Гость
Статьи
Вы интересны …

Вы интересны собеседнику?

Опрос. Часто ли вас просят: "расскажи что-нибудь интересное"? Или вы просите. ИМХО, этот вопрос означает, что уже достало слушать зануду. Туда же просьбы "скажи мне что-нибудь нежное/ласковое/про любовь". Значит, рядом пень, который нормально высказаться не умеет.

Фотон
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

меня один постоянно пытает - расскажи ему что-нибудь, да расскажи ему что-нибудь. только замолчу, он по-новой. я, блин, радио что ли?

Гость
#2

Я склоняюсь больше ко второму варианту. Считаю, что если тебя по настоящему интересно слушать, то уж точно не будут просить рассказать что-то, а будут сидеть с открытым ртом и вникать в интересный и захватывающий рассказ. Или человеку просто тупо скучно, вот и поднывает он.

чертило
#3

нда...я как выпью,так такой птица-говорун...иххх...% )))

чертило
#4

что потом язык пару дней как минимум не ворочается...///

Гость
#5

Я на своей волне. Бывает ляпну что-нибудь, да так удачно, что все ржут. Поэтому со мной хотят общаться и фразу "расскажи что-нибудь интересненькое" я слышу часто. При всём при этом я ненавижу болтовню и довольно необщительна. Предпочитаю уединение и пытаюсь удрать от социума. Короче парадокс сплошной.

Гость
#6

я ╧5. Нет, ваше имхо не совсем работает в моём случае, потому что люди, с которыми я всегда дружила и которые просили рассказать что-нибудь интересное, были сильными личностями, общительными, лидерами коллектива. Просто им было интересно меня слушать. И это, конечно, было общение не в одну сторону. Они тоже много рассказывали.

Гость
#7

ну вообще это в основном бабы просят, которые привыкли что их должны развлекать, а они сидеть, внимать не напрягаясь. имхо, если баба делает такую просьбу, то она классический примитив. с мужиками сложнее - в каждом случае надо разбираться отдельно, бывает как в посте номер 5

АНКОР
#8

Да, очень интересна.

Maverick
#9

Я такие вопросы жёстко купирую. Хочешь интересного - включай Дискавери. Или Камеди клаб. Если про любовь хочешь, тогда Хастлер.

Валька
#10

я иногда так говорю когда пауза затягиваетя. а не потому что скучный и неинтересный.

Валька
#11

и не факт что тот кто просит ченить рассказать не скучен сам) а то сам бы расскзаал чтонить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: