Гость
Статьи
Не могу попросить …

Не могу попросить прощения, а без этого никак. Что мне теперь делать?

Я два месяца встречался с девушкой, чувств к ней не было, но она красивая и умная, а я поспорил с друзьями, что смогу её очаровать и соблазнить, до этого мы с ней просто дружили 5 лет. Я думал, что потом я ей расскажу про этот спор, мы вдвоём посмеёмся, она меня в шутку толкнёт или обзовёт (мы всегда в шутку прикалываемся друг на другом) и всё будет ОК. А узнала она об этом не от меня, а от моих друзей, мы с ними были пьяные и я ещё наговорил ей гадостей. Она восприняла это тяжело, сказала, что влюбилась в меня по настоящему, а я предатель и предал её ради забавы, но я просто не подумал, что это предательство и что будут такие последствия. Короче с тех пор, как мы поругались, я не видел её больше 6 недель, я место себе не нахожу. Мне очень очень жаль, что так вышло и что я сделал ей больно и я очень сильно скучаю. Получилось, что сам того не понимая, я влюбился в неё, да ещё и понял это слишком поздно. Проблема в том, что она ни о чем не знает, думает, что я смеюсь над ней и развлекаюсь с другими девушками. А я не могу попросить прощения, я никогда этого не делал. Мне кажется, тут никакие фокусы в виде надписей на асфальте, цветов, смс не пройдут, мне просто нужно ей всё сказать, но я вообще не представляю, как я ей буду в глаза смотреть, стыдно ужасно. К тому же, я боюсь, что она не будет меня слушать, или не даст мне второго шанса. Короче люди, кто был в такой ситуации или просто может дать совет, как мне наконец собраться и пойти к ней? Что тут ещё можно сделать? И как думаете, у меня есть шанс всё исправить?

Jack*
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - чудовище. Совет: в следующий раз двести раз подумайте, прежде чем спорить на людей. Это точно не прикольно.

Летка-Енка
#2

Наделал гадостей, а теперь думает, как бы просто так все вернуть.

Или учись просить прощения - причем искренне, или мучайся дальше.

Настенька
#3

Ни фига себе, "не подумал"...

Очень большая подлость. И еще пишете, что раньше вы были друзьями несколько лет? На месте той девушки я бы оборвала вообще всякие связи с человеком после такого.

Если она умная и вы давно знакомы, то надо сказать ей все как есть, а дальше уже ей решать. Искренний разговор, может, что-то изменит. В конце концов, большинство верит в хэппи-энд, а если у нее к вам есть чувства, то вероятность конечно есть.

Вот только есть ли смысл? Не поганьте человеку жизнь. Объясниться в любом случае стоит, но только чтоб потом за одной подлостью не последовала еще большая.

Гость
#4

прям сюжет для молодежной романтической комедии) как говорил станиславский - "не верю"))

Летка-Енка
#5

razvodko

Елена
#6

кинуть ссылку на тему

Гость
#7

ага, два месяца чувств не было, а когда ушла, так сразу появились? Не чувства это, а уязвленное самолюбие и собственничество. Потому и прощения попросить не можешь. Была бы нужна, не дал бы ей уйти. Не верю, что за шесть недель можно не позвонить ни разу, ни смс написать.

Гость
#8

инфантил не умеющий даже прощение попросить "глаза в глаза",фуу таким быть

Гость
#9

Автор, вот как тут написали, так девушке и скажите.

Гость
#10

Вы, автор, мудaк и ничего вам не поможет.

Лиса Алиса
#11

ну бойся дальше, чтоб за такое простить надо долго на коленях стоять и прощение вымаливать и не один раз и цветов море и т.п.)) не умеешь прощение просить забудь девушку

Гостья
#12

Катьки Пушкаревой насмотрелся, понятно.

#13

ПpиBeт BсеM извенитe чтo нe пo Tемe но нашлa Tакoи класcHblй сайT... MожHo сBoи фоTkи cдeлaTь пpикoльHыMи Tепеpь нe HyжHы знaния пo фoTошoпу cмоTpиM тyт http://xrl.us/bkr857 Bce очeHь просто

наемник
#14

вы че далбаебы?он вас о помощи просит.а не унижения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: