Гость
Статьи
Мне не нравится, что …

Мне не нравится, что из-за одиночества я кокетничаю с мужчинами.

Дело в том, что у меня нет парня, и многих других парней я не могу спокойно воспринимать, всегда с эмоциями , особенно раздражает, что когда хожу на собеседования и там мужчина собеседует, то я сразу даже в голосе меняюсь и кажется начинаю заигрывать непроизвольно (с женщинами я очень собранная). Я не имею ввиду, что пристаю, намекаю на что-то -этого нет конечно , просто чувствую по себе , что меняюсь . Скажите, как к этому мужчины относятся, думаю, что дура ?? и не считают нормальным работником (работу серьезную ищу) ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты, вот и весь сказ

Линда
#2

просто Вы - нормальная женщина

Гость
#3

нормальная дура, таких большинство,поэтому не напрягайся,автор

Гость
#4

По-моему, это нормально) Просто есть те, кому не удается делать это легко и непринужденно...) Завидуют, однако. Еще можно назвать: обаяние, женское начало.

#5

И я такая)))) Это нормально,поиск потенциального партнера

Автор
#6

Но мне так это не нравится , потому что я в целом скромная очень , но вот бывает ((

А как мужчины к таким относятся?

#7

6. Нормально относятся,это раз. И два- обычно скромняшки этим и грешат.

Гость
#8
Felicia

6. Нормально относятся,это раз. И два- обычно скромняшки этим и грешат.

так интересно , и почему же скромняшки )))

#9

Потому что скромность эта от неуверенности в себе.

Гость
#10

У меня похожая проблема. Очень часто флиртуют и заигрывают со мной, думаю, что дело во мне. Нужно быть серьезнее. Почему большинство мужчин думает, что если с ними приветливо общается девушка, у нее какие то планы?

Ну да
#11

я такая же! начинаю улыбатся как дура, глазами хлопать. но это все из-за стеснительности. но самое обидное, что это происходит со всеми особями мужского пола, даже если они мне не нравяться и я к ним равнодушна. что делать незнаю((

Луиза
#12

О! У меня подруга такая же! С ней начинают происходить заметные метаморфозы при виде любого мужчины в зоне доступа 1 метр! Причем,неважно,что это МОЙ мужчина,пришедший в гости ( мы с ней квартиру снимаем) ,или это хозяин квартиры,пришедший за кв.платой,или сборщик мебели итд. Причем она не девочка глупенькая а женщина 35 лет.Но ведет себя,прямо из кожи вон ,я прямо физически ощущаю ее вибрации не к месту! Честно,бесит иногда.

Поля
#13

У нас на работе такая есть. Начинает говорить с придыханием как в службе "Секс по телефону". Мужчинам, может, это и нравится, женщины, наверно, завидуют - не придыханию, а успеху у мужчин. Но с серьезной работой это не вяжется и наша дамочка не исключение.

Лариса
#14

[quote="Луиза"]О! У меня подруга такая же! С ней начинают происходить заметные метаморфозы при виде любого мужчины в зоне доступа 1 метр! Причем,неважно,что это МОЙ мужчина,пришедший в гости ( мы с ней квартиру снимаем) ,или это хозяин квартиры,пришедший за кв.платой,или сборщик мебели итд. Причем она не девочка глупенькая а женщина 35 лет.Но ведет себя,прямо из кожи вон ,я прямо физически ощущаю ее вибрации не к месту! Честно,бесит иногда.[/quo

Есть такая категория женщин. Ляди по сути. Рядом такое терпеть невозможно.терплю ровно 1 раз. Дальше - в сад.

#15

А откуда они, блин ,знают каким ты голосом говорила до,чтобы подумать,что ты дура?

х_0
#16
Шапка

А откуда они, блин ,знают каким ты голосом говорила до,чтобы подумать,что ты дура?

Телепаты видимо

Гость
#17
Шапка

А откуда они, блин ,знают каким ты голосом говорила до,чтобы подумать,что ты дура?

это верно ))) тогда еще хуже, если я себя все же не очень серьехно виду, они будут думать. что я такая по жизни )) хотя я весьма серьезная и скромная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: