Гость
Статьи
Приснилось много акул. …

Приснилось много акул. Кто знает - к чему это?

Доброе утро!
Мне сегодня приснился, как будто небольшой залив, и там просто всё кишит акулами и косатками. Косатки были маленькие, выглядели похожими на акулу, но я знала, что это косатка.
Из там было очень и очень много. Я проснулась в 4 утра и ещё долго не могла уснуть, жуть какая.

Может кому тоже что то подобное приснилось, к чему это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

к путешествию..........в Египет

Забияка
#2

а в сонник заглянуть не судьба

Призрак из дома напротив
#3

Баба Кузя опередила:))))

В Египет не собирались, автор?

Касатки

#4

может вы на ночь смртрели фильм Челюсти?))

#5

Рыба к беременности снится :))

Истина
#6

Ой, помню лет в 12 мне такой сон яркий приснился про акул. Недавно посмотрела, что это значит по Фрейду. Он, конечно, интересный мужчина, но такой интерпретации я не ожидала. Там что-то про оральный секс.

баба кузя
#7
Крыса

Рыба к беременности снится :))

к беременности рыбу надо бы ещё и поймать)))

Пуська
#8
баба кузя

к беременности рыбу надо бы ещё и поймать)))

Мне на той недели снилась рыба, что поймала, и много... Неужто к беременности???

23-23-23
#9
Пуська

баба кузя

к беременности рыбу надо бы ещё и поймать)))

Мне на той недели снилась рыба, что поймала, и много... Неужто к беременности???

Ну там еще не только рыба во сне должна быть....а кое что наяву

Таня
#10

мне недавно снилось, что на меня акула напала(( такой страшный сон.. брр. В соннике написано, что акулы снятся к неприятным ситуациям, отчаянью, либо враг есть сильный и стоит держать язык за зубами

#11

ПpиBeT BcеM изBeнитe что нe пo теMe Hо нaшлa Tаkой клаcсныи caит... Mожно сBои фoTки cделать пpикoльHыMи Tеперь не нужHbl знaHия по фoтошoпy cMоTриM TуT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeHь пpocTo

ПАШКА
#12

Привет! Слышали что во Владивостоке поймали акулу!!! Аж 3 метра в длину!!! Вот фото http://pic4you.ru/12469/1125217/

Гость
#13
баба кузя

к беременности рыбу надо бы ещё и поймать)))

А тут рыба ловит тебя)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: