Гость
Статьи
Помогите сон …

Помогите сон разгадать! про тараканов

Приснилось, как будто муж из шкафа в прихожей вытащил перекладину(полку), а на ней чёрные большие тараканы сидят в несколько рядов, как армия прямо, и только он достал эту полку, а они как давай разбегаться в разные стороны, а я как давай визжать и колотить по ним, бррр.
Если что, тараканов в квартире никогда не было и нет.
Посмотрела в сонниках, ну там на столько разные значения. Может кто подскажет...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Приснилось, как будто муж из шкафа в прихожей вытащил перекладину(полку), а на ней чёрные большие тараканы сидят в несколько рядов, как армия прямо, и только он достал эту полку, а они как давай разбегаться в разные стороны, а я как давай визжать и колотить по ним, бррр.Если что, тараканов в квартире никогда не было и нет.Посмотрела в сонниках, ну там на столько разные значения. Может кто подскажет...

к деньгам, которые придут от мужа.... но вы не сможете ими разумно распорядиться, так как эмоции будут переполнять... импульсивные траты.

муся
#2

Нателла, а мне не можете подсказать? Мне частенько снятся погони. В последнее время убегаю от огромного осьминога, еще за мной гоняется какой-то не то мужик, не то чудовище по огромному дому, я бегаю по лестницам, прячусь всюду, потом нахожу его деньги (пятисотдолларовые купюры), беру пол пачки где-то и выбегаю на улицу, понимая, что я в безопасности..

А еще недавно приснилось, что родила тройню и кормила грудью, это к чему, а?

Спасибо заранее!

#3

а мне недавно приснилось, что у меня на шкафу таракан сидит размером больше кота, такой ужасный, и шевелит усами длиной по метру)) вот где ужас то.. в холодном поту проснулась) и к чему бы это?))

муся
#4

И последнее, если можно, к чему снится, что я пляваю в море или в океане, а вода желтая, непрозрачная и очень теплая?

Она
#5

мне сегодня приснился страшный сон с привидением, которое меня схватило, я даже проснулась с подобием крика, т.к. во сне крикнуть не могла, а что-то промычала как будто у меня рот был заклеен чем-то....жуть, заснуть потом боялась, может кто-нибудь знает к чему это?

Автор
#6
Нателла ТАРО

к деньгам, которые придут от мужа.... но вы не сможете ими разумно распорядиться, так как эмоции будут переполнять... импульсивные траты.

Пасибоньки!

Добрый
#7

вообще-то тараканы к гостям снятся. Если большие - то важные гости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: