Гость
Статьи
А вы покупаете …

А вы покупаете продукты в супермаркетах по рекламным ациям из каталога?

Слышала что производители продуктов платят супермаркетам большие деньги, чтобы продукты неделю или две продавались по акции в магазине. Продукты в период акции продают по оптовым ценам, чтобы покупатель попробывал продукт и если он понравится купил бы в след.раз уже дороже. Кто знает, так ли это или таким образом от просрочки избавляются? И нестрашно покупать продукты по акциям из каталога?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не страшно покупать. всегда покупаю и ничего страшного пока не случилось. я отовариваюсь в О"Кее (СПБ)

Гость
#2

Никогда не покупаю по акции. Лучше перестрахуюсь и переплачу, чем потом маяться со здоровьем. Здоровье то не купишь.

Гость
#3

фрукты по акциям такие же точь-в-точь. че бояться то? через пару дней привезут то же самое, но дороже раза в полтора. Почему бы не сэкономить?

Стелла
#4

акции проводят, чтобы привлечать покупателя. типа придет за акционным товаром, и еще что-либо прикупит.....это маркетинговый ход. Я участвую в этом,...но покупаю только по акции. меня не обдуришь.

Mungo Jerry
#5

Я покупала в билле оливковое масло,2 бутылки по цене одной. Предварительно посмотрела срок годности - нормальный.

Еще там помело продавались по 37 рублей - я несколько раз покупала, обычные были помелы.

не смотрите НТВ
#6

там обычные продукты, отнюдь не новинки, те же, что и всегда.

Гость
#7

не страшно. всегда покупаю по акции, если она есть.

Гость
#8

Акции эти-это маркетинговый ход!Офис поставщика договаривается с офисом торговых точек,эти акции проплачиваются.Проводиться это мероприятие с целью повышения продаж продукции!Ну,чтоб привлечь внимание низкой ценой и заполучить таким образом больше потребителей и покупателей,которые,допустим,раньше не покупали этот товар из-за высокой цены!

Гость
#9

нет я покупаю всё по списку и удобно и экономно

Автор
#10

Спасибо за ответы.

8, а сколько обачно офис платит магазину за такие акции? И правда, что товар продается по оптовой цене??

ГОСТЬ
#11
Автор

Слышала что производители продуктов платят супермаркетам большие деньги, чтобы продукты неделю или две продавались по акции в магазине. Продукты в период акции продают по оптовым ценам, чтобы покупатель попробывал продукт и если он понравится купил бы в след.раз уже дороже. Кто знает, так ли это или таким образом от просрочки избавляются? И нестрашно покупать продукты по акциям из каталога?

А ЧЕ СТРАШНОГО!!! Я ВСЕГДА ВСЕ ПО АКЦИЯМ ПОКУПАЮ!! Я ВОТ СЕГОДНЯ МАСЛО КУПИЛА ПО45 РУБЛЕЙ ПОДСОЛНЕЧНОЕ 1 ЛИТР!!!ХОРОШЕЕ МАСЛО КАК И ПО 70 РУБЛЕЙ УЖ ТОЧНО НЕ ХУЖЕ !! И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУ*РАК ТО ОН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОДУК ПОПРОБОВАВШИЙ ПО ДЕШЕВКЕ КУПИТ!! А Я НЕ ПОКУПАЮ!! ЕСЛИ ЕСТЬ АКЦИЯ ТО БЕРУ!! НЕТ НЕ НАДО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!! ЕСЛИ ПО АКЦИЯМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТУХЛОЕ!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: