Гость
Статьи
обидно(

обидно(

Сейчас было - на остановке останавливается автобус, из-за сугроба к задней двери очень маленький проход, я посмотрела - никто не выходит, ну и пошла туда, в это время стала выходить женщина и говорит мне что-то типа: "Че ты лезешь тут!!!" Блин, так обидно, как провинившегося ребенка какого-то отчитали :(((
На работе тоже отчитали сегодня, наговорили на меня всякого, я пошла и в порыве эмоций написала заявление об увольнении..
Просто выговориться захотелось... ( так близко к сердцу все принимаю

Наташенька
17 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

посылайте в мыслях всех нах...

Гость
#2

надо было послать громко

лугл
#3

я такая же(( все принимаю близко к сердцу

Соня
#4

Надо было той тетке в автобусе сказать типа "это не я лезу, а ты просто в дверях застряла".

Гость
#5

а языка нет ответить? Вот поражаюсь людям, вместо того, чтобы раскрыть рот и ответить сразу, пережевывают и плачутся на тяжелую жизнь. Учитесь с людьми разговаривать, очень полезно бывает.

Гость
#6

не надо рубить с плеча,и принимать близко к сердцу.Зря ушли с работы,наверное еще и любимая.

Наташенька
#7

5 гость, да не могу я сразу ответить, ответ приходит на ум через несколько минут, и потом жалею что никак не ответила( хотя бывают исключения когда все очень бесит

Наташенька
#8

6 Гость, нет, работа нелюбимая, надеюсь то что ушла и к лучшему будет...

Наташенька
#9

Соня, )))))))))))))))))) класс

(-:@
#10

пей мультитаб группа В))))

режима дня придерживайся, гуляй больше, забей на ТВ и инет, ну разве в виде исключения раз в день минут по 30)

Гость
#11

А вы в душе всегда молитезь за тех кто вас обижает.

Это же бесятина за них делает. А они по слабости душевной не могут ему сопротивляться.

Молиться за них-УБОГИХ и остается.

И обиды не будет, попробуйте.

Наталья
#12

Это просто нервы сдали,фигня.Не переживайте,идиотов вокруг полно,да и работу найдете)))Меня однажды пьяный жирный мужик вытолкнул из троллейбуса,я упала прямо на мокрый и грязный асфальт.Ехала с работы,устала ужасно.Еще и это пьяное ***..Плакала.

Гость
#13
Наталья

Это просто нервы сдали,фигня.Не переживайте,идиотов вокруг полно,да и работу найдете)))Меня однажды пьяный жирный мужик вытолкнул из троллейбуса,я упала прямо на мокрый и грязный асфальт.Ехала с работы,устала ужасно.Еще и это пьяное ***..Плакала.

Ужас просто, и как против такой биомассы попрешь? Хотя нет, вам надо была за его яйца хвататься, когда падали. Чем сильнее он вас толкнул бы, тем печальнее ему было бы в дальнейшем.

Милая
#14
Гость

Наталья

Это просто нервы сдали,фигня.Не переживайте,идиотов вокруг полно,да и работу найдете)))Меня однажды пьяный жирный мужик вытолкнул из троллейбуса,я упала прямо на мокрый и грязный асфальт.Ехала с работы,устала ужасно.Еще и это пьяное ***..Плакала.

Ужас просто, и как против такой биомассы попрешь? Хотя нет, вам надо была за его яйца хвататься, когда падали. Чем сильнее он вас толкнул бы, тем печальнее ему было бы в дальнейшем.

Ужас , сочувствую !!!!! Жирный п-д-р !!!!!!!! да ну , еще за его вонючие яйца хвататся, потом не отмоешься, да и блевать сутки будешь!!!!!

Наталья
#15

Спасибо,девчонки)))Это уже давно было.Он был реально очень грязный и оочень жирный)))а я 46 кг,конечно вылетела,как пробка.))Да бог с ним,сдох уже небось где-нибудь под забором или от алкоголя или от лишнего веса.Это в Твери было.Вообще не люблю этот город.Не обижайтесь,если кто из Твери)))

#16

Девочки, у меня случилось горе, а именно выросла писька, даже не знаю что делать, подскажите!

P.S. А еще какие-то шарики болтаются

аринка
#17

Я тоже близко все воспринимаю.. мне скажут что то просто в шутку.. а я неделю еще точно думаю об этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: