Гость
Статьи
Женщины рано стареют …

Женщины рано стареют или как скинуть с шеи мужчину

Ехала сегодня в метро,сидят женщины,даже женщинами их не назовешь-тетки,причем вроде и не особо старый 45-55 лет.Грустные глаза, сами не ухоженные.И все почему?Потому что полно мужчин,котрые …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Курага

ГостьКурагаГостьКурагаГостьКурагао​уу, твой муж олигарх на вумане тоже сидит и все о нас знает)

а не владелец ли он этого сайта?нет, он здесь не сидит, но я ему пару раз говорила, что мне люди не верят на сайте. не верят всему что пишу, он и сжелал вывод.

если что он не олигарх, а хорошо зарабатывающий мужчина.ну вот я не подумаю даже сайт с мужчиной обсуждать)Конечно, твоя обязанность только обслуживать мужика. Стирка, готовка, глажка...упс, домработница есть у меня) недорого же стоиткаждый день приходит? у меня только 2 раза в неделю квартиру убрать. А каждый день я левого человека в квартире видеть не хочу. Нам с мужем не сложно приготовить вдвоём что-то или постирать.

где я писала про каждый день?

так вы бездетная)

Ага, и ещё года 3 детей не планируем, нам и без них хорошо, но клушам и овуляхам не понять)

Гость
#52
Курага

сама готовит, сама стирает, на ужин в ресторан не ходит, детей нет- счастливая богачка!

В рестораны ходим и часто. Готовит и стирает муж не реже меня. Я и не писала, что мне прислуга нужна. Про богатство - ну есть несколько квартир в Москве, муж подарил, я их сдаю. Про то что муж олигарх - это уже ваши выдумки.

Гость
#53
Che rnova

ГостьChe rnovaГостьКурагаГостьКурагаГость+1

у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше.



Мне уже не верят, надо мужу рассказать как у нас всё хорошо оказывается, что даже не верится людям, хотя он мне давно говорит, чтобы здесь одни неудачницы сидят.а вот тут вы меня удивили :-), он и вас неудачницей считает?нет только тех кто не верят когда я пишу какие счастливые семьи бывают(на примере своей) и замечательные мужьяну ладнА) но я считаю,всё ж,что оба должны заботиться друг о друге,не только он или только она...хотя в жизни по разному бывает . у меня приятельница мужа ВСЁ делать по дому заставляет,изменяет ему, а он её очень любит и бегает за ней(уже 10 лет женаты) и наоборот примеры знаю и гармоничные пары тоже.Так что верю,что у вас всё ок)

Ну хоть кто-то поверил. Я сюда редко пишу, тк реакция всегда на мои посты истерическая как правило - как у Кураги. Просто вот решила написать один пост - и тут же полился негатив. Опять зареклась не писать об отношениях с мужем. Здесь верят только в негатив.

Истина
#54

не любят на вумен ру когда пишут о счастливых семьях. ох, не любят![/quote]

Это точно. Я вообще не поняла, что такого сверхъестественного Вы написали. Может просто в красках, бурно очень и с вызовом. А так, обычная семья с хорошим достатком, в состоянии нанять домработницу и домашние дела в которой делятся пополам. Это что так необычно?

Гость
#55
Истина

не любят на вумен ру когда пишут о счастливых семьях. ох, не любят!

Это точно. Я вообще не поняла, что такого сверхъестественного Вы написали. Может просто в красках, бурно очень и с вызовом. А так, обычная семья с хорошим достатком, в состоянии нанять домработницу и домашние дела в которой делятся пополам. Это что так необычно?

Вот и я о том же. Но этим вумен ру специфичен)

Курага
#56

так у меня тоже домработница и квартиры от старших и кавалеры есть, но я не спешу замуж

вот я при все при этом не могу понять, что деловой состоятельный мужчина будет вместе с женой стирать и готовить) ну может мой папа приготовить пару раз в месяц сам и все!

не врите вы тут)

у кого есть что-то в реальности хвастать не будут

Курага
#57

у меня времена разные бывали и много денег было, а потом вообще не было, ну сейчас стабильная обеспеченная жизнь ЗП 60 тыс с большим бонусом каждый месяц. Мне и в голову не придет хвастать об этом в темах, где люди жалуются, что негде жить и ЗП маленькие!

Курага
#58

мне конечно никто квартир не дарил, но частный дом и две квартиры мне бабушка с дедушкой оставляют

Истина
#59
Курага

у меня времена разные бывали и много денег было, а потом вообще не было, ну сейчас стабильная обеспеченная жизнь ЗП 60 тыс с большим бонусом каждый месяц. Мне и в голову не придет хвастать об этом в темах, где люди жалуются, что негде жить и ЗП маленькие!

Иногда такое хвастовство может служить стимулом для этих людей

Курага
#60

и что?

что теперь кричать какая я крутая а на вумане неудачницы?

мне еще и 30 нет)

Курага
#61
Истина

Иногда такое хвастовство может служить стимулом для этих людей

Бред.....

стимул если смотреть на знакомых, которые лучше живут)

Гость
#62
Курага

так у меня тоже домработница и квартиры от старших и кавалеры есть, но я не спешу замуж

вот я при все при этом не могу понять, что деловой состоятельный мужчина будет вместе с женой стирать и готовить) ну может мой папа приготовить пару раз в месяц сам и все!

не врите вы тут)

у кого есть что-то в реальности хвастать не будут

И рубашки сам себе гладит. Не олигарх, но мы состоятельная семья. Как раз те кто и зарабатывают мало бездельниками часто и оказываются, с работы и на диван. А когда муж и по хозяйству трудолюбив, он и на работе будет успешен.

Истина
#63

Опять все переросло в обсуждение, у кого больше квартир(

Гость
#64
Курага

и что?

что теперь кричать какая я крутая а на вумане неудачницы?

мне еще и 30 нет)

Я кричала это о вас, о тех, кто не верит, что бывают счастливые гармоничные отношения между мужем и женой.

Гость
#65
Истина

Иногда такое хвастовство может служить стимулом для этих людей

Я не понимаю где здесь было хвастовтство. Прочитайте мой первый пост. То что Курага начала писать не верю и выспрашивать как у нас и что - это её личное дело. Можно было и промолчать, но я не люблю тихо стоять в сторонке когда такие как Курага бесятся. Я сейчас тоже могу написать, что она не зря тут 60 тысяч упомянула - хвастается! (но я так конечно не скажу)

Гость
#66
Курага

не врите вы тут)

И стирает и убирает за собой и готовит и гладит. Я не понимаю что в этом удивительного? Неужели вы себе этого правда представить не можете? Да, зарабатывает муж очень и очень хорошо, но что теперь становиться свиньёй?

Истина
#67
Гость

Я не понимаю где здесь было хвастовтство. Прочитайте мой первый пост. То что Курага начала писать не верю и выспрашивать как у нас и что - это её личное дело. Можно было и промолчать, но я не люблю тихо стоять в сторонке когда такие как Курага бесятся. Я сейчас тоже могу написать, что она не зря тут 60 тысяч упомянула - хвастается! (но я так конечно не скажу)

Некоторые считают, что написать, что у тебя все хорошо - это значит хвастаться)

Гость
#68
Истина

Некоторые считают, что написать, что у тебя все хорошо - это значит хвастаться)

Наверное, так)

Курага
#69
Гость

Курагаи что?

что теперь кричать какая я крутая а на вумане неудачницы?

мне еще и 30 нет)Я кричала это о вас, о тех, кто не верит, что бывают счастливые гармоничные отношения между мужем и женой.

а я верю в такие семьи и примеры такие знаю! мои родители, мой дядя, еще пара знакомых

но никогда состоятельный мужчина дома убирать вместо жены не будет! не видела такого!

Гость
#70
Курага

ГостьКурагаи что?

что теперь кричать какая я крутая а на вумане неудачницы?

мне еще и 30 нет)Я кричала это о вас, о тех, кто не верит, что бывают счастливые гармоничные отношения между мужем и женой.а я верю в такие семьи и примеры такие знаю! мои родители, мой дядя, еще пара знакомых

но никогда состоятельный мужчина дома убирать вместо жены не будет! не видела такого!

Квартиру убирает у нас женщина за денежку 2 раза в неделю, но долгое время мы с мужем вдвоём убирались. Если вы не видели такого это не значит что такого нет в природе. Вы, может, и кенгуру не видели, что тоже не значит, что их не существует. "Не верю не верю..." заладили

гость
#71

закакали тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Курага
#72
Гость

КурагаГостьКурагаи что?

что теперь кричать какая я крутая а на вумане неудачницы?

мне еще и 30 нет)Я кричала это о вас, о тех, кто не верит, что бывают счастливые гармоничные отношения между мужем и женой.а я верю в такие семьи и примеры такие знаю! мои родители, мой дядя, еще пара знакомых

но никогда состоятельный мужчина дома убирать вместо жены не будет! не видела такого!Квартиру убирает у нас женщина за денежку 2 раза в неделю, но долгое время мы с мужем вдвоём убирались. Если вы не видели такого это не значит что такого нет в природе. Вы, может, и кенгуру не видели, что тоже не значит, что их не существует. "Не верю не верю..." заладили

2 раза у вас убирает уборщица а тогда в какие дни муж убирает?

возможно, он пропылесосить вам помогает, а вы рассказываете, что он убирает квартиру)

Гость
#73
Курага

Гость

+1 у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше. А те кто сами себе на шею мужей сажают, хозяюшки, пусть не жалуются, сами виноваты.

уй, какая ты успешная))) лучше помолчи, еще вся жизнь впереди и много чего случиться может)

Да-да!В жизни бывает все!Устанет,найдет другую,которая будет его охваживать.

Гость
#74

Бабы сами виноваты. Я когда работала, то приходила поздно, а значит: не всегда был свежеприготовленный ужин для мужа, была злая, раздраженная к концу недели, в субботу отсыпалась, в выходные убиралась, свет был мне не мил. Затрахало. Сказала, если я работаю как ты, то ВСЯ работа по дому делится пополам. Если ты против, то я буду сидеть дома. И началась сказка - я домохозяйка, в доме чистота, я высыпаюсь. довольна и ухожена, мужа всегда ждет ужин и чистые вещи. По выходным мы ходим гулять.а не толкаемся в очередях гипермаркетов. Но эта формула работает при условии, что муж не лох и не нищеброд. Если работает за 30 серебрянников, то жена вынуждена будет пахать.

Светлана
#75
Гость

Бабы сами виноваты. Я когда работала, то приходила поздно, а значит: не всегда был свежеприготовленный ужин для мужа, была злая, раздраженная к концу недели, в субботу отсыпалась, в выходные убиралась, свет был мне не мил. Затрахало. Сказала, если я работаю как ты, то ВСЯ работа по дому делится пополам. Если ты против, то я буду сидеть дома. И началась сказка - я домохозяйка, в доме чистота, я высыпаюсь. довольна и ухожена, мужа всегда ждет ужин и чистые вещи. По выходным мы ходим гулять.а не толкаемся в очередях гипермаркетов. Но эта формула работает при условии, что муж не лох и не нищеброд. Если работает за 30 серебрянников, то жена вынуждена будет пахать.

поддерживаю! Всё верно говорите: если работают оба, полный рабочий день 5дней в неделю, то на обоих и хоз.дела по дому делить. Иначе просто загнешься! Если же мужчина хочет видеть свою жену домохозяйкой и весь быт на ней, тогда будь любезен соответственно зарабатывать. Ну а если, дорогой, не можешь этого, тогда и не тебе о такой *патриархальности* мечтать.

Гость
#76

ну не знаю...

моей маме 56 лет, а папе 61, вот сегодня улетают на Бали))

Гость
#77
Гость

КурагаГость

+1 у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше. А те кто сами себе на шею мужей сажают, хозяюшки, пусть не жалуются, сами виноваты.

уй, какая ты успешная))) лучше помолчи, еще вся жизнь впереди и много чего случиться может)Да-да!В жизни бывает все!Устанет,найдет другую,которая будет его охваживать.

Ну и пусть уходит, только что-то не торопится. Мне даже кажется, что он меня чуточку больше любит. Он бы без меня не смог(очень привязался, вот бывают такие однолюбы), а я бы смогла(если что я верная жена), но всё равно его любить продолжала бы. Это хорошо, когда мужчина чуточку больше к жене привязан в браке. имхо

годовасик
#78
Гость

ГостьКурагаГость

+1 у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше. А те кто сами себе на шею мужей сажают, хозяюшки, пусть не жалуются, сами виноваты.

уй, какая ты успешная))) лучше помолчи, еще вся жизнь впереди и много чего случиться может)Да-да!В жизни бывает все!Устанет,найдет другую,которая будет его охваживать.Ну и пусть уходит, только что-то не торопится. Мне даже кажется, что он меня чуточку больше любит. Он бы без меня не смог(очень привязался, вот бывают такие однолюбы), а я бы смогла(если что я верная жена), но всё равно его любить продолжала бы. Это хорошо, когда мужчина чуточку больше к жене привязан в браке. имхо

слухай, ИмхО, титю дай пососать

Роки
#79

"Ехала сегодня в метро,сидят женщины,даже женщинами их не назовешь-тетки,причем вроде и не особо старый 45-55 лет"

Если учесть что в наше время женщины в 4о выглядят как девочки, значит вы видели пенсионерок.

Гость
#80
Курага

Гость+1

у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше.

А те кто сами себе на шею мужей сажают, хозяюшки, пусть не жалуются, сами виноваты.уй, какая ты успешная))) лучше помолчи, еще вся жизнь впереди и много чего случиться может)

Смотри, не уписайся от зависти, что кому-то, а не тебе с мужем повезло.))

Гpиб
#81

Типичное, по-бабски заявление в топике с идиотизмами вместо причнно-следственных связей.

Бабы не следят за собой и расслабляются и опускаются после первого же штампа, ребенка и др, но виноваты все равно мужчины.

Бабы в Росси сами себя превращают в некондицию (на фоне иной картины в друних странах), но "мужчины - сволочи", должны любить и так.

Бабские принципы этого форума, как и баские принципы вообще(что современное бабье отличает от нормальных женщин) отражает анекдот-насмешка про поручика Ржевского и Наташу Р. - "господа, если она срeт, скажите, что это я"

Гpиб
#82
Роки

Если учесть что в наше время женщины в 4о выглядят как девочки,

без комментариев. Ржать над этим будут все

Гpиб
#83

82 Что там девочки, ;-) тетки в 30 прверащаются в младенцев, а в 40 они - эмбрионы -))))

Это наверняка в каком-то страшном фантастическом фильме у баб в Росс с 15 лет уже целлюлит, 2/3 по официальной статистике имеют лишний вес, после 25 лет уже клушки, а после 35 вокруг видим КОВЫЛЯЮЩИЕ бесформенные тушки - БОЛЬШИНСТВО. Она же замуж вышла, она же родила, какая физкультура, бег, ходьба пешком? несолидно!

если тетки уже в школе физкультуру уже игнорируют...

Только не говорите про ваш фитнес, которым 10% занимаются, видим, как занимаются...

Гость
#84
Специалист

Задача мужчин это двигать общество, прогресс, науку и цивилизацию к светлому будущему. А задача женщины это обслуживать этих строителей человечества и еще плодить новых их представителей.



Хотите поменятся ролями? Вперед! Но что-то незаметно у женщины такого стремления. Предел мечтаний это найти себе мужчину и присосаться к нему. На большее не способны.

Много ты науку и прогресс двинул сидя в офисе за вуманом и лежа дома на диване за пивом. Уржаться с таких.

ГостьЯ
#85
Автор

Ехала сегодня в метро,сидят женщины,даже женщинами их не назовешь-тетки,причем вроде и не особо старый 45-55 лет.Грустные глаза, сами не ухоженные.И все почему?Потому что полно мужчин,котрые пользуются женщинами.Почему сейчас у мужчин очень много запросов.Есть примеры,причем не один-мужчины..возраст 30-40лет. не красавцы,зарабатывают не много 30-35 тыс.НО ЗАПРОСОВ к избраннице!!!!!!Симпатичная,стройная,желательно без целлюлита.с красивой грудью.Работающяя.Хозяйственная.Причем многие мужчины-работа-дом-диван,и некоторых даже в магазин не отправишь(начнут вонять).А есть ли здесь такие кто перевоспитал мужчин?Интересно было бы послушать!

Так эти женщины сами виноваты в том, что дают пользовать себя.

А над стариками-неудачниками с запросами можно толкьо поржать))) Нафиг молодой старый нищий хрен сдался? А тем более красивой и работающей?)))

Вот я на СЗ сидела давно еще, лет было 19, возраст мужчины не указала и что вы думаете? Столько старых *** не готовыми быть спонсорами и с запросами писали! Я просто в шоке была! На что они рассчитывают?))))

ГостьЯ
#86
Гpиб

Типичное, по-бабски заявление в топике с идиотизмами вместо причнно-следственных связей.



Бабы не следят за собой и расслабляются и опускаются после первого же штампа, ребенка и др, но виноваты все равно мужчины.

Бабы в Росси сами себя превращают в некондицию (на фоне иной картины в друних странах), но "мужчины - сволочи", должны любить и так.





Бабские принципы этого форума, как и баские принципы вообще(что современное бабье отличает от нормальных женщин) отражает анекдот-насмешка про поручика Ржевского и Наташу Р. - "господа, если она срeт, скажите, что это я"

Какие мужчины - таке и женщины. Жены богатых мужчин выглядят отлично в любом возрасте! А женам неудачником просто некогда за собой следить, да и денег на это нет - муж-то нищий!

Специалист
#87

[quote="Гость"Много ты науку и прогресс двинул сидя в офисе за вуманом и лежа дома на диване за пивом. Уржаться с таких.[/quote]

Женщина, ты обо мне во первых ничего не знаешь, а во вторых все профессии мужчин в той или иной мере двигают цивилизацию вперед, даже последний слесарь, уборщик, таксист и другие вносят свой вклад в общество.

А вот женщины в большинстве своей массе только и способны, что присосаться к мужику и обслуживать его - строителя человечества.

Есть правда среди женщин сознательные, которые идут по пути мужчин, работают наравне с ними, двигают прогресс, но у них другая беда из-за своей женской жадной психологии "все кто ниже меня по статуса - отстой" они обречены на одиночество.

Так что как ни крути, но женщины не смогут типа "скинуть с шеи мужчин", потому что у них испокон веков психология такая: обслуживать мужчин.

Без мужчины женщина чуствует себя одинокой и не нужной, вон сколько тем "мужика нет, депрессия". У мужчин же таких проблем нет. Что очень показательно.

#88

"Ехала сегодня в метро,сидят женщины,даже женщинами их не назовешь-тетки,причем вроде и не особо старый 45-55 лет.Грустные глаза, сами не ухоженные.И все почему?"

Автору лет 200...как Тортилле. Иначе. как она могла определить что эти женщины такими СТАЛИ, а не были такими всю жизнь:о)

Атвечаю
#89

А я своего не смогла перевоспитать, т.к. у меня суперактивная была свекруха, она с нами только что не спала в одной постели, но лезла везде и требовала полного ухода за сыночком. В результате я перевоспитала себя и перестала быть домашней клушей, разъехалась со своим долдоном, живу прекрасно, выгляжу шикарно и никогда больше не выйду замуж за подобного мущщщину.

Атвечаю
#90

Ни к месту, но скажу. Здесь так часто пишут в постелЕ, что как я не посмеивалась, ловлю себя на том, что так и пытаюсь написать в постелЕ вместо в постелИ. Дурной пример заразителен.

Специалист
#91
Атвечаю

А я своего не смогла перевоспитать, т.к. у меня суперактивная была свекруха

Атвечаю

разъехалась со своим долдоном, живу прекрасно, выгляжу шикарно и никогда больше не выйду замуж за подобного мущщщину.

Интересно. Свекровь, то бишь женщина, лезла в семейную жизнь, портила всё, а виноват всё равно мужик. Забавно.

Можно конечно было сказать, что мужику нужно было свою мать осадить как следует, дать ей в тык. Но тут же в других ветках пишут, что мужик должен уважать женщину, а особенно свою мать, которая дала ему жизнь и вырастила.

Получается мужик оказался меж двух огней - женщин и кого-то из них он должен уважать больше.

Не простая диллема. Кого же выбрать:

Мать, которая родила, воспитала, приложила кучу сил, угробила свою молодость ради сына или неизвестную женщину, которая по сути никто и звать ее никак, но с которой секс и все такое.

Очень трудный выбор...

А
#92
Все знаю

Выходят замуж потому что хотят белое платье, довольную бабку на лавке, подружку с утертым носом и родителей, которые, оторвавшись от тяпки, говорят соседу по даче, что в июле-месяце дочь замуж выдали и говорят это гордо-гордо. Думают, что "замуж" это: счастье, феерический секс, доброе отношение в доме, сам дом, путешествия и все занавес своему несчастью. А в большинстве случаев начинается обычная жизнь, в которой путешествие - это поездка с тележкой по супермаркету, распаривание лица у плиты и фитнес с пылесосом. А женская энергия, потраченная на мужчину, восполняется только в случае любви с его стороны. А вы многих таких видели? Женщина тратит, мужчина использует. Поэтому женщина увядает, а мужчина цветет. И таких пар миллион.

всё верно....я живу в провинции и здесь ВСЕ девушки выходят в 19-20 лет, это считается самый шик, девушка за 20 перестарок.

А
#93
Гость

КурагаГость+1

у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше.

А те кто сами себе на шею мужей сажают, хозяюшки, пусть не жалуются, сами виноваты.уй, какая ты успешная))) лучше помолчи, еще вся жизнь впереди и много чего случиться может)Мне так на вумен ру и в 25 и в 30 лет говорили, а мы всё живём в любви и уважении, а муж меня боготворит. Года идут проклятия вумен ру не сбываются и не сбываются. Муж мне уже и состояние сколотил и уходить что-то не собирается. Бегает прыгает вокруг меня. А на вумен ру темы каждый день от хозяюшек: я для него всё, а он бьёт, гуляет, ж*пу на диване протирает. Ну ну. И уход мужа для меня не страшен, я уже обеспеченным человеком при таком муже стала, но повторюсь у нас в доме царит любовь и разводиться никто не собирается. А вы продолжайте перед мужьями прыгать, чтобы он не ушёл. Как в одной теме писали, что надо обязательно "мужу завтраки обеды и ужины подавать иначе уйдёт"! ппкс

А мне на вуменру пророчествовали, что я никогда не выйду замуж, что я кривая больная тупая, что я своего красивого жениха приворожила(!!!!!!! не знаю что это такое, но вуменским теткам виднее), что я никогда не рожу детей( хором орали), что мои дети будут больные и так далее. Ну и естественно пишут, что мой муж будет мне изменять,а дети, которые больные, жить в нищете.

Пока ничего из "напророченного" не сбылось, и не сбывается, и не сбудется, а завистливые тетки всё те же и также барахтаются в своей грязи , своих абортах, своих больных детях и своей нищете...

Я к чему это пишу- не обращайте внимания, вот.

Гость
#94

А чего это мужиков перевоспитывать, недо теток перевоспитывать, которые позволяют на себе ездить и себя использовать. Используют только тех, кто это позволяет.

Специалист
#95
Гость

недо теток перевоспитывать, которые позволяют на себе ездить и себя использовать.

Женщины идеальны и божественны априори, а во всех женских бедах виноваты мужчины, т.к. они низшие никчемные существа. Соответвенно нужно воспитывать именно мужчин, они же во всем виноваты (c) Женская логика

Так что мужчины могут спать спокойно, с такой позицией женщины "скидывать с шеи" будут мужчин до китайской пасхи.

Гостья
#96
А

А мне на вуменру пророчествовали, что я никогда не выйду замуж, что я кривая больная тупая, что я своего красивого жениха приворожила(!!!!!!! не знаю что это такое, но вуменским теткам виднее), что я никогда не рожу детей( хором орали), что мои дети будут больные и так далее. Ну и естественно пишут, что мой муж будет мне изменять,а дети, которые больные, жить в нищете. Пока ничего из "напророченного" не сбылось, и не сбывается, и не сбудется, а завистливые тетки всё те же и также барахтаются в своей грязи , своих абортах, своих больных детях и своей нищете... Я к чему это пишу- не обращайте внимания, вот.

Ну так вы поменьше woman читайте!Тут как прочтёшь,так среди всех "крутых,удачливых" впадаешь в депресняк.В жизни то всё по-другому,а писать можно всё что угодно.

kfif
#97

Я по меркам вумана бесприданница, наследственных квартир нет и не было, но даже я, спускаясь в метро, замечаю - народ там выглядит как-то хуже среднего, и по одежде, и по ухоженности. Хотя в метро даже олигархи ездят чтобы не стоять в пробке, но они там время от времени, а постоянный контингент вероятно те у которых авто нет вообще. Ну и чего тут удивительного что жены таких нищих мужей которые даже на ржавые жигули не накопили выглядят хреново? Тетенька всю жизнь обихаживала мужа и детей и при этом еще работала так как зарплаты мужа и на него одного не хватало - понятно что она уже в 40 лет развалина:( Надеюсь наше поколение будет умнее, или жена домохозяйка и муж пашет на всю семью, или она работает и все домашние дела поровну.

Атвечаю
#98
Специалист

Атвечаю

А я своего не смогла перевоспитать, т.к. у меня суперактивная была свекруха



Атвечаю

разъехалась со своим долдоном, живу прекрасно, выгляжу шикарно и никогда больше не выйду замуж за подобного мущщщину.

Интересно. Свекровь, то бишь женщина, лезла в семейную жизнь, портила всё, а виноват всё равно мужик. Забавно. Можно конечно было сказать, что мужику нужно было свою мать осадить как следует, дать ей в тык. Но тут же в других ветках пишут, что мужик должен уважать женщину, а особенно свою мать, которая дала ему жизнь и вырастила. Получается мужик оказался меж двух огней - женщин и кого-то из них он должен уважать больше. Не простая диллема. Кого же выбрать: Мать, которая родила, воспитала, приложила кучу сил, угробила свою молодость ради сына или неизвестную женщину, которая по сути никто и звать ее никак, но с которой секс и все такое. Очень трудный выбор...

Выбор действительно трудный, даже если это не просто "по сути никто и звать ее никак, но с которой секс", а жена, с которой прожил не один год и дети уже растут. В этом выборе муж должен показать себя именно как мужчина, а не как тряпка, которую мать и жена перекидывают друг другу. Мой брат так и сделал, сказал матери, что если она хочет хороших отношений, пусть с его женой не ссорится. Несмотря на тяжёлый характер, моя матушка всё поняла с одного раза, мой муж на такое был не способен, к сожалению.

Гость
#99
Гость

КурагаГостьКурагаГость+1

у меня муж и по дому не меньше меня делает и зарабатываетв 3 раза больше.

А те кто сами себе на шею мужей сажают, хозяюшки, пусть не жалуются, сами виноваты.уй, какая ты успешная))) лучше помолчи, еще вся жизнь впереди и много чего случиться может)Мне так на вумен ру и в 25 и в 30 лет говорили, а мы всё живём в любви и уважении, а муж меня боготворит. Года идут проклятия вумен ру не сбываются и не сбываются. Муж мне уже и состояние сколотил и уходить что-то не собирается. Бегает прыгает вокруг меня. А на вумен ру темы каждый день от хозяюшек: я для него всё, а он бьёт, гуляет, ж*пу на диване протирает. Ну ну. И уход мужа для меня не страшен, я уже обеспеченным человеком при таком муже стала, но повторюсь у нас в доме царит любовь и разводиться никто не собирается. А вы продолжайте перед мужьями прыгать, чтобы он не ушёл. Как в одной теме писали, что надо обязательно "мужу завтраки обеды и ужины подавать иначе уйдёт"! ппкстролль-фантазер)Вообще то не тролль. Но хозяюшкам, конечно, это даже невозможно себе представить, что есть женщины, которые мужчин не обслуживают, и те их на руках носят.

Мне уже не верят, надо мужу рассказать как у нас всё хорошо оказывается, что даже не верится людям, хотя он мне давно говорит, чтобы здесь одни неудачницы сидят.

ну а что же ты такая удачлмвая здесь тоже делаешь? А? Удачливая вы наша...

Специалист
#100
Атвечаю

мой муж на такое был не способен, к сожалению.

Атвечаю

В этом выборе муж должен показать себя именно как мужчина, а не как тряпка, которую мать и жена перекидывают друг другу

Т.е. выбор всегда должен был быть в пользу жены, а иначе муж тряпка и не способен ни на что? Интересная позиция.

Раз вы втянули мужика в свои разборки он должен был сделать выбор. Ваш муж выбрал мать, его право. Из двух женщин одна обязательно будет недовольна, ею оказались вы.

По хорошему женщины должны были там сами с собой разобраться, а то заварили кашу, никак не могут поделить между собой зоны ответственности, а мужик понимаешь должен расхлебывать. А после разрешения проблем он еще и виноват перед одной из них останется. Хорошенькая перспективка.