Гость
Статьи
Ксения Собчак и Сергей …

Ксения Собчак и Сергей Капков

Что их связывает? Неужели любовь? Он вроде человек семейный... И внешне они тоже очень разные... Как думаете, Ксюша остановится на нем? Свадьба будет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Щазззззззззз
#1

не будет

Ручная эфа.
#2

Да плевать на них!

Маришка
#3

Вам какое дело?

алинка
#4

Надеюсь что это просто дружба, вообще он не в Ксюшином вкусе, противный какой-то мужик( Самый лучший из ее мужчин был Папунаишвили, очень красивая и интересная пара была.

Вовчык
#5

Народ пиаретса. Дешовая реклама

Гость
#6

Я считаю КСЕНИЯ- одна из Самых КЛАССНЫХ,ПРИКОЛЬНЫХ Ведущих на телевиденье!!!!! Она умная блондинка!!!! Профессионал своего дела!!! Грамотная женщина!!! Имеет свой,неповторимый,неповторяющийся за всеми стиль в одежде,в работе!!! Круто!!!! КЛАСС!!! И что большой плюс- всегда умеет пошутить над собой!!!! Незаурядная Личность!!! На неё очень приятно смотреть на экране,она очень приятная,гламурная девушка!! КСЕНИЯ знаменита,запомнилась своими угарными шутками,высказываниями!!! Вообщем КСЕНИЯ- ЛИЧНОСТЬ с большой буквы!!!! Больших Успехов,много проектов,СЧАСТЬЯ БЕЗКРАЙНЕГО и ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЙ!!!! Надеемся мы ещё много работ с КСЮШИНЫМ участием будем смотреть!!И как говорится,кто критикует её,тот сам ни о чём...Даже "Дом 2 " перестали смотреть без ведущей КСЕНИИ.

Гость
#6

Я считаю,КСЕНИЯ-Сильная,харизматичная Личность.У неё МНОГО Достоинств!!! Она - интелегентная,цивилизованая,очень приятная во всех отношениях девушка!!! Когда ведущая или участница КСЕНИЯ- всегда шоу или программа более интересная,все обязательно смотрят с интересом,смотрят только на КСЕНИЮ!! Это и есть показатель.Ещё бы,ведь КСЕНЯ-ОЧЕНЬ интересная,образованая,ни накого не похожая Личность!!! На неё всегда приятно смотреть!! Успехов ей одних и реализации всех её творческих планов!!! Без неё телевиденье,программы скучней.КСЕНИЯ- КЛАССНАЯ,професиональная ВЕДУЩАЯ!! Верните КСЕНИЮ на "Дом 2"!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: