Гость
Статьи
Фамилия...

Фамилия...

Здравствуйте, дорогие девочки!:) помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации... Я хочу сменить фамилию. Сейчас я Ластовецкая, и мне настойчиво предлагают стать Павловой:) а я сомневаюсь-стоит ли? Дело в том, что моя нынешняя фамилия какая-то несчастливая, все женщины в нашем роду были несчастны... Я не обращалась к экстрасенсам, но моя мама рассказывала, что, по словам одного из них, эта фамилия не очень хорошо на судьбу влияет. Павлов-это фамилия моего отца (мы с ним не живем), и я даже не знаю, стоит ли переходить на нее... Очень буду благодарна за помощь:)

Элиза
22 ответа
Последний — Перейти
Трали-вали
#1

Какие "сложные проблемы" у людей.....Мне бы такие.

Инна
#2

в каком роду? по матери? а что по отцу? может по отцу все счастливые, или на крайний случай обычные)))) сами себя накручиваете... Павлова- не очень, обычная фамилия как Иванова, совершенно безликая. раз вы верите в фамилии и их энергетику советую вам выбрать ту, которая отражает желаемое, к примеру - Счастливая, Любимова, Хорошеева.

#3

Элиза Ластовецкая красивее звучит, чем Элиза Павлова........

но решать то вам

welved
#4

собака Павлова! Я так на сестру ругаюсь , когда ссоримся- она у меня за Павлова Алешу замуж вышла

гость
#5

Поменяйте на Павловская)

Гость
#6

Придумайте себе любую. Смена фамилии стоит все 500 руб.

Гость
#7

все=всего

Элиза
#8

Извините, забыла сказать:) меня зовут не Элиза, а Лиза:)

Элиза
#9
Инна

в каком роду? по матери? а что по отцу? может по отцу все счастливые, или на крайний случай обычные)))) сами себя накручиваете... Павлова- не очень, обычная фамилия как Иванова, совершенно безликая. раз вы верите в фамилии и их энергетику советую вам выбрать ту, которая отражает желаемое, к примеру - Счастливая, Любимова, Хорошеева.

в том-то и дело, что про отца (вернее, его род) мне мало известно... А по матери у нас все не очень счастливые:(

Юлла
#10

Елизавета Ластовецкая.

Ни за что не меняйте.

Гость
#11

Тогда и имя смените, на Собака...

Пушкин
#12

Что так тяжело дождаться чуток. Выйдите замуж да меняте на здоровье.Тем более Ластовецкая как бы нибыло получше чем Павлова

Элиза
#13
Гость

Тогда и имя смените, на Собака...

:)))) очень оригинально:)

Элиза
#14
Пушкин

Что так тяжело дождаться чуток. Выйдите замуж да меняте на здоровье.Тем более Ластовецкая как бы нибыло получше чем Павлова

да дело в том, что замужество пока не входит в мои ближайшие планы:(

бармалей
#15

я прозреваю...

автор
#16
бармалей

я прозреваю...

осторожней...

Гость
#17
Пушкин

Что так тяжело дождаться чуток. Выйдите замуж да меняте на здоровье.Тем более Ластовецкая как бы нибыло получше чем Павлова

Она то и боится что с такой несчастливой фамилией этого дня ей не дождаться, чтобы приблизить ее хочет поменять на Павлову.)

Пушкин
#18

Не надо бояться .Я понимаю бережоно бог бережет, но поверте автор к фамилии это не относится.Вот так люди наслушаются всяких дурней а потом всю жизнь стонут-проклятие, блабла.Свою надо башку иметь.

Fox
#19

не верьте во всякую чушь. Красивая фамилия, радуйтесь ей и ждите от жизни только прекрасного.

гостья
#20

замуж выйдете - опять поменяете. уж лучше подождать до замужества

Кактус
#21

А - стоит ли?Хотя бы потому, что - неизвестно, какая судьба у родственников отца...Лучше уж остаться с красиво звучащей фамилией - хотя бы потому, что после замужества ее наверняка смените!В противном случае - как бы не превратиться в Собаку Павлова...

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема