Гость
Статьи
Как полюбить себя? Я …

Как полюбить себя? Я очень неуверенна в себе,боюсь и стесняюсь.

Много комплексов,с детства,я полновата.. кажется что ничего не могу, трудно взяться за дело,опускаются руки перед любыми трудностями, и уже кажется ничего не хочется.. живу по инерции, а все потому что ненавижу себя. Считаю себя не достойной людей(общения), хорошей одежды,косметики, хорошей работы и т.д. Как мне справиться с этим? даже здоровье плохое становиться из за такого отношения к себе...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему бы вам не перестать себя стесняться? У природы нет плохой погоды. Какая есть - такая есть.

ИО Кар Карыча
#2

http://www.youtube.com/watch?v=oSHK4fuIQZQ&feature=playe​r_embedded#at=213

гость
#3

похудей (без фанатизма, не превращайся в отвратную анорексичку!), приведи прическу, кожу и гардероб в порядрок. Разберись в отношениях с друзьями, любимым (если таковой имеется). Делай, делай, делай, хватит сидеть!!!!! сейчас твои лучшие годы, а вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, ты проводишь их комплексуя!!!! Это отвратительно. Кроме тебя о твоей жизни НИКТО! заботиться не будет.

автор
#4
гость

похудей (без фанатизма, не превращайся в отвратную анорексичку!), приведи прическу, кожу и гардероб в порядрок. Разберись в отношениях с друзьями, любимым (если таковой имеется). Делай, делай, делай, хватит сидеть!!!!! сейчас твои лучшие годы, а вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, ты проводишь их комплексуя!!!! Это отвратительно. Кроме тебя о твоей жизни НИКТО! заботиться не будет.

спасибо)

Гость
#5

полюбить себя - тяжкая духовная работа не на один год, если действительно хотите настоящих результатов, а не кратковременного эффекта на основе самообмана

Маркиза
#6

Нда...

Гость
#7
автор

Много комплексов,с детства,я полновата.. кажется что ничего не могу, трудно взяться за дело,опускаются руки перед любыми трудностями, и уже кажется ничего не хочется.. живу по инерции, а все потому что ненавижу себя. Считаю себя не достойной людей(общения), хорошей одежды,косметики, хорошей работы и т.д. Как мне справиться с этим? даже здоровье плохое становиться из за такого отношения к себе...

Ложитесь на диванчик, раздвиньте ножки, отодвиньте трусики, нащупайте пальчиком кли_торок, помассируйте его, это первый этап.

Amanda
#8
Гость

Ложитесь на диванчик, раздвиньте ножки, отодвиньте трусики, нащупайте пальчиком кли_торок, помассируйте его, это первый этап.

Очередной извращенец(

Гость
#9
Amanda

Очередной извращенец(

Нет,ну а что вы хотите, человек прости научить любить себя. Это самый быстрый и действенный способ.

Кактус
#10

Автор, для начала составьте список своих достоинств,повесьте его на виднос месте и почаще перечитывайте.

Гость 7,иди прими таблетку , пока санитар не заставил!

Кактус
#11

Комплексы детсва - 99% что их причина - пустое место.Полновата? - Это смотря на чей вкус...Анорексичек предпочитают либо голубые, либо модные кутюрье ( не будет уточнять, какой они обычно ориентации).Единственно, что я считаю нужным - это консультация с ХОРОШИМ стилистом.

Тат
#12

Надоели уже все с навязыванием худобы. Худые все злые, они есть хотят постоянно,а нельзя. А те,кто еще не успел разжиреть, разжиреют,когда родят,не все,конечно,но почти все. Зато полные ,в основном , добрячки. Забей на это. Каждой твари- по паре. Будет и на твоей улице праздник. Не надо торопиться. Поспешишь - людей насмешишь.

Настя
#13

похудение не решит эту проблему. Даже когда похудеет будет себя стесняться. Все проблемы в голове. Резобраться надо....либо найти человека, который покажет как сильно любит, и она в себя поверит

светоч
#14

То что проблема в твоей "голове"-на 95 % правда.Часто это происходит из-за того, что мы слушаем других...иногда даже фанатично близо принимаем их слова к сердцу...Будь собой.люби себя. В жизни так много интересного и замечательно , что даже просто эгоистично не замечать все это из-за каких-то своих надуманных комплексов....Прошвырнись по магазинам, сходи в салон...загляни в какой-нить охрененный клуб и оттянись на всю катушку....ведь это твоя жизнь и надо ее прожить так, что бы потом НЕ БЫЛО СТЫДНО

Гость
#15
Гость

Нет,ну а что вы хотите, человек прости научить любить себя. Это самый быстрый и действенный способ.

Секс это любовь. ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: