Гость
Статьи
Все-таки расстались

Все-таки расстались

История банальна
Встречались более 1,5 года. меня знают все его родственники, считали невестой.. мы хотели пожениться, детей. Он мой первый мужчина. Все отдавали друг другу
с августа начали ссориться. За последние 3 месяца (в этот период ссорились раз в 2-3 дня) отношение ко мне координально изменилось. Он говорил что меня и любит и ненавидит. Если раньше боялся оскорбить, теперь мог спокойно отматерить.
Все из за ревности. Сначала нельзя было общаться с парнями-друзьями, потом носить какие-то предметы одежды.
Дальше - больше. Пришел к выводу, что я к нему по-свински отношусь (то что он меня обижал и довуодил до истерик - по его мнению во всем виновата была я и вообще такая-сякая ***-ь, хотя на самом деле даже с мужчинами на работе не общаюсь)
Но это все мелочи. Самое обидное, что он еще заставлял извиняться за то что якобы я его обидела
Прекрасно понимала, что отношения надо прекратить, но после того как помиримся, каждый раз надеялась, что ссоры будут реже или прекратятся вообще...
Мне вроде и без ссор теперь легче, но и без него тяжело.
А он продолжает меня обвинять, что во всем виновата я
Очень больно
Ночами плачу
Уже не будет от него мальчика с его глазами...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

ну,да от другого зато будет девочка с вашими глазами))))))

тюю,не заморачивайтесь,какие ваши годы)))))

Подруга
#2

радуйтесь, что никого от него родить не успели))) Встретите еще свое счастье.

Гость
#3

Слава Богу, что от идиота избавилась. Сегодня в "Пусть говорят" давали девчонок, которых изуродовали их парни и все из-за ревности.

Так что сходи в церковь и поставь свечку в благодарность за то, что жива, здорова и больше с этим придурком не будешь встречаться.

Лана
#4

Он Вас не любил,поэтому и придерался. А не отпускал,потому что чувство собственности у него было и привычка. Хорошо,что расстались,у Вас появился шанс быть любимой.А лучше бы не было. У меня тоже что-то такое было,тоже было плохо,но время прошло и боль ушла. Я рада,что расстались.

гость
#5

Может ты давала повод для его "ревности". Пару примеров приведи, что бы было понятно как он реагировал на тебя.

Ведь ревность редко просто так появляется, даже несколько глупых фраз брошенных тобой (типо: "Я вот сегодня шла и ко мне подошли знакомиться, номер тел. спрашивали") могли задеть его тонкую душевную организацию. Тебе польстило чужое внимание, а для него это посягательство на его "любимую" женщину.

Vous êtes la plus belle
#6

Пытаться тут историю своей жизни (часть ее) в нескольких строках излить, что бы тебя как то успокоили и дали верный совет - глупо как минимум. Тебя лично тут никто не знает, а его и подавно. Кто прав и виноват на форумах узнавать бессмысленно.

Гость
#7

5, что вы. никогда такого не было. старалась поводов для ревности не давать вообще, т.к. знала, что в ссору это все перерастет.

он даже в покупке духов и новой кофты видел повод для ревности - "для кого это ты покупаешь?"

п.с. чтобы придирок к одежде не было - сразу говорю, что кофты с декольте перестала за эти полтора года носить.

Гость
#8

и еще. я достаточно неприметная и не очень красивая. и никогда такого не было, чтобы на улицах подходили знакомиться. не знакомились парни в принципе со мной.

а с теми друзьями познакомились по переписке задолго до встречи с бывшим

Vous êtes la plus belle
#9

Мб стоило наоборот с другими общаться побольше, это давало бы тебе больше уверенности в себе. Тогда бы он осознавал кого теряет. Уверенные в себе люди никому не дадут себя унижать , а ревность это проблема того кто ревнует. Есть факт измены? нет, ну и "гуляй вася". Да и походу у него за душой косяков до кучи, от которых он прятался за руганью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: