Гость
Статьи
Почему люди избегают …

Почему люди избегают общения со мной???

Не могу понять что во мне не так... людей ко мне просто не тянет. И не только мужчин но и женщин. Как-то относятся холодно ко мне, не спешат общаться.Я это заметила еще в институте, на курсе втором. У всех были компании, а я одна... дружила только с двумя девушками, которые тоже не входили ни в какую компанию.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

У меня также,тоже не тянутся люди

Одинокая птица
#2

Причин две:

1. Запах изо рта или другой неприятный запах тела.

2. С вами скучно или того хуже, вы всех грузите своими проблемами.

У нас девочка в институте была. Так она жила в комнате с бабушкой. И хорошо помню, как в разговоре с одногруппниками (среди которых был парень) она сказала такую фразу: "Вот хочу витаминчики попить для здоровья". Я так и села. Типичные старушечьи темы и сказано было именно как говорят старушки. Вот вам и типичная ошибка.

Елена
#3

прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

Пушкин
#4

Что тут такого в витаминчиках?))))Автор ну вам оно надо.Вот ко мне тоже все боятся подойти, как один раз сказалио что у меня лицо суровое и вид не приступный, а когда поближе познакомятся то отцепится не могу, так и сосут соки. Надоело. Вот недавно подумала, ну толку что у меня подруг была куча, в компании я всегда шутила, всегда я решала куда идти, всегда я отвественная за какую набухавшую подругу. Устала((((

Гость
#5

а я вот добрая, помогала "друзьям", а как только появлялся кто-то другой между нами, всегда "подруги" на другую переключались , и я третьей оставалась.

яна
#6

автор, как я вам завидыуыу! Я, например, абсолютно ассозял'на, а люди так и лезют ко мные. Наслаждаытыес'одиночеством. Я иногда вообше всые телефоны вирыубаыу и из дома не выхою, лиш'й бы до меня не дое... Хочется обшат'ся толко с мужем и лучшым другом...

яна
#7

Автор, менйше знакомыx, менйше проблем. Им всегда что-то от вас надо. Кому денег, кому рассказатй о своиx проблемаx. помну, когда била совсем молодая, било у меня много ъдрузейъ, к счастйу, мне xватило мозгов понятй, что ето за друзйя. А с женшинами дружитй вообше невозможно, одна завистй. Сеичас с лудйми обшаус толко по работэ, и то, меня ето напрягает, особенно, если начинают лезтй в мою жизнй и рассказиватй о своих проблэмах. Удоволйствие доставляет толйко обшениэ с мужем и лучшим другом

яна
#8

5, вот вот

Гость
#9

Автор , возможно вы действительно на вид неприступная. Или у вас просто и не было желания вступать во все эти группы. Все с вами ок вообщем , не переживайте. Не общаются с вами -значит и не нужно это общение. Зачем куча людей , якобы друзей, вокруг ?

Brandon
#10

у меня тоже друзей вообще нет. Не с кем не общаюсь.Но наверно просто потому что не хочу,я просто не чувствую нужду в общении, разве только иногда. Хотя так то если есть настроение то легко могу завоевать расположение людей. Так то мне кажется что это ненормально, то что я не хочу не с кем общаться. Раньше у меня было много знакомых и пара друзей. А сейчас всех избегаю. Не знаю что делать

Malvy
#11

а у меня в жизни было очень много подруг и друзей..большие компании..вечные гулянки..а после того как вышла замуж..начала замечать ,что подруг становится всё меньше и меньше..интересы уже не те..мне хотелось домашнего очага,спокойствия..а им гулять..ходить в клубы и т.п.а после того как родила ребёнка совсем подруг не осталось..у каждого своя личная жизнь..бывает редко переписываемся..а когда иду гулять с каляской зову с собой..и никто никогда не может..у всех свои причины..кому то учиться,кто то по дому делами занимается и т.д.такое чувство что все меня избегают!теперь с ума схожу от одиночества!муж постоянно на работе..вот только домашнее хозяйство и ребеночек..а навязываться не хочется..

Ильмира
#12

А зачем, собственно,чтобы все тянулись!Нужно жить так,я считаю,чтобы тянулись только те,к которым тянешся ты.Их единицы.И вообще не нужно к кому либо,навязываться!Нужно развиваться,расти духовно и творчески,и тогда придется порой в грубой форме уходить от бессмысленного общения.Общение прежде всего- взаимовыгодное времяпровождение,обмен информацией.Если сидеть и думать- с кем бы поговорить,то прежде всего нужно поговорить с самим собой,постораться найти ответ на вопрос-а что я могу общаясь дать собеседнику!Бессмыслица никому не интересна...если только старикам на лавочке:)

Гость
#13

попробуй поставить себя на их место...Людям обычно нравятся весёлые и успешные.никто не любит нудил и зазнаек, надменных.Может Ты находишься под психологическим прессингом и с Тобой тяжело общаться?А по сути - лучше один друг, чем компания знакомых.Много хороших друзей - это иллюзия...

Лиана
#14

у меня тоже были подруги и друзья.но после школы я уехала в другой город, поступила в колледж.Все друзья остались в родном городе, подруги тоже.Поступила, было очень весело, жила в общежитии, появились новые подруги.Но после окончания все подруги разъехались по своим родным местам.А я встретила парня, осталась жить в этом городе, поженились.Но подруги уехали с которыми жила в общежитии.Пыталась заводить новых подруг, но у них есть свои лучшие подруги, и я для них не считалась подругой, а просто знакомой.И до сих пор нет подруг, очень скучно, не с кем поговорить, поделиться.На работе со мной особо не хотят общаться, сижу одна как дура.Пытаюсь как-то пообщаться, но видно что со мной не горят желанием общаться.Почему так?Я симпатичная, горю желанием общаться, но не понимаю почему со мной не хотят общаться(((Не знаю что и делать((((((((

девушкаслуны
#15
Одинокая птица

Причин две:

1. Запах изо рта или другой неприятный запах тела.

2. С вами скучно или того хуже, вы всех грузите своими проблемами.



У нас девочка в институте была. Так она жила в комнате с бабушкой. И хорошо помню, как в разговоре с одногруппниками (среди которых был парень) она сказала такую фразу: "Вот хочу витаминчики попить для здоровья". Я так и села. Типичные старушечьи темы и сказано было именно как говорят старушки. Вот вам и типичная ошибка.

чушь какая... подумаешь, мало ли, что человек сказал...

евгений
#16
Автор

Не могу понять что во мне не так... людей ко мне просто не тянет. И не только мужчин но и женщин. Как-то относятся холодно ко мне, не спешат общаться.
Я это заметила еще в институте, на курсе втором. У всех были компании, а я одна... дружила только с двумя девушками, которые тоже не входили ни в какую компанию.

евгений
#17

Знаеш я считаю что это закон подлости:надо поболтать не выходит как будто изворотливая судьба знает чего тебе нужно,хотя ничего сложного в этом нет,тоже самое по деньгам не видел ни одного богатого,который был бы рад своему состоянию,а кто будет этому счастлив обязательно недадим закон подлости!!!

евгений
#18

А это я скажу закон подлости в природе есть такой:мне делают,тоже самое и даже хуже,а также по поводу девушек,когда она толстая никому ненужна сразу ко мне,как красивая худая к большому толстому новому русскому дяди во как.Вопрос в том как бы сделать чтоб судьба незнала,как нам нужно магию чтоли читать.

евгений
#19

Я знал одного соседа,которому поговорить ну просто ненужно,а ему больше подходило быть глухонимым и нянчить ребятишек в детсаде,а люди и родственники бегут к нему:будь это пиво попить,поболтать,а он отшельник у него от них просто мигрень,судьба узнала,как ему,нужно решила изменить?Потомучто жизнь настроена делать,только то ,что нам не нравиться мой опытный совет накопи денег и плюнь на все и пусть они будут твоими друзьями люди они подвержены извне они не лучший вариант с кем можно хотя-бы поговорить.У меня,такой мир куда ни пойду повсюду миллионеры с кем говорить долго не говорят уходят,либо ищут от меня какую-то выгоду,как обмануть,как урвать с меня побольше,никто в нас не будет видеть человека,сживают со свету,когда вырастаеш начинаеш понимать насколько мир жесток вот-так крошка закон подлости!

Настёша
#20

Меня везде избегают. Вроде и прижилась в компании, все хорошо. Потом узнаю, что уже куча раз выходили, веселились. На др никто никогда не звал... Обидно даже. Вроде общаемся как лучшие подруги, одна за всех и все за одну, но теперь, когда она переехала, даже не общаемся в соц. сетях... Грустно... Не пью, не курю, добра и открыта(

Гость
#21
Одинокая птица

Причин две:
1. Запах изо рта или другой неприятный запах тела.
2. С вами скучно или того хуже, вы всех грузите своими проблемами.

У нас девочка в институте была. Так она жила в комнате с бабушкой. И хорошо помню, как в разговоре с одногруппниками (среди которых был парень) она сказала такую фразу: "Вот хочу витаминчики попить для здоровья". Я так и села. Типичные старушечьи темы и сказано было именно как говорят старушки. Вот вам и типичная ошибка.

Что за бред.Причин во первых, может быть гораздо больше,чем две.Во вторых,фраза попить витаминов,не говорит ни о чём.Так же как и запах изо рта ,не может быть 100% причиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема