Гость
Статьи
Потеряла телефон

Потеряла телефон

Вот ни как не могу понять - кому он нужен? Такие с производства сняли года 2 назад. Моему было 3 года. Он конечно нормально сохранился, НО!!! Зачем нужен телефон без зарядника, гарнитуры??? В нем даже карта памяти не предусмотрена!!! А вы бы вернули найденный телефон?

Маша-растеряша
10 ответов
Последний — Перейти
Темч
#1

Нужен кому то,нужен)

Клава
#2

Я бы вернула.

сс
#3

Старый и без памяти конечно вернула бы))))

Гость
#4

Детям могли отдать.Тоже недавно потеряла.Телефон дешевое гамно.Если бы симку отдали,а сам телефон себе оставили,то я бы еще приплатила.Столько контактов потеряла с разными городами.Так обидно....

#5

ох, у меня тоже с телефонами всю жизнь беда.. уже 2 сперли где то) последний раз этим летом с горя пошла, купила новый тел, он мне не понравился, купила второй.. где была моя голова?? все деньги., дурища, истратила))) ни тем ни другим не пользусь..

Гость
#6

а каким образом его возвращать?вы на нем контакты выгравировали что ли?

Маша-растеряша
#7
Гость

а каким образом его возвращать?вы на нем контакты выгравировали что ли?

Я на него звонила. Если бы человеку нужно было его вернуть, он бы его не отключил.

Гость
#8
Гость

а каким образом его возвращать?вы на нем контакты выгравировали что ли?

Было бы желание.Залез в телефонную книгу,там написано "мама","папа".Позвонил,узнал адрес владельца.Договорился о встрече.Большого ума не надо для этого.

Гость
#9
Гость

Гость

а каким образом его возвращать?вы на нем контакты выгравировали что ли?

Было бы желание.Залез в телефонную книгу,там написано "мама","папа".Позвонил,узнал адрес владельца.Договорился о встрече.Большого ума не надо для этого.

ну я вообще и предпологала,что именно так.только кому надо все это..звонить..организовывать встречу..терять свое время..

Гость
#10
Гость

ГостьГость

а каким образом его возвращать?вы на нем контакты выгравировали что ли?

Было бы желание.Залез в телефонную книгу,там написано "мама","папа".Позвонил,узнал адрес владельца.Договорился о встрече.Большого ума не надо для этого.ну я вообще и предпологала,что именно так.только кому надо все это..звонить..организовывать встречу..терять свое время..

да перестаньте,позвонили,сказали куда подойти за телефоном,в свое удобное время и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: