Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

мне 24 года, я замужем за очень хорошим человеком. недавно встретилась с парнем, с которым мы встречались несколько месяцев, много лет тому назад. все эти годы я его не забывала, просто не решалась на встречу, чтобы как-то завершить то, что было, так как отношения не закончились, а мы просто перестали общаться. весь вечер я его держала за руку, не могла оторваться, мы многое обсудили, поняли и решили быть друзьями, хорошо друг друга понимаем. а сейчас начинаю понимать, что меня очень тянет к нему, каждый день...но не сексуально, как к мужчине, а как к чему-то близкому и родному, отношений никаких не хочу. что делать, как мне забыть человека и не звонить, не писать ему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На мужа переключись уже!

Матильда
#2

Подумайте 100 раз, а может быть и больше. Возьмите лист бумаги и напишите на нем , что потеряете и что найдете, если сейчас начнете ломать семью. "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", Была ли тогда любовь и чувства и почему вы пишите, что Вы его держали за руку, а не он вас. Берегите СЕМЬЮ, подумайте скольким людям вы принесете горе, если начнете все рушить. Сколько лет Вы замужем?

Матильда
#3

Моей невестке было так же как и Вам 24 года, когда она вдруг также как и Вы встретила "того самого". Решила, что лучше разрушить семью, которой было 4 года. Сейчас " тот самый" сам по себе, и она сама по себе. Все сложно. Возможно вы поспешили замуж. Теперь хоть не спешите - думайте.

Автор
#4
Матильда

Подумайте 100 раз, а может быть и больше. Возьмите лист бумаги и напишите на нем , что потеряете и что найдете, если сейчас начнете ломать семью. "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", Была ли тогда любовь и чувства и почему вы пишите, что Вы его держали за руку, а не он вас. Берегите СЕМЬЮ, подумайте скольким людям вы принесете горе, если начнете все рушить. Сколько лет Вы замужем?

женаты мы 2 года, до этого 2 года встречались. я люблю своего супруга и ни за что ни на кого его не променяю! я его просто первая взяла за руку и сжала)) я всей душой желаю бывшему парню счастья, увы, у него очень сложный характер.

Автор
#5

да, тогда были сильные чувства к нему, но я скрывала их, боялась, если скажу, то ранит меня... как-то так

0_0
#6

Автор, скорее всего пройдет это наваждение. Наверное с мужем очень хорошие отношения, вот и расслабляетесь.

Гость
#7

От ДурындА!

Amanita phalloides
#8

Алиска, привет

Гость
#9
0_0

Автор, скорее всего пройдет это наваждение. Наверное с мужем очень хорошие отношения, вот и расслабляетесь.

Столько тем похожи одна на другую-с мужем живем хорошо,но понравился другой,может и на самом деле расслабляются от хорошей жизни..

Гостья
#10

Свести общение с парнем до минимума, чем чаще видитесь, тем больше себе душу бередите

.RU
#11

Не звонить, не писать, не видиться, занять голову чем-нибудь до отказа, увлечься чем-нибудь с головой.

Или наоборот, клин клином - думайте только о нем и ни позволяйте себе думать ни о чём больше. Через какое-то время он надоест так, что видеть будет тошно.

Рыбк@
#12
.RU

Не звонить, не писать, не видиться, занять голову чем-нибудь до отказа, увлечься чем-нибудь с головой.

Или наоборот, клин клином - думайте только о нем и ни позволяйте себе думать ни о чём больше. Через какое-то время он надоест так, что видеть будет тошно.

и так увлекаюсь, причем у нас одинаковые с ним увлечения, а с супругом нет, супруг не хочет чем либо увлекаться, у него одна работа в голове! во всяком случае, спасибо, действительно постараюсь просто не думать, не забивать голову!)))

Автор
#13

12 - мое :)

Автор
#14
Гость

Столько тем похожи одна на другую-с мужем живем хорошо,но понравился другой,может и на самом деле расслабляются от хорошей жизни..

может быть... но "хорошая жизнь" - это слишком емкое выражение, для каждого своя "хорошая жизнь"))

гость
#15

у меня такаяже история!!!=(

гость
#16

Я вот сижу и плачу!Как же ттяжко,как же жестока судьба. Я тоже хочу забыть человека, он столько причинил мне боли но почему то не могу!!!

гость
#17

Держись все будет хорошо!!!!!!!!!

Иришка
#18

просто нужно найти замену или сконцентрироваться на том что уже есть,через некоторое время вы разлюбите того,потому что в вашем сердце уже тот человек с которым живете сейчас

Анна
#19

забыть очень сложно!!! замужем-17 лет, а на протяжении 20 лет нас так тянет друг к другу .....и тамсемья и тут.... встречаемся 20 лет, как глоток свежего воздуха , потом провал, потом опятьвсттречи

Гость
#20

муж эт омуж а не интрижка!!! мудрости тебе

Гость
#21

а когда человек к которому вы привязались работает с вами, как быть? и когда украткой видетесь, то мир застывает, как быть?

Гость
#22

эх...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема