

Гость тоже хотящий
#84
Гость

Ты какуля. )

Я? Нууу, иногда да)

Но ник другой, по ассоциации обычно к мороженому идут)))

Гость тоже хотящий
#85

Интересно как мя узнают быстрее - по занудству, по мозговыносу или по хаханькам?))

#86
куку

ГостьКогда пишешь под ником, то некоторые (многие?) люди, что здесь сидят, уже адресно знают, кому гадость сказать :)

Вообще, здесь люди показывают себя со столь отвратительной стороны, что скоро перестану заходить. И не причина то, что они здесь расслабляются, не расслабляются - распускаются, показывают то, что они есть, в жизни прикрытое лоском и некоторым воспитанием.

ну гадостей в адрес своего точно не ожидаю, мне редко пишут гадости

Вот здесь вы лукавите!

Гость
#87
Гость тоже хотящий

Гость





Ты какуля. )

Я? Нууу, иногда да)



Но ник другой, по ассоциации обычно к мороженому идут)))

)) ну, намекни еще.

Гость тоже хотящий
#88
Гость

)) ну, намекни еще.

Под него (ник) можно станцевать, даже спеть, если первую часть поставить на реверс)

Гость
#89
Гость тоже хотящий

Гость



)) ну, намекни еще.

Под него (ник) можно станцевать, даже спеть, если первую часть поставить на реверс)

Ник из двух слов или из двух частей, да?

Гость тоже хотящий
#90
Гость

Ник из двух слов или из двух частей, да?

Ага)

Гость
#91
Гость тоже хотящий

Гость



Ник из двух слов или из двух частей, да?

Ага)

Дык это.... Я тебя хоть знаю? Ты на форуме часто бываешь?

Гость тоже хотящий
#92

Мистическое влияние имени на сознание заметили ещё древние. Однако только в нашем веке появился такой интересный раздел психолингвистики как суггестивная фоносемантика...

Гость тоже хотящий
#93
Гость

Дык это.... Я тебя хоть знаю? Ты на форуме часто бываешь?

А ты кто? Намекни, я сразу скажу - знаешь ты меня али нет ;-)

Гость
#94
Гость тоже хотящий

Мистическое влияние имени на сознание заметили ещё древние. Однако только в нашем веке появился такой интересный раздел психолингвистики как суггестивная фоносемантика...

И не говори, подруга, у самой муж пьяница.

Гость
#95
Penka

кукуГостьКогда пишешь под ником, то некоторые (многие?) люди, что здесь сидят, уже адресно знают, кому гадость сказать :)

Вообще, здесь люди показывают себя со столь отвратительной стороны, что скоро перестану заходить. И не причина то, что они здесь расслабляются, не расслабляются - распускаются, показывают то, что они есть, в жизни прикрытое лоском и некоторым воспитанием.

ну гадостей в адрес своего точно не ожидаю, мне редко пишут гадости Вот здесь вы лукавите!

вовсе нет

куку
#96

95 я

Гость
#97
Гость тоже хотящий

Гость



Дык это.... Я тебя хоть знаю? Ты на форуме часто бываешь?

А ты кто? Намекни, я сразу скажу - знаешь ты меня али нет ;-)

Хы.... Знающий чувак меня с первого раза распознал, кхе. Нешто не признаешь?

Гость тоже хотящий
#98

Ты - Япона мать? Если других имён нету, значит не знаешь, скорее всего, не помню пересечений по темам :(((

Гость тоже хотящий
#99
Гость

Гость тоже хотящий

Мистическое влияние имени на сознание заметили ещё древние. Однако только в нашем веке появился такой интересный раздел психолингвистики как суггестивная фоносемантика...

И не говори, подруга, у самой муж пьяница.

Да вот, нанюхалась я нынче, вишь чем занимаюсь))))

Жесть
#100
Гость тоже хотящий

Ты - Япона мать? Если других имён нету, значит не знаешь, скорее всего, не помню пересечений по темам :(((

)) Едритьте. Я Жесть. чувак меня по нашим общим японским увлечениям знает.