Гость
Статьи
А вы интересуетесь …

А вы интересуетесь чем-то таким,что мало кому интересно из вашего окружения?

Например среди 50 моих знакомых почти никто никогда не интересовался древними языками(шумерским,аккадским),античной парфюмерией,психологией детей,влиянием сми на массы и тд. И еще много всего,что мне кажется ооочень интересным,им таковым не является. Что-то вроде социального опроса провожу)

LadyBrain
21 ответ
Последний — Перейти
Майя
#1

Да,моему окружению не интересно то,что интересно мне. Я хотела бы изменить окружение,но пока не судьба.

Гость1
#2

Тоже заметила, что мало кому интересно то, что интересно мне.

Гость
#3

Не знаю никого из окружения, кто учил бы итальянский язык, как я.

На фоно играет только одна подруга.

Гость
#4

Да, поэтому у меня и друзей нет..., у меня много интересов необычных, встречала всего раз в жизни человека с такими же интересами, как у меня, но общаться в живую не можем, т.к из разных городов. Пыталась найти единомышленников по одной из интересующих меня тем на одном из тематических форумов, но когда познакомилась в реальной жизни, тоже не получилось установить контакт, т.к интересуются они только и только этим...

Гость
#5

а я люблю смотреть старые фильмы, чем более старые, тем лучше, люблю петь романсы и всякие песни из тех же старых фильмов, не на сцене, конечно, а так, во время уборки и пр., ну итальянский хоть и популярный, но среди окружающих тоже никто не учит.

еще люблю смотреть фильмы типа каянискаци, лики смерти, всякие странные, редкие фильмы - никто их кроме меня не смотрит из моих знакомых тоже.

Зато окружающие не понимают, почему мне не интересно смотреть дом2, не интересно слушать современную русскую музыку, не понимают. почему меня нет в контакте, не понимают почему я говорю, что абсолютно все фильмы в кинотеатрах попсовые и неинтересные, поэтому за компанию я пойду с ними на любой, мне пофигу. При этом я не отшельник, а вполне компанейский человек, для каждого дела есть свои компании, но все одноразово, знакомых, чтобы обсудить увлечения, у меня нет.

Ирис Кис-Кис
#6

Я интересуюсь собаками, кинологией. Из моего окружения людей с таким же интересом нет.

Бабуся Ягуся
#7

Никто из моего окружения не сидит на этом форуме )

#8
Бабуся Ягуся

Никто из моего окружения не сидит на этом форуме )

)

LadyBrain
#9

БабусяЯгуся у меня тоже))))

ту-ту
#10
Бабуся Ягуся

Никто из моего окружения не сидит на этом форуме )

аналогично.

Гость
#11

Люблю Средневековье - романы,поэзию,хроники,исторические романы об этом периоде, никому из моих знакомых это не интересно - ну и что?! Главное, что это нравится мне! Ведь то,что интересно другим мне тоже бывает безразлично...

---
#12

Например, обожаю духи, заразила этим своих подруг. иногда вспыхивает интерес к их хобби. Так и расширяется кругозор определенной группы людей, мне кажется. Всегда можно в Сети найти единомышленников узкой специализации

#13

да все мои интересы нестандартны в принципе и не популярны, а то еще и странные для многих.

Трали-вали
#14

Я интересуюсь историей нацистских концлагерей, у знакомых это вызывает недоумение, увы.

паранойя
#15

Я интересуюсь мифологией, разной в основном северные народности, блин ну почти всем эт до фени.

паранойя
#16
Бабуся Ягуся

Никто из моего окружения не сидит на этом форуме )

факт, я тут коменты почитала и ваще поняла, что у меня ой скока общего с окружением-то, повезло епт.

Гость
#17

Это ещё что, я например люблю кататься на лыжах, коньках, а никто из моих знакомых не умеет ни того ни другого. Из-за этого каждую зиму расстройство. А уж мечтать о горнолыжном курорте, только приходится На фитнесс и занятия танцами тоже одна хожу, а уж тут что необыкновенного,но хуже, это когда был парень , который только в основном дома сидеть или кино смотреть предлагал, зато, как в поход меня с собой не взял. Типо раз я раньше в многодневные походы не ходила, так чего теперь идти:)))А раньше я не ходила, потому что не была знакома с людьми, которые этим занимаются.

Кактус
#18

Автор, а стоит ли подражать увлечениям своей соседки?У меня тоже много увлечений, безразличных моему окружению; ну и что?Главное, что это интересно мне, а не Соне-Тоне-Мане-Ване.

Гость
#19
Гость

Это ещё что, я например люблю кататься на лыжах, коньках, а никто из моих знакомых не умеет ни того ни другого. Из-за этого каждую зиму расстройство. А уж мечтать о горнолыжном курорте, только приходится На фитнесс и занятия танцами тоже одна хожу, а уж тут что необыкновенного,но хуже, это когда был парень , который только в основном дома сидеть или кино смотреть предлагал, зато, как в поход меня с собой не взял. Типо раз я раньше в многодневные походы не ходила, так чего теперь идти:)))А раньше я не ходила, потому что не была знакома с людьми, которые этим занимаются.

нам надо объединяться, я тоже зимний спорт люблю, да попробовать не с кем((

все сноуборд хочу освоить

а коньками занималась профессионально когда-то, тоже бы покаталась.

Кактус
#20

Паранойя, а инфа о мифоолгии Западной Украины у тебя есть?Тут у меня проблемка, которую даже Гугл не смог разрешить...

Лара
#21

О, именно так у меня все и обстоит. Джазовая музыка, игра на фоно, стрельба из пневматической винтовки, ручной работы косметика, парфюмания, сигары и сигариллы, филармония и еще много всего... не понимают. казалось бы, в чем проблема? посвяти, им тоже станет интересно. Но не хотят, им давай попсу,все что модно, тв, пьянки, сауны, дачи... кстати дачу я бы тоже завела. Но по себе скажу - я больше открыта новым увлечениям. Парфюманией, яхтингом, ножами художественной работы меня заразили :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема