Вежливость в контакте при добавлении незнакомых парней или о том, что искренность все же лучше всего?)
Оставляете ли вы в друзьях парней на некоторое время, если они добавились к вам для знакомства, но внешне вам не понравились? Ну ради вежливости) Я оставляла. Но один раз такая вежливость оказалась лишней: добавился какой-то некрасивый парень с тщедушным тельцем - на фотках такой зажатый весь, я пожалела и не стала сразу удалять. Он сам удалился и я восприняв, что наверно хотел показать этим, что я не понравилась ему, решила быть честной и написала, что он правильно сделал, что удалился. Так как я хотела и сама удалить его, потому что он не понравился мне и что он опередил меня просто,. В общем описала все прямо и аргументировала тем, что объяснила ему, чем он непривлекателен для женского пола - его зажатость на фотках, наличие узких плеч, его тщедушное тело, посоветовала ему подкачаться и прочее. Он был задет и внутренне защищался, отвечая, что ему хватает внимания женского пола, хотя признал, что я права в чем-то) В общем, было видно, что он задет) Я считаю, что поступила правильно, так как важен взгляд со стороны. А вы бы так поступили?) Или сразу удаляете тех, кто не понравился?) Иногда вежливость и лишней может быть, как в моем случае)
Нахамить (а нпокритиковать человека, ориентируясь на фото - это хамство) - много смелости не надо
Dissa
[1472085872]
#152
я не автор
Сообщение было удалено
+100000000000000000!!!
Dissa
[1472085872]
#153
?
Сообщение было удалено
Да с чего ВЫ взяли, что нужно? - Человек добавился, потом ушел - его дело-то. Вслед "информировать" - подло и Вы себя "раздели". Теперь, может, полсети будет знать, что есть такая самолюбивая дурочка, которую неплохо дразнить - стОит только выйти самолично из друзей, и она уже успокоиться не может, ядом пышет...Вы ему ХОТЯ БЫ ОДИН комплимент написали? - Ну, тщедушный, нол может, у него красивый разрез глаз, волосы, умный взгляд?
Dissa
[1472085872]
#154
?
Сообщение было удалено
Разумеется, найдутся...к сожалению. Но немного...
Dissa
[1472085872]
#155
???
Сообщение было удалено
Т.е., Вы одна в этом мире правдивая, а остальные, конечно, врут, как сивые мерины?
Автор, очнитесь, Вы - не Господь Бог, остальные - тоже люди. Парень, действительно, видимо,пользуется успехом у девушек и не заморачивается насчет своей внешности (когда есть мозги, это совершенно неважно) , иначе ответил бы на Ваши выпады ответным хамством, а ему вежливо все равно, кто Вы и что Вы, Вы ему неинтересны даже как объект критики.
Гость
[3502179013]
#156
Я не добавляю незнакомых парней и девушек тоже, поэтому передо мной такая проблема не стоит
Dissa
[1472085872]
#157
???
Сообщение было удалено
Уточню: СВОЮ правду. Которая для него и его друзей - никакая не правда.
Dissa
[1472085872]
#158
???
Сообщение было удалено
ВОТ! Это - самое главное. У Вас самооценка ниже пола. Вас что, деспотичная мать воспитывает? - Такие, режущие направо-налево правду-матку, часто получаются у деспотичных матерей, перед которыми пикнуть не смеют. Вот и сливаются на окружающих.
Амаретта
[2212536087]
#159
Я только незнакомых мужиков с аватарками котов и зайцев добавляю.=) Люблю этих животных. Ну, не могу отказать.
Zmeysa
[1245995501]
#160
???
Сообщение было удалено
И в какую сумму оценивают? Всей тушей или на развес? а ценник на какое место лепишь или просто - на лоб красным маркером?
+++
[3289649717]
#161
Вконтакте такие люди всегда храбрые, а в реале трусы
Гость
[3975545557]
#162
вы поступили так, как будто это ОН вас обидел, удалив первым..хе-хе))
а такую "вежливость".. нафиг. если вам с первого взгляда все ясно, зачем вообще добавлять???
Циник
[4288933387]
#163
Еще одна жертва вконтакте. Ты выбираешь друзей по принципу, красивое ли у него тело или нет? Это по твоему друзья? В чем смысл твоего пребывания вконтакте? Продемонстрировать таким же закомплексованным подругам, сколько у тебя в друзьях красивых парней? Ты пытаешься поднять свою самооценку? Считаешь себя успешной, имея множество "виртуальных" друзей? Молодой человек, видимо, столь же ущербен, раз пытается что-то доказать быдлу.
Мариша
[3028286641]
#164
О ДА ВЫ ПРОСТО О СЕБЕ ПОСУДИЛИ,КРАСАВИЦА!как так можно?
Эрл Фокс
[268294614]
#165
Внешность это такая вещь, которую изменить невозможно (подкачаться: да, изменить внешность: нет). О таких вещах которые я в себе изменить не смогу никогда, я бы предпочитаю не знать до своей смерти. Также если я живу одним днем и выгляжу плохо - изменить меня опять же не получится, актуальность это для меня не придаст в особенности если ты уже в возрасте
Гость
[1196810962]
#166
?
Сообщение было удалено
просто вы наглая самовлюбленная *****, извините, но это так. а здесь вы создали этот вопрос лишь потому, что думали : как все сразу меня похвалят и поддержат и скажут какая я молодец!
Гость
[1196810962]
#167
*д...рочка
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!