Хотела купить миндаль в шоколаде. Девочка продавщица говорит:"А вы знаете, сколько в нём калорий?". Говорю, что знаю, прошу взвесить 500 гр. Она говорит :"Уж лучше бы сухофруктов взяли". Я разозлилась, говорю, мол, у меня проблем с весом нет, и вообще не ваше дело, что я ем. Она глаза закатила и говорит:"Все так думают, а когда тридцатник стукнет, сразу вспомните, какую *** ели, и будете жалеть". Представляете? Это в гипермаркете! Сейчас жалею, что не позвала администратора, на эмоциях была.
продавец хабалка и колхоз. сама наверно жирная))) нормальный человек не будет такую чушь нести,тем более если от этого твоя выручка зависит. а может у нее сухофрукты просроченные уже она их и впаривает всем)))
Гость
[4125928954]
#153
фу, вот бывают же такие русские люди-валенки, *опа треснет, если не посоветуют чего-нибудь на свой вкус. а может, меня тошнит от этих сухофруктов. всех по себе судят.. теряюсь, встречая такую фамильярность. автор +100500
Не выдержала моя душа... Я сама работаю в супермаркете, правда сейчас в декрете. Так вот, была у нас управляющая-лапочка, магазин укомплектовала персоналом, который готов работать по правилам, привела в порядок и зал магазина. ко всем относилась на вы и с уважением. И покупатели были довольны. Потом ее переманили конкуренты. Я просто напрямую спросила ее и получила ответ. На ее место пришла грымза без стыда и совести, которой впадлу общаться с подчиненными как слюдьми. В Итоге она почти всех посократила и набрала узкоглазых, которые два слова по-русски связать не могут (я не против нерусских, у меня и муж нерусский, просто задело) и которым *** на все. А новая управляющая рада, что ее боятся и орет на всех даже если никто ни в чем не виноват. Отсюда и получается наличие неквалифицированного персонала. Меня не сократили по причине беременности и наглости. Я сказала, что до суда дойду и до инфаркта доведу управляющую, если только она попытается меня лишить работы. Но к ней я после декрета не пойду, уйду переводом. И зачастую, товар, у которого истекает срок годности нас просто заставляют предлагать(почти втюхивать покупателям). Избыток просрочки выдергивается зачастую с нашей зарплаты. Хотя про каллории девочка конечно погорячилась. Мне на днях при покупке селедки тетенька предложила покупать мелкую, размером чуть больше кильки, якобы она вкуснее. Я просто ответила. что предпочитаю крупную и на этом все закончилось.
222
[923028883]
#155
Yana270585
Сообщение было удалено
Мелкая на самом деле намного вкуснее))
Баська
[3221650121]
#156
Ну вы с комплексом, автор! Что такого вам сказали-то? Кассирша в вас человека увидела а вы чванитесь. Если она больная психически, то без вас разберутся, а так... Я всегда с кассирами разговариваю и люблю, когда на кассе человек сидит, а не робот с кислой рожей, как будто ей под нос пукнули.. Ну и что, если посоветует что-то? Или спросит, собираю ли я наклейки (типо какое твое собачье дело, собираю или нет, ты давай, раз положено). Они сидят там целый день на конвейере, работа не сахар. Я тоже кипятилась раньше, если медленно отпускают, или лезут не в свое дело, а теперь просто развлекаюсь и все. Хожу в один супермаркет всегда (нравится мне знать, что где лежит на полках), муж смеется, что у меня есть любимые кассиры..
Гость
[3491727170]
#157
Не парьтесь - сказали бы, что Вам уже 50 и все!)))Хотя не уверена, что в такой же ситуации отшутилась бы, а не отчитала бы молодую дурочку - продавщицу.
Автор,тут спорить не о чем.Просто впредь не только никогда не заходите в этот магазин, но и другим передайте...если руководство гипермаркета ставит за прилавок ....недолеченных, пусть за это расплачивается.
Кактус
[966404344]
#159
Тут в одной газетке была юмореска:открылся какой-то косметический магазин.Зашла одна наша и просит показать ей шампунь для сухих волос...А продавщица в ответ сначла затрещала. как пулемет, на тему "У вас в Союзе ничего не было,вы ничего не знаете", а потом начал втюхивать ей крем для шеи .Ну, наша потихоньку-полегоньку попятилась задом к выходу - и ушла...в давно знакомый магазин, где ей тут же без лишних слов предложили нужный ей товар.
Как вы догадались, этот косметический магазин вскоре закрылся...Теперь помещение снова сдается.
Может она просто настойчиво намекнула на то, что товар НЕСВЕЖИЙ, ПРОСРОЧЕННЫЙ. А вы сразу в крайности.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!