Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

всем привет. мой мч приглашает к себе познакомиться с семьей, из разговоров с ним поняла, что его мама типичная стерва. ситуация осложняется тем,что у него есть незамужняя сестра ъв возрастеъ, которая тоже является стервой. ну и самое ужасное то,что я полная их копия.я абсолютно не представляю как мне себя с ними вести,как найти к ним подход.зная себя,могу сказать точно,что если мне что-то сразу не понравится,я этого стерпеть не смогу. боюсь,что ъвзорвусьъ ,устрою скандал и огорчу своего мч,он очень хочет чтобы мы нашли общий язык.кто сталкивался с такой ситуацией,поделитесь пожал-та советом.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напейтесь успокоительных заранее,и сидите с блаженной улыбкой, как дурочка:) Хоть не переубиваете всех.

Ваш муж отважный человек, нужно сказать:)

Гость
#2

Видать правду говорят, что дети ищут себе пару, похожую на родителей...

Anonymous
#3

Сейчас каждая вторая - стерва, надо быть слегка изворотливее, выбирай меньшее из двух зол, либо огорчишь МЧ, либо отведешь душеньку на его мамаше. Сдержать себя может каждый адекватный человек, если нет, то это не самая страшная ваша проблема.

стопочка
#4

ну, ежели ты умная стерва, то все будет хорошо

Инна
#5

2 - это правда.

3- я же не говорю,что с воплями накинусь на его маму как только переступлю порог. я о том,что в случае замечаний,острот,колкостей,неуважения в мой адрес я моментально отреагирую также. в общем,я о том, что как аукнется, так и откликнется.

Ася
#6

вас же никто не заставляет с ними жить и подстраиваться под них. Будьте просто вежливы и не поддавайтесь на провокации, если не хотите отвечать на какие-либо вопросы, спокойно скажите об этом...выдержите, это же не будет длиться вечность :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: