Гость
Статьи
Хочется счастья

Хочется счастья

Мне хочется попросить у вас помощи.Просто моральной,может кто-то сталкивался с этим.может помочь советом.
искорка в душе по-немногу меркнет,плачу постоянно и грустные мысли не дают покоя.очень подозреваю.что это начало пропасти.
внутри.я очень хочу быть счастлива,добра,отзывчива.но снаружи..агрессия.обиды ,слезы,все это отпугивет окружающих.и самой очень неприятно.
родные советом помочь не могут,мама вся в работе,а отец с братом пьют,единственная лучшая подруга не может меня понять,она с таким не сталкивалась никогда,статьи о доброте,книги Карнеги.вдохновляют,но помощи от них уже нет.
Может быть кто-то сможет мне помочь?Пожалуйста.откликнетесь,люди..

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

надо влюбиться. и вся жизнь покажется праздником. и то, что вчера казалось черным-будет белым, то, что вчера казалось совершенно неразрешимым и возможным вмиг получится. влюбитесь!

Соня
#2

Мир вокруг жесток, надо это осознать, и либо стать его жертвой (это вы сейчас), либо сжать зубы, грусть в кулак и идти по жизни смеясь.

Анита
#3

А в чём дело ? В чём причина плаксивости и какого счастья хочется ? В чём оно для вас выражается ? Хотелось-бы поподробней .

да,да я звезда
#4

все пройдет кристина:) все будет хорошо,вот уже новый год на подходе ,а потом новая жизнь )) все будет и все поменяется чучуть осталось

Мила
#5
да,да я звезда

все пройдет кристина:) все будет хорошо,вот уже новый год на подходе ,а потом новая жизнь )) все будет и все поменяется чучуть осталось

пф

Мила
#6

сформулируй цель в жизни и добивайся ее. а подруги - волчицы. потом поймешь это )

Катрин
#7

Кристина,здравствуйте!Могу сказать,что сталкивалась с таким состоянием как у вас.Когда понимаешь,что живешь не так,хочешь дарить счастье любовь,излучать тепло и доброту,только все эти прекрасные чувства внутри.А снаружи на лицо агрессия,нервные срывы,слезы,скандалы.Я вот поняла,что это так проявляется неприятие себя,нелюбовь к себе.Надо принять себя,полюбить со всеми минусами и идти вперед.Примите себя,примите недостатки своего окружения,родных,подругу,которая не понимает вас,все это близкие люди вам,каждый из них любит вас по своему и каждый также нуждается в вашей поддержке как и вы.Будьте открыты людям,создавайте гармонию во внутреннем мире и все станет налаживаться.На первый взгляд кажется примитивные советы,но они действуют.Мне вот тоже кажется иногда,что весь мир против у меня,что у меня ничего нет,что меня никто не понимает и не любит.Но я понимаю,а главное осознаю,что это не так.И вы также это поймите.Верьте в себя!тогда постепенно все придет,и счастье,которого вы желаете появится в вашей жизни и останется в ней навсегда.Желайте этого!

Гость
#8

Автор, может вы много хотите? Обычно когда получаете мало, тогда и счастья нет.

Гость
#9

поешь! ) кексики с красивой чашкой, полной какао, плитка шоколада, булочки и т.д...:) и с утра так же позавтракай и вообще ешь так и смотри на жизнь по-новому!

Гость
#10
Гость

поешь! ) кексики с красивой чашкой, полной какао, плитка шоколада, булочки и т.д...:) и с утра так же позавтракай и вообще ешь так и смотри на жизнь по-новому!

Автор не просила совета, как пожиреть до 150 кг.

:)))
#11
Гость

Автор не просила совета, как пожиреть до 150 кг.

А никто и не говорил автору "ЖРАТЬ" и проблемы заедать :))))) Это один из способов получить удовольствие:)))) Откусить кусочек , выпить чашечку какао, помечтать ...и пусть весь мир подождет:)))))

Это как в пенной ванне посидеть ну или фильм хороший посмотреть праздничный :))))

Рыбка
#12

Автор, ну а ты не прячь свои добрые чувства, проявляй их! ты должна быть как текучий ручей, отдавать любовь, добро, внимание окружающим. (Если мы не отдаем-превращаемся в застоявшуюся лужу).

Позвони подругам, скажи каждой что-то хорошее, комплимент там. Пойди купи подарки к Новому Году друзьям и родным. Мягко поговори с отцом и братом о том, что им надо меньше пить, что тебе больно наблюдать, как они разрушают себя,--то есть не молчи, не держи в себе недовольство и отчаяние. С мамой тоже поговори, мол мамочка, я так по тебе соскучилась, давай посидим-поболтаем (сходим куда-нибудь вместе). Ну и да, разнообразь свою жизнь тоже,встряхнись: спорт-да вот хоть пробежки по утрам, уроки танцев, английского или рисования, и еще важно очень-быть полезной, не бездельничать. Если нет работы-устройся, или займись рукоделием. А как у тебя с духовной составляющей жизни? это основа всего...походи в церковь, или просто молись своими словами, Бог тебя любит и всегда поможет:-)

Меня еще книги С.Н. Лазарева вдохновляют, в интернете вроде есть.

Гость
#13

вы своим нытьём и притягиваете сами эти мрачные мысли.Горя вы не видели...

Expert
#14

Кристина, просто тебе надо познакомиться с достойным человеком, и все наладится.

Нина
#15

Советую прочитать книгу Джоди Пиколт "Хрустальная душа"

Гость
#16
Кристина

Мне хочется попросить у вас помощи.Просто моральной,может кто-то сталкивался с этим.может помочь советом.искорка в душе по-немногу меркнет,плачу постоянно и грустные мысли не дают покоя.очень подозреваю.что это начало пропасти.внутри.я очень хочу быть счастлива,добра,отзывчива.но снаружи..агрессия.обиды ,слезы,все это отпугивет окружающих.и самой очень неприятно.родные советом помочь не могут,мама вся в работе,а отец с братом пьют,единственная лучшая подруга не может меня понять,она с таким не сталкивалась никогда,статьи о доброте,книги Карнеги.вдохновляют,но помощи от них уже нет.Может быть кто-то сможет мне помочь?Пожалуйста.откликнетесь,люди..

Ну Кристиночка ты даёшь. Хотя всё правильно нормальные люди должны хотеть счастья (как я:). Вот я и задал в поисковике вопрос этот. Так давай найдём своё счастье. Я знаю что его надо искать и оно найдётся. Надо делать это каждый день вставать и идти навстречу своему счастью не взирая ни на что делать всё возможное. Например если тебе нужен парень то идти и знакомится с парнями пока не найдёшь того что тебе нужен. Даже акт знакомства это довольно яркий эпизод который делает счастливым, пусть не надолго на день два но надежду увеличивает и силы и снова надо идти пока не добьёшься своего. пИШИ ЛУЧШЕ МНЕ НА МАЙЛ МЫ тебе (я) дадим счастье у меня куча идей и желаний всех сделать счастливыми, я хочу сайт открыть на эту тему чтобы все получили чего желают и достойны. майл: oleggrin84@mail.ru

Гость
#17

мне 24.я на протяжении года ревела каждый день,дошло до того что развились фобии.вобщем обратилась к невропатологу.очень хорошая женщина попалась.все это было из-за перенесенного стресса.ну вы же адекватный человек,справитесь.главное не отчаиваться.я пила афабозол.помог.но не сразу.посоветуйтесь с врачем.он подберет вам успокоительные.не могу сказать что у меня все замечательно стало.так же грусть тоска,но уже не доходит до абсурда.подумайте о том что есть люди кому очень тяжело в жизни,и что наши проблемы они решаемы.конечно обратится к психологу,но у нас в городе такого нет.поэтому поднимаю настроение улыбкой своего ребенка.и как бы все вокруг не было плохо и трудно.держитесь.

счастья вам.

Гость
#18

Я вышла замуж родила сына я такая была счастливая пока мой муж не стал трещать мне нервы, обижать меня и быть хладнокровным, теперь я не могу даже улыбнуться от души мешают обиды! Я каждый день живу как последний наслождаюсь миром и как только встречаю мужа сразу стресс опять ужас фу прям плохо мне короче.

Гость
#19

Ой девочки я может не в тему но у нас на третьем этаже бабуля 85 лет ну такая старенькая а аптемизка жуть , знает сто помрет содня надень и все ровно выпрямиться и идет улыбается всем на нее смотреть страшно что старость делает с телом а ей в е ровно )) вот какая молодец и вам желаю долгих лет жизни и побольше аптемизма )) аслезы только от счастья или от смешных приколов ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: