Гость
Статьи
воспоминания о …

воспоминания о прошедшей любви...

Что-то так накатило... вспомнила свою любовь - человека, которого любила как безумная несколько лет, а у нас с ним даже не было ничего, только общение. Любила сильно, а признаться не решилась, мне казалось итак все по мне понятно. Ни с кем даже встречаться не могла. Было много чего у нас, романтика, совпадения, его полупьяное-полушутливое "люблю", случайные встречи. Потом разъехались по разным городам. Полностью ограничила всю информацию о нем.. музыку, фото, общие друзья. Забыла. и вот спустя 3 года это полной тишины встретила его снова и опять этот взгляд его и опять что-то сжалось внутри. А сейчас я влюблена, но вот сегодня что-то вспомнила его из прошлого и ... захотелось увидеть его во чтобы то ни стало, услышать голос, поговорить узнать как он живет, чем дышит... обнять. Неужели так можно любить всю жизнь? или это только воспоминания. Интересно еще, чувствует ли тот, другой человек, когда его вот так сильно вспоминают... Поделитесь своей историей - вы вспоминаете прошлое?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

как вы вовремя. Но я немного не про то, просто... изнемогаю уже по любви... С кем хотела - не случилось, он снится( И не хочется просыпаться. Да и потом тоже могло что-то получиться, но... прошлого не вернешь, к сожалению(

#2

Я бы написала свою историю первой любви, но во-первых писать лень. Во-вторых врядли кому то это интересно. Но воспоминания самые яркие!!! не забыть. Иногда ностальгия берет

Ра
#3

Автор, моя история такова - встречались 3 года назад, потом жизнь развела - он уехал в другой город работать. Бросив меня. А я без него тут осталась, и вообще жизнь казалась дерьмом.. Потом, казалось, уже и забыла. А сейчас он вернулся - потерял работу, теперь здесь. И ко мне тоже пришёл. Не скажу, что всё прям гладко и идеально у нас, нет, но я снова обрела вкус жизни. Остаётся только молится, что это - надолго, если не навсегда.

Ра
#4

молиться*

автор
#5

дорогая автор,я вас прошу не наступайте на одни и те же грабли.бегите от него пока не поздно,это того не стоит ,у меня была такая же история ,с возращением ,но ничего путного не вышло,не надо вспоминать прошу ...

Гость
#6

я только и делаю, что вспоминаю прошлое, и этим порчу себе жизнь

Гость
#7

Да, вы вовремя. Я сегодня вспомнила человека, которого любила 6 лет назад. Мы были вместе короткое лето. И два года не могла забыть. Периодически на меня находит и я ищу его. Жаль что не знаю фамилии, из-за этого шансов почти нет. И вот нашла одного В Контакте. Но не пойму он или не он. Он женат, ребенок. А лицо не узнаю. И вроде похож, и вроде не совсем.

Уже и лицо забыла, давно это было. Но кажется, что по-прежнему люблю. Где-то глубоко ещё теплится чувство.

Вот так зацепил, на долгие годы.

Наверное надо влюбиться в другого так сильно, чтоб новые чувства пересилили те. Печально это всё.

Рожденная змеей
#8

Я всегда этому удивляюсь - как можно любить постороннего, давно ушедшего из Вашей жизни мужчину? У меня была любовь безумная, я думала, умру, когда мы расстались. А сейчас не видеть, не слышать его не хочу, хотя он навязывал свое общение

Вот так
#9

Время лечит, значит 3 года - для вас не срок. У меня такое было, перестала себе сердце рвать спустя 6 лет!

....
#10

Моя первая любовь кажется мне смешной и глупой сейчас:)))) хотя тогда это была страсть -голову фактически потеряла:))))

Сейчас вспоминаю это и думаю -как же хорошо , что у меня дальше время ушло , столько всего в жизни произошло и что самое главное встретила человека которого действительно полюбила-испытываю новые чувства и он совсем не похожи на "первую любовь")))

Первая любовь в чувствах несмотря на ураган и снос головы- кажется теперь какой то простоватой и туповатой:))

А нынешняя это прям как калейдоскоп :))) все - и нежность и мягкость и страсть и таю и в тоже время голова ясная, а самое главное это взаимно :))) Я не на небе- я твердо на ногах , но все такое вокруг счастливое:))

Гость
#11

а я вот так 12 лет уже люблю, хоть нас и разделяет 850 км, но знаю точно что этот человек навсегда будет находиться в моем сердце,и его место никто и никогда не получит........

Гость
#12

моей истории уже 12 лет. помню все как вчера. длилось это месяц. мы потом искали друг друга( друзья общие),не сложилось.8 лет его не видела.Скучаю.Тут он мне снится, как будто у него сердечный припадок.Я ему кричу,пытаюсь помочь,но нас разделяет огромный водопад и он за ним исчезает.Через 9 месяцев после этого сна у него родился ребенок и он женился.Сама я тоже замужем уже 6 лет.

лялялял
#13

12 как я вас понимаю, мне тоже сон снился такой реальный, что я поняла у него родился ребенок. Не видела его уже 13 лет

Гость
#14
лялялял

12 как я вас понимаю, мне тоже сон снился такой реальный, что я поняла у него родился ребенок. Не видела его уже 13 лет

страшно даже как то(( у меня ребенок так и не родился.все думала встретимся еще, но вот теперь как по разные стороны пропасти

Ангелина Лиманская
#16
Гость

Что-то так накатило... вспомнила свою любовь - человека, которого любила как безумная несколько лет, а у нас с ним даже не было ничего, только общение. Любила сильно, а признаться не решилась, мне казалось итак все по мне понятно. Ни с кем даже встречаться не могла. Было много чего у нас, романтика, совпадения, его полупьяное-полушутливое "люблю", случайные встречи. Потом разъехались по разным городам. Полностью ограничила всю информацию о нем.. музыку, фото, общие друзья. Забыла. и вот спустя 3 года это полной тишины встретила его снова и опять этот взгляд его и опять что-то сжалось внутри. А сейчас я влюблена, но вот сегодня что-то вспомнила его из прошлого и ... захотелось увидеть его во чтобы то ни стало, услышать голос, поговорить узнать как он живет, чем дышит... обнять. Неужели так можно любить всю жизнь? или это только воспоминания. Интересно еще, чувствует ли тот, другой человек, когда его вот так сильно вспоминают... Поделитесь своей историей - вы вспоминаете прошлое?

Ангелина Лиманская
#16

Да я до сих пор люблю, сейчас вспомнила о нём и плачу, слёзы сами текут

Гость
#17

Не вижу смысла особо вспоминать прошлое. А воспоминания о прошлых отношениях вообще нафиг не сдались. Не любовь это была а влюбленность, а так же любопытство, да и эти чувства были убиты в отношениях. Вспоминать нет смысла, просто рада, что все прошло и сейчас таки у меня до одури любимый человек.

Виктория
#18

Здравствуйте,мне сейчас 20 лет,я часто вспоминаю прошлое,встречалась полгода с очень прекрасным человеком,к которому очень сильно привязалась и очень любила,и он сейчас в моем сердце,не могу забыть,иногда хочу с ним поговорить,узнать как дела,сердце разрывается на части от того,как я хочу видеть и знать,что он жив и здоров,что с ним все в порядке,но я не знаю,что делать и как с этим жить,если иногда такое бывает на душе😢😢😢😭😭😭💔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: