Гость
Статьи
помогу узнать будущее

помогу узнать будущее

обращайтесь я в рамках этого форума решила ответить всем желающим , я работаю с таро уже много лет , от вас имя и дата рождения , отвечу всем

автор
141 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

13.01.1986

Будет ли со мной Николай (08.10.1985), уйдет ли ко мне от жены?

Гость
#2

Здравствуйте!

Елена (06.01.1980г.)Что будет в ближайшее время с личной жизнью?

Спасибо!

Пупс79
#3

Я Елена.10 июня 1979. Как относится ко мне Алексей?

Катя
#4

Екатерина 1 декабря 1981, Что будет в ближайшее время с личной жизнью? Спасибо Большое

*Луноликая*
#5

Автор,побойтесь БОГА!

Гость
#6
*Луноликая*

Автор,побойтесь БОГА!

Поддерживаю,удивляет обилие глупых ограниченных людей которые тут же откликнулись...

Презумпция
#7

Елена 17.08.1987

что будет с личной жизнью весной 2011 года?спасибо

ДУСЯ
#8

Сын Михаил 15 сентября 1989 года. Когда женится?

#9

Ольга 19ю04.87

Когда перейду нга новое место работы?

Гость
#10

Ирина, 13.06.1972 будут ли изменения в личной жизни и когда? Спасибо))

Лелка
#11

Ольга, - 21.12.1984. Что будет в личной жизни в ближайшее время? Когда выйду замуж? за кого, за того кто сейчас рядом?

Миледи
#12

Алла, 13.03.1974 что меня ждет в ближайшие дни? спасибо.

Лелка
#13

а рядом сейчас Дмитрий 02.05.1985

Екатерина
#14

Екатерина 9.09.1978

Забияка
#15

а автора все нет....

=)
#16

Наталья 30.03.1985 что ждет в личной жизни. когда я выйду замуж

Гость
#17

смеюсь:)))

Некто
#18

Наталья 6 апреля 1981г Рожу ли от Андрея?!

автор
#19
Виктория

13.01.1986

Будет ли со мной Николай (08.10.1985), уйдет ли ко мне от жены?

Николай вообще к жизни относится как к игре , и вы ему нужны для того чтобы заполнить свое свободное время. Он пробует то вас, то другую женщину, которая с ним , но ни к одной из вас он серьезно не относится.

по поводу вопроса будет ли он с вами , карты указывают на золотую середину, что обозначает, ни да , ни нет, т.е чтобы он сам не выбрал это ничего не изменит, отношение ко всему будет таким же.

А по поводу уйдет ли он к вам от жены, карты говорят, что одного вашего желания и ваших усилий будет мало, он должен сам этого захотеть.

Гость
#20

автор сгинь отседова

*** набитая

Гость
#21

куклу вуду на тебя и проклятия сделаю

)))
#22

Автор, а можно адрес вашей эл. почты?

автор
#23
Гость

Здравствуйте!

Елена (06.01.1980г.)Что будет в ближайшее время с личной жизнью?

Спасибо!

вы знаете всякому делу требуется время, чтобы созреть, тоже самое и вашей личной жизнью. Серьезных отношений не вижу в ближайшее время, а вот через год они у вас будут, наберитесь терпения

автор
#24
Пупс79

Я Елена.10 июня 1979. Как относится ко мне Алексей?

нужна дата алексея, ну ладно сделаю так расклад

вы знаете карты ничего толком не объяснили, скажу почему, у вас есть сила и сильно развита интуиция, просто прислушайтесь к внутреннему голосу (по поводу алексея) он вас не обманет.

Хамстер
#25

Сергей, 9 июня 1983 г.

интересует что будет с моей карьерой?

Гость
#26

Олег, 21.01.1973

ближайшее будущее

автор
#27
Катя

Екатерина 1 декабря 1981, Что будет в ближайшее время с личной жизнью? Спасибо Большое

вы знаете в ближайшее время никаких изменений не вижу, такое ощущение, что вы себя сами похоронили заживо. Ва нужно больше общаться с различными людьми, не бойтесь выйти из раковины в наружу, к людям, которые вас ждут. Мой вам совет, вам нужно действовать

Гость
#28
автор

нужна дата алексея, ну ладно сделаю так расклад

вы знаете карты ничего толком не объяснили, скажу почему, у вас есть сила и сильно развита интуиция, просто прислушайтесь к внутреннему голосу (по поводу алексея) он вас не обманет.

За силу спасибо, но его отношение ко мне я не понимаю совсем , поэтому и спросила. Голос молчит) Его дата 14 февраля 1978г.

Хамстер
#29

вообще интересует стоит ли планировать начинать свой мелкий бизнес? или лучше искать хорошего места у работодателя?

Гость
#30

Сейчас не работаю, сижу в декрете. На старую не хочу возвращаться.Смогу ли найти хорошую работу и когда. Ольга-8.04.1975.

Гость
#31

Елена, 30.07.77,что у меня будет с Михаилом 23.02.77 или кто другой появиться? Спасибо.

автор
#32
Презумпция

Елена 17.08.1987

что будет с личной жизнью весной 2011 года?спасибо

вы знаете вы будете стоять га пороге чего-то нового в своей жизни , чего раньше никогда не испытывали, и именно это у вас будет вызывать волнение и беспокойство , это может означать брак, новую работу, смену жительства итд

автор
#33
ДУСЯ

Сын Михаил 15 сентября 1989 года. Когда женится?

вы уж простите но я не буду делать расклад, предпочитаю, чтобы человек знал , что ему гадают, а то не очень честно получается по отношению к этому человеку.

Гость
#34

Анна, 19.06.1983. Тоже про личную жизнь. Совсем что-то никого на горизонте, какие перспективы на весну?

Презумпция
#35
автор

ПрезумпцияЕлена 17.08.1987

что будет с личной жизнью весной 2011 года?спасибо

вы знаете вы будете стоять га пороге чего-то нового в своей жизни , чего раньше никогда не испытывали, и именно это у вас будет вызывать волнение и беспокойство , это может означать брак, новую работу, смену жительства итд

автор,спасибо,но все-таки уточните,пожалуйста,это "новое" будет положительным для меня или нет?а то как-то волнение и беспокойство в будущем не вдохновляют.

Гость
#36

Александра 10 февраля 1989 года

Андрей 1 января 1985 года

Что ожидает нашу пару в ближайший год? Как ко мне относится Андрей? Что меня ожидает в личной жизни в ближайшем году, или мы с Андреем будем вместе?

Спасибо за ваши старания))

автор
#37
Крошка енот

Ольга 19ю04.87

Когда перейду нга новое место работы?

я вижу у вас новую работу, и для вас это будет важный шаг, ведь вы отказываетесь от прошлой жизни, связей и тд. и оправляетесь на встречу неизведанному. Дело которым вы будете заниматься будет вам незнакомо, ново для вас, но решимости у вас хватит чтобы добиться успеха.

Евгения
#38

Евгения 06.09.1983. Скажите пожалуйста, что меня ожидает с Андреем 14.04.1971. Спасибо.

автор
#39
Презумпция

автор ПрезумпцияЕлена 17.08.1987

что будет с личной жизнью весной 2011 года?спасибо

вы знаете вы будете стоять га пороге чего-то нового в своей жизни , чего раньше никогда не испытывали, и именно это у вас будет вызывать волнение и беспокойство , это может означать брак, новую работу, смену жительства итдавтор,спасибо,но все-таки уточните,пожалуйста,это "новое" будет положительным для меня или нет?а то как-то волнение и беспокойство в будущем не вдохновляют.

да это будет положительное волнение )

Гость
#40

Подскажите пожалуйста! Наталия 22.03.1983 Будет ли с мной Александр?

автор
#41
Гость

Ирина, 13.06.1972 будут ли изменения в личной жизни и когда? Спасибо))

Изменения в вашей личной жизни будут и эти изменения будут благоприятные . А вы разве не замужем, а то я вижу рядом с вами надежного партера , отца семейства?

Гость
#42

Да, кстати,если Вам необходима информация. Александр 27.09.86

автор
#43
Лелка

Ольга, - 21.12.1984. Что будет в личной жизни в ближайшее время? Когда выйду замуж? за кого, за того кто сейчас рядом?

У вас уже все есть для того, чтобы почувствовать себя счастливой, но вы это к сожалению усердно не хотите замечать. Карты вам советуют научится замечать это добро

И в сердечных делах у вас все замечательно.

И замужество у вас будет , выпали хорошие карты

Гость
#44

Я вам писала выше) Александра 10 февраля 1989 года

А с работой у меня в ближайшие 2 года что будет происходить?

Вообще будут ли достаточны финасовые вливания?

автор
#45
Миледи

Алла, 13.03.1974 что меня ждет в ближайшие дни? спасибо.

вы знаете какие-то карты неоднозначные выпали , сначала все хорошие, а в конце выпала башня.

Могу сказать одно будут перемены , и эти перемены необходимы, ведь нельзя построить новое, не разрушив старого .

автор
#46
Лелка

а рядом сейчас Дмитрий 02.05.1985

я не поняла суть вопроса , грамотней его задайте

автор
#47
Екатерина

Екатерина 9.09.1978

конкретный вопрос задайте, что вас интересует

Хамстер
#48

гы :) всем погадали, а мне ответа нет... Автор все так плохо? да? :) не светит мне карьеры или бизнеса? :)))

автор
#49
=)

Наталья 30.03.1985 что ждет в личной жизни. когда я выйду замуж

в ближайшее время никаких изменений не вижу к сожалению, можно будет попробовать через некоторое время снова сделать расклад, через пару недель

Гость
#50

Маргарита 03.09.1983 про личное