Гость
Статьи
Как вы реагировали, …

Как вы реагировали, когда мужчина вам отказывал в сексе?

В ранней молодости отказов почти не было, а инициативу я проявляла часто. Но очень неприятное ощущение, когда флиртуешь, вроде бы поддается, а когда от улыбок и заигрываний переходишь к телесному контакту - мужчина включает обратную... Очень ударяет по женской самооценке

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

не было такого со мной))

Гость
#2

))

#3

Оо ничё се

Гость
#4

Я что то такого не припоминаю, обычно сама отбрыкиваюсь, но я и инициативу не проявляю,наоборот игнорю)

Гость
#5

пусть сами добиваются. или вы настолько озабочены?

Жизнь моя жестянка
#6

Ни разу такого не было, наоборот, приходится отбиваться, а иногда так хочется самой кого-нибудь подабиваться))

Гость
#7

хм.. обычно последнее слово за мной, а не наоборот!

Гость
#8

Не переходи к телесному контакту, пока не убедишься, что он уже готов тебя раздеть и съесть!

Ника
#9

Вы очень страшная наверно.не бывает такого.На халяву они могут тр..ь все что шевелится.Даже не представляю какой надо быьб что б не е...и :)))

Маркиза
#10

Страшная ты автое!

ginger ale
#11

a ya vot ne strawnaya, ny vrodere kak :)) i mne v4era otkazali. dyrackoe 4yvstvo

Красивая
#12

плачу(

Сондра
#13

Саша??? Да или нет? если Да отвечу в чем проблема

Ягоза
#14

оо у меня один раз прикол был.

на свидании с парнем стали целоваться! в общем, отстойно он целуется, объятия какие то неуверенные! а я не тренажер блин. в общем, мягко отказала.

так он мне потом написал смс, где заявил, что подумал и решил, что секса со мной не хочет))) и это при том, что я уже сразу решила, что больше с ним не буду видеться, но ему не скзала))

наивный чукотский поц)

#15

нифига себе...даже не представляю, как такое может быть))со мной ни разу не случалось, обычно сама обламывала)))

Ника
#16
Ягоза

оо у меня один раз прикол был.

на свидании с парнем стали целоваться! в общем, отстойно он целуется, объятия какие то неуверенные! а я не тренажер блин. в общем, мягко отказала.

так он мне потом написал смс, где заявил, что подумал и решил, что секса со мной не хочет))) и это при том, что я уже сразу решила, что больше с ним не буду видеться, но ему не скзала))

наивный чукотский поц)

какое самомнение у ПОЦа :)))

Dmitry
#17

а что в этом такого?

ну парень обломил.. и что?

например такая же ситуация была.. только меня держало то что девушка была.. поступали предложения но портить все ради девушки которая кроме собстно этого дела предложить ничего не может смысл ? да и если бы даже могла.. как то не дело это..

Гость
#18

автор стала очень страшная....

Гость
#19

ужас какой...в жизни такого не было никогда, а в ранней молодости вообще отбиваться приходилось, а не то что инициативу проявлять и встречать отказ. Вот не верю я вам. Или вы урод какой-то патологический.

Хотя, есть мужчины, которые не ведутся на женскую инициативу. Но кем надо быть, чтобы постоянно её проявлять? Была у нас одна такая, лет в 14 пила, курила и трахалась со всеми подряд. Если вы из таких девушек, тогда не удивляюсь.

Гость
#20

ну у меня было такое. У него не встал, и он (умный ход) выдал на гора что-то вроде " я тебя не хочу". Я рассмеялась в голос. Вопрос импотенции у энтого товарища стоял давно, ну и в тот раз только в очередной раз подтвердился. И отмазка его мне показалась не обидной, а очень смешной.

Гость
#21

Я проводила время с парнем в клубе. Обьятия, поцелуйчики, захотелось большего. Я ему предложила и получила отказ. Так, я его спросила, нет ли у него месячных? Он смутился)))

Гость
#22

может, вы даже не разобрались, нравитесь вы ему или нет и уже предлагаете себя?

Гость
#23
Автор

В ранней молодости отказов почти не было, а инициативу я проявляла часто. Но очень неприятное ощущение, когда флиртуешь, вроде бы поддается, а когда от улыбок и заигрываний переходишь к телесному контакту - мужчина включает обратную... Очень ударяет по женской самооценке

Мне никогда не отказывали.

Отказывала Я и не раз.

Варвара
#24

Ой девки жизнь длинная, всегда будет первый раз....

Гость
#25

я очень даже много раз видела глуповато-страшноватых дамочек, которые пытались клеить кого-нибудь. в караоке однажды к моему мч прицепилась тетка "а давайте споем, а давайте выпьем" Я сидела рядом, ржала, т.к. тетка была огромных размеров, возрастом под 40, именно такие и любят моего, он тоже большой такой, лысый, бандитского вида. А я стройная, модельная. В таких случаях я сама люблю приколоться и попросить его, чтобы он подыграл тетке, откуда ей знать, что я не девочка-содержанка или развлечение на одну ночь, а самая большая любовь в его жизни. Вообще совет: никогда не лезьте сами к мужчинам. Захочет - сам проявит инициативу. Не захочет - и Вы в глупом и унизительном положении

Гостьюшка
#26

С парнем отношений год и с сексом все всегда было хорошо... Но тут я предложила заехать ко мне, пока родителей нет... Так вот он ответил, что у него другие планы... На вопрос , что за планы ответил примерно следующим образом: "ну я уже просто решил сразу ехать домой".. Я вот теперь думаю: отомстить ему за это или нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: