Гость
Статьи
я псих?у меня что-то …

я псих?у меня что-то не так?

Я могу в отпуск целыми днями спать. Спать например до 5-ти дня. Потом встать, прибраться, мужу поесть приготовить. Потом телек, интернет, книжки. На улицу даже не надо. Дни проходят как один. Нмичего путнего не сделаю, только всякой хренью прозанимаюсь. Читаю всякую ерунду ненужную.
Если в летний отпуск по каким-то причинам не поеду, могу так все дбе недели провести.
На работе жутко устаю. Не хватает времени ни на чо, ни книжку прочитать, ни новости. Я изголодаюсь по информации а потом вот так. Сижу до утра в интернете или сериалы смотрю. Это вообще что за разновидность ненормальности?
Причём если в отпуск поеду, все ноги в кровь изотру, везде буду ходить, всё смотреть. Работать люблю, не лентяйка.И поспать. Вот завтра в три встречаемся с подругами, как бы не проспать. А мен ещё на день рождения денег надарили, тратить нужно идти, а лень.
Есть ещё такие как я? И как это называется?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ваше имя Легенда
#1

есть такие - я. у вас просто переутомление.

у мееня такое прошло через 2 месяца после увольнения.

Гость
#2

Я сейчас тоже так живу и вообще в любое свободное время, так что уже привыкла и не удивляюсь. Наверное низкая энергетика от природы.

Косуля
#3

Я такая же. Правда мой муж меня не понимает, но я стойко отстаиваыу свое право на ничегонеделание когда я в отпуске.

#4

я домохозяйка, вроде не устаю а сплю вечно, постоянно куматозное состояние, даже если куда то выхожу,то так не охотно!!

Гость
#5

"куматозное" от слова "кума" что ли?

#6

Может организму не хватает витаминов? Плохо питаетесь, мало спите(когда работаете). Посоветуйтесь с врачом, пропейте курс витаминов.

Гость
#7

я такая же, автор. Раньше, когда долго не работала, тоже с ума сходила. С утра усаживалась перед компом и весь день торчала в инете. Иногда заставляла себя книжки читать, чтобы хотябы немного полезно время проходило. Благо живу одна, никому готовить не надо, ни за кем убирать не надо... всё делаю по настроению, а настроения практически никогда нет. Недавно на курсы ходила несколько месяцев, всё равно сидела до часу, до двух ночи в инете, но утром вставала, ходила на занятия... хоть как человек жила. Как курсы закончились и всё началось с начала. Торчу в инете до рассвета, потом сплю до 11-12, встаю и ничего не хочется делать... Так проходят дни, недели, года. И главное ведь, с вечера всегда строю планы, а утром встаёшь и ничего не хочется. ЛЕНЬ. Лень читать, лень заниматься... а ведь всегда можно заниматься самообразованием, тем более в инете столько всего, обчитаться можно.

Не люблю себя за это.

#8

Может быть...

Lally
#9

заведите ребенка

жизнь кардинально изменится

#10

а при чём тут псих?витаминов просто не хватает

#11
Lally

заведите ребенка

жизнь кардинально изменится

ага тогда точно психом станет, будет хотеться спать, а тут ребёнок

Ёжа
#12

Да устаете просто, вот и дорываетесь до отдыха! И правильно, зачем себя насиловать и таскать по всяко-разным местам, если организм требует спать! На то и отпуск, чтобы после него возвращаться к работе с новыми силами.

#13

Конечно все от усталости

Гость
#14
VIPka

я домохозяйка, вроде не устаю а сплю вечно, постоянно куматозное состояние, даже если куда то выхожу,то так не охотно!!

во! прям как я. тока наличие детей несколько тонизирует. младшую дочь нужно из школы забирать и в музыкалку возить. а то бы я валялась весь день.

#15

это от 4 стен камотоз наступает проверенно. я больше 1 дня не могу дома быть, впадаешь в какоето *** состояние растения.

Гость
#16

Можно уже коллекцию словесных извращений местных клуш собирать - "куматзное", "камотозное"... Кто еще что придумает?)) Дибилки, это слова КОМА - глубокий сон.

#17
Гость

Можно уже коллекцию словесных извращений местных клуш собирать - "куматзное", "камотозное"... Кто еще что придумает?)) Дибилки, это слова КОМА - глубокий сон.

ну тебе видней, ты видать по жизни в коме)))

legenda
#18
Гость

"куматозное" от слова "кума" что ли?

от слова кумарить(наркоши).

++++
#19

Девочки, я такая же. Может, это неорганизованность наша? Неужели, чтобы что-то делать необходимо только внешнее давление? А если его нет, то превращаешься в какой-то овощь. Обидно и смешно. У меня так все праздники проходят, все выходные. Муж такой же. Какая-то бессмысленная жизнь, все тупо и скучно. Как это изменить?

Аня
#20

Вот и я такая же,сплю по 12-13 часов и целый день ничего не делаю,даже лень в магазин сходить,не то что на спорт.

Гость
#21
Lally

заведите ребенка жизнь кардинально изменится

Какой неумный совет.

Всегда удивляюсь подобным советам.

Автор, вы, видимо, так устаете на работе, что в отпуске вам хочется только спать и ничего не делать. Даже не знаю, что тут посоветовать.

iz koreii
#22

ya toje takaya.neznaiu kak sostavit plan.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: