Гость
Статьи
Ваше везение или …

Ваше везение или ангел-хранитель!

Недавно со мной случай был: иду по улице и слышу жуткий грохот, поворачиваюсь, а в метре от меня лежит огромная глыба льда, весна, все тает...Шла бы чуть медленне, не писала бы я тут! В жизни еще было пару подобных случаев. А с вами происходило что-нибудь подобное?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной постоянно. Каким-то чудом до сих пор жива и невредима. ТТТ.

Джемайма
#2

Просто твоё время ещё не пришло, судьбу никто не отменял. Если бы тебе было суждено, никакой ангел не помог.

Я замечала, что люди, которые меня обижают, потом страдают. Причём так же, как они поступили со мной. Если кто-то на работе интриги против меня плетёт, вылетает вслед за мной.

Grammar Nazi
#3
Автор

А с вами происходило что-нибудь подобное?

Бывало пару раз.

В судьбу и ангелов-хранителей от этого верить не стал.

Гость
#4

Сегодня машина чуть не задавила, это водила так решил позабавляться, вперед на меня-назад, вперед-назад. Урод!!! Фак ему показала, а потом аж слеза потекла от страха.

Рина
#5

я верю в ангела-хранителя.

#6

ангел, ангел!

теперь можете улицу на красный свет переходить и заплывать за буйки

Swetlanka
#7

Значит в "Книге" уже написано, когда умрете и как.

Похоже,что не от глыбы льда.))))))))

Ника
#8

Кому суждено быть повешеным -тот не утонет

азмаз
#9

Я иногда просто чувствую, что есть кто-то кто мне очень помогает. Недавно я прилегла и оставила газ включенным на кухне, думала ну встану через 10 минут так и уснула. Было такое ощущение, что кто-то меня разбудил, под утро когда убавляют чуть газ и может случиться самое страшное. Бывало, что ребенок температурил, сбивала и ложилась спать, потом чувствую, что кто-то будит, просыпаюсь ребенок горит....Было очень много случаев, почему-то думаю, что я проживу ой как долго и умру вмиг.

#10

фигня это всё - ангелы-демоны! не верить - это самое правильное дело! на одну женщину, мнящая себя провидицей, сказала, что у той ангел-хранитель есть и удачлива она благодаря лишь ему. так женщина та, через какое-то время, под колёса попала, по идиотской случайности...

Гость
#11

у меня дома живут кошка и собака.Так как-то раз пришла я с занятий,а дома отключили электричество.Я включила комфорку(плита тоже электрическая)и пошла уываться,а выключить забыла.легла на диван и уснула.Уставшая голодная.заснула очень быстро.В это времмы включили свет.Естественно плита заработала и сковорода,которая стояла на ней,начала нагреваться.Грелась,грелась,потом начала шкварчить.Я сплю и ничего не чувствую.Проснулась лишь от того,что кошка вцепилась мне в груть когтями и кашляет(дышать уже было просто нечем)собака лежала рядом со мной и тоже никуда не уходила.Кашляла и толкала меня лапами.Я просыпаюсь(животные только увидели что я открыла глаза то сразу убежали в другую комнату)а все как в тумане,все белое,ничего не видно.Резко поскачила,открыла все окна.Забегаю на кухню,а сковорода вся черная,внутри непонятно что,одни угольки остались.

До сих пор своим любимцам благодарна,а ведь могла отравиться угарным газом...

Дорогая
#12

╧ 12, обалдеть!

#13

да, бывало. рассказывать не хочу и лень.

11,,,, пока не прижмет не поверишь. только много чего непонятного в этом мире есть. (и кое с чем не дай Бог столкнуться)

#14

Было, было... Сколько раз по молодости возвращалась домой в стельку пьяная, в 3 часа ночи по неосвещенным улицам, никогда слава Богу никаких неприятностей не было.

Гость
#15

у меня два ангела бывший родственник и небесный дух

#16

Я верю в ангелов-хранителей, меня они точно охраняют. Много чего было, сейчас даже вспоминать странно и всегда мне "кто-то" помогал, причем совсем неожиданно и бескорыстно. Ну как тут не поверить?...

лорена
#17
Гость

у меня два ангела бывший родственник и небесный дух

Почему бывший?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: