Гость
Статьи
Таланту нужен спонсор?

Таланту нужен спонсор?

Здравствуйте!
Мне 18 лет.Я-начинающий писатель.С 11 лет пишу рассказы и стихи.С 17 - книги. Людям нравится,некоторые впечатлены,но издательства уже три месяца не отвечает.Неужели талант ничего не значит?Главное деньги?А тогда,где найти спонсора,но так,чтоб без пошлостей этого слова.Нужен ваш совет.Что делать?Куда идти?Подскажите.Буду ждать ответа.До свидания.

Марьяна
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Марьяна, можно вас похвалить ? :)

Так вот - Вы Умница!

И наверняка талантливы - знаю о таких случаях непонаслышке, только не сдавайтесь же на берегу.

Можно что почитать ваше?А там может подскажу по теме вопроса.

-
#2

запостите сюда что нибудь своё - оценим ваш талант. может и спонсоры не помогут..

Гость
#3

c 17 лет книги? т.е. это 1 год всего? и сколько книг за один год Вы написали?

Макс
#4

дайте почитать тексты

Гость
#5
-

запостите сюда что нибудь своё - оценим ваш талант. может и спонсоры не помогут..

тут только опустят и самооценку вам понизят. лучше не надо, Марьяна

-
#6

5 ничего подобного. если мне нравится, я всегда хвалю автора.

дайте ссылку тогда, даже заинтриговали.

#7
-

запостите сюда что нибудь своё - оценим ваш талант. может и спонсоры не помогут..

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4012844/1/

#8

Почитайте здесь...

http://www.knigoizdanie.ru/zdanie-knig/1-izdanie/25-kak-izda​t-knigu-ili-skolko-zarabatyvayut-pisateli.html

так же..

Если умеете писать хорошо артикли,то вы их можете продавать через интернет.

Цветная
#9

а это не та даратея цой? если так,то издательства и дальше молчать будут

Марьяна
#10

Какая та?

Марьяна
#11
Гость

c 17 лет книги? т.е. это 1 год всего? и сколько книг за один год Вы написали?

Две.Одна в интернете,а другая-в тумбочке.

Марьяна
#12

Заходите на проза.ру и всё узнаете,увидите,прочитаете.Ищите автора - Даратея Цой.

Марьяна
#13
Гость

-

запостите сюда что нибудь своё - оценим ваш талант. может и спонсоры не помогут..

тут только опустят и самооценку вам понизят. лучше не надо, Марьяна

Вы правы!Вы как думаете,воспринимать мне это всерьёз?

#14
Марьяна

Гость-

запостите сюда что нибудь своё - оценим ваш талант. может и спонсоры не помогут..

тут только опустят и самооценку вам понизят. лучше не надо, МарьянаВы правы!Вы как думаете,воспринимать мне это всерьёз?

НЕПРЕМЕННО ***!

А
#15

автор, забейте в Википедии или Лукморе слово "графоман" и будет вам счастье

Марьяна
#16

Зачем?Его значение я знаю.

Цветная
#17

автор,вас очень трудно читать,заканчивайте,это не ваше. пафос

Марьяна
#18

Цветная,вы опредилитись:либо читать тяжело либо бездарно и ужасно написано!

""""
#19
Марьяна

Цветная,вы опредилитись:либо читать тяжело либо бездарно и ужасно написано!

Бездарь.

...

Берешь произведение из русской классической литературы, читаешь, сравниваешь со своей пачкотней, делаешь вывод, что ты на данный момент неграмотный бездарь с завышенными претензиями.

Хватит ума это понять - возьмешься за изучение русского языка с азов, чтение классической литературы, научишься формулировать свои мысли и грамотно и связно их излагать. После этого попробуешь написать что-то свое, грамотно и связно, и начнешь искать крупицы своего таланта в написанном.

Шансы, что ты их найдешь, ничтожно малы, точно так же, как шансы, что ты последуешь моему совету.

Гость
#20

Автор, это не вы писали, что хотите умереть, потому что издательства не берут? Так может вы не так уж и талантливы? Я лично никогда не орала, что я талант. Я просто однажды принесла, почитали и меня приняли. Правда, я не совсем писатель, но связана с писательской деятельностью. Так что может дело не в издательстве.

Гость
#21

О чем пишете?

Ёжа
#22

Автор, сначала обратитесь в местный литературный журнал какой-н, наверняка у вас есть такие. У нас в городе вот есть, туда начинающие писатели-поэты могут приносить свои произведения, вступать в клуб, и если редакции понравится, опубликуют в журнале, а затем, как наберется несколько таких публикаций, можете выпуститься и отдельной книгой.

Гостья
#23

Почитала ваше творчество. Не впечатлило. Извините.

Кактус
#24

Марьяна, не помню, кто именно сказал:"ТАЛАНТАМ НАДО ПОМОГАТЬ.БЕЗДАРНОСТИ САМИ ПРОБЬЮТСЯ".Вот только - я бы не советовала искать помщи в местных литературных обьединениях.Как правило, там собираются исключительно "свои люди" - на 90% абсолютные бездарности, истекающие слюной и желчью от зависти.А также - не тратьте времени на это фолрум: на него, как мухи не мед, слетаются ...заушные специалисты. и профессиональные дегтемазы.Доброе слово сказать - у них сил нет, а обругать - так это запросто.Вместо того чтобы искать, что означает слово "графоман", лучше поищите значение слова "зоил" - это о них!

сама такая
#25

А зачем вам спонсор? Интерет имеет неограниченные возможности.

18 это еще очень мало, пишите, выходите на нужные сайты. Есть ветки где общаются, получают советы начинающие писатели.

Lumi
#26

Марьяна! Специально зашла на сайт - почитала. Стихи понравились больше, а проза - 1) очень безграмотно, 2) вычурно, витиевато,

незрело.

Насчет незрелости - возраст тут ни при чем: если солдатами не

рождаются, то талант - это то, что или есть или нет.

Так что талантам спонсорв, возможно, и нужны. Вам - определенно

спонсоры не нужны. Не обижайтесь.

eugenie
#27

А интернет зачем? Изливайте туда свой талант :)

eugenie
#28
Марьяна

Заходите на проза.ру и всё узнаете,увидите,прочитаете.Ищите автора - Даратея Цой.

Если это псевдоним, то неудачный. На такой вы спонсора не найдете никогда :) Или это имя?

Марьяна
#29
eugenie

Марьяна

Заходите на проза.ру и всё узнаете,увидите,прочитаете.Ищите автора - Даратея Цой.

Если это псевдоним, то неудачный. На такой вы спонсора не найдете никогда :) Или это имя?

Почему?

Марьяна
#30
сама такая

А зачем вам спонсор? Интерет имеет неограниченные возможности. 18 это еще очень мало, пишите, выходите на нужные сайты. Есть ветки где общаются, получают советы начинающие писатели.

Я такие сайты никак не могу найти.

Марьяна
#31
Кактус

Марьяна, не помню, кто именно сказал:"ТАЛАНТАМ НАДО ПОМОГАТЬ.БЕЗДАРНОСТИ САМИ ПРОБЬЮТСЯ".Вот только - я бы не советовала искать помщи в местных литературных обьединениях.Как правило, там собираются исключительно "свои люди" - на 90% абсолютные бездарности, истекающие слюной и желчью от зависти.А также - не тратьте времени на это фолрум: на него, как мухи не мед, слетаются ...заушные специалисты. и профессиональные дегтемазы.Доброе слово сказать - у них сил нет, а обругать - так это запросто.Вместо того чтобы искать, что означает слово "графоман", лучше поищите значение слова "зоил" - это о них!

Спасибо за поддержку!

мария
#32

мне нужен спонсор для того,чтобы он мог проплатить пошитие костюмов для танцевального колектива в котором я танцую....очень сильно нада!!

shorena
#35

maya mechta s dectva stat pivicoi,umenya netu vozmojnosti zaplatit za eto....esli ktoto gotov mne realno pomoch vetom i jelaet stat maim sponsorom,ya budu blagadarno imu ili ei...pojalsto pomagite....bog vam budet blagadaren...sposibo zaranee za poderjku...

Вита
#41

Добрый день ,меня зовут Летта мне 21,,я пишу в романтично-авантюристическом жанре,про золотую молодеж Москвы,(кокаин,клубы,тусовки ,глам девушки,вогуе)с развитием сюжета)если кто то читал Духлесс (Минаева)то понимаете о чем я)мною написанны уже две книги в этом стиле.Ищу спонсора который может мне материально выйти на высокий уровень)) выпустить книги,и взять расходы в печатном издании)по случаю успеха,а он при хорошей рекламе не минуем,взамен 40% а может и 50 прибыли

Анна Байрашная
#43

Здравствуйте , я пишу романы с 14лет , уже написала целую серию и продолжаю писать.К сожалению у моих родителей не было таких денег чтобы меня выучить в дорогом вузе , а сейчас врачи не допускают до учёбы и книга стала смыслом всей жизни. Отправляла в издательства получала отказ.Решила напечатать за свой счёт 100экземпляров .Много чему научилась , узнала свои ошибки .К тому же создала группы в ок .Людям вроде нравиться , только деньги решают все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: