Гость
Статьи
девушки, зачем вы …

девушки, зачем вы крисите волосы в белый цвет?

Девушки, зачем вы красите волосы в белый или бело-молочный цвет?Вы выглядите как старухи. Сегодня значит идем к друганом по улице. впереди стоит бабушка с едыми волосами. я к ней: бабуль через дорогу перевести? бабулей оказалась девушка 20-25 лет.
Колян я
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ололо
#51
Овца
Сообщение было удалено
А у меня именно с таким сочетанием ассоциируются анекдоты про блондинок.
гы
#52
Колян я
Сообщение было удалено
смешная разводка))
Мужик
#53
Колян точно баба! Мужикам блонды нравятся (большинству) и это общеизвестный факт! Но только славянской внешности, а не крашенные восточные. Вот где ужас!
Что в имени тебе моём?
#54
53 И вы тоже - баба! :) Причём блондинка. Натуральная или крашеная, не важно. Были бы вы мужчиной, вам не было бы нужды так тщательно подчёркивать, что там якобы нравится большинству мужчин. А "крашеные восточные" с их "ужасом" выдают вас с головой. :) Многим мужчинам вообще пофик на цвет волос, их скорее привлекают их длина, густота и т.д. И вообще их, по-моему, больше больше волнует красота черт, ладность фигуры, обаяние и т.п., причём в комплексе, а не тупо цвет волосяного покрова.

Знаете, вы вообще похожи на трепыхающегося админа с очередным нарочитым мужским ником, в очередной же раз провалившегося со своей дурацкой разводкой, мухлюющего с браузерами и безуспешно пытающегося разжечь так и неразгоревшийся срач некачественными кизяками (сухие какашки для костра). В этом случае, вы, конечно, с равным успехом можете быть жгучей брюнеткой, приятной шатенкой или даже огненно рыжей. :)
#55
А тебе, собственно, какая разница? Ну нравится им так, тебе то что? Никто же не создаёт темы аля "почему многие мужчины грязные и вонючие".
Дмитрий
#56
Наверное если сами лицом не вышли вот и гоните на нормальных девушек!!!!! У меня жена блондинка и ей очень идет!!!!
#57
Дмитрий
Сообщение было удалено
Тетки, хватит от мужских ников писать.

Смешно и видно за км
Дмитрий
#58
Если с головой не дружишь то я не виноват.....
Rita
#59
Что в имени тебе моём?
Сообщение было удалено
У М. Монро прекрасное лицо, а не "милое личико". Вот у Джали простое лицо и деревянное, лошадиная улыбка. А у Мэрилин самая красивая улыбка, просто эталон красоты.
Анжелка
#60
Гость
Сообщение было удалено
Кудрявцевой передайте это.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
*
#61
-
Форум: Психология
Всего: 91 508 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова