Гость
Статьи
Откровения людям …

Откровения людям Нового века Маслова

Сегодня прочитала очередное предсказание,мне кажется это не бог такие послания дает,может я ошибаюсь,но как то интуитивно кажется-не бог,а может Маслов неправильно интерпретирует?Где правда,а где ложь,может я богохульствую?!

Майя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маслохульствуете

#2

Уже про вашего Маслова неоднократно на форуме обсуждали. Шарлатан он.

Гость
#3

Скажите, в чем суть-то? Коротко.

Майя
#4
Гость

Скажите, в чем суть-то? Коротко.

Маслов-академик,математик,в роду у него священники были,пишет о квантовом переходе.

Гость
#5
Майя

Маслов-академик,математик,в роду у него священники были,пишет о квантовом переходе.

да какой он академик? В России реальные академики только в РАН, остальное - самодеятельность лжеученых, которые сами себе эти звания и присваивают

Майя
#6
Гость

да какой он академик? В России реальные академики только в РАН, остальное - самодеятельность лжеученых, которые сами себе эти звания и присваивают

Так он академик РАН по отделению математики (с 1984 года).

maria
#7

Слово "квант" вообще люблю. Придерживаюсь теории, что вся фигня была задумана богами как ИГРА. дойти от кванта до бога. Кто успел в эту ЮГУ ,тот выйграл. Не зря дети,которые интуитивно все помнят и чувствуют,любят эти игры со СТАРТОМ и КОНЦОМ.

maria
#8

"Kогда я думаю о Вселенной,о бесчисленных мирах и огромных расстояниях в межзвездном пространстве,я не верю,что все это работа создателя,а если это даже и так я не могу не задаваться вопросом,кто или что создал самого создателя.Веданта учит,что в начале начал было Абсолютное бытие,ибо как бытие может возникнуть из небытия?Имя ему Атман-верховный дух,который создал майю-иллюзию феноменального,воспринимаемого чувствами мира.А когда вы спрашиваете мудрецов Востока почему верховный дух эманировал эту фантасмагорию,они отвечают вам :для забавы.Ибо,будучи абсолютным и совершенным,Атман не может руководстоваться какой-либо целью или побуждением..Цель и побуждение подразумевают желание,а тот,кто абсолютен и совершенен,не нуждается ни в изменении нив улучшении. Следоательно,деятельность вечного духа бесцельна; как забавы принцев,как игры детей,она радостна и стихийна.Он резвится во вселенной,он резвится в душах людей. "

Сомерсет Моэм "Малый уголок"

maria
#9

Майя,если не лень, вкратце,что он имееет в виду? Была бы очень признательна)))

Майя
#10
maria

Майя,если не лень, вкратце,что он имееет в виду? Была бы очень признательна)))

У Маслова на сайте диктовки-якобы от бога послания,каждый месяц штук по 5,предупреждает об квантовом переходе в 2012,суть одна-люди будьте добрее,правдоподобно бывает,но как то мне лично не верится что бог такое диктует,в принципе он может людям такое преподнести-но не так,чувствуется все же что человек писал-лично мое мнение..

Fly
#11
maria

Слово "квант" вообще люблю. Придерживаюсь теории, что вся фигня была задумана богами как ИГРА. дойти от кванта до бога. Кто успел в эту ЮГУ ,тот выйграл. Не зря дети,которые интуитивно все помнят и чувствуют,любят эти игры со СТАРТОМ и КОНЦОМ.

Игры с концом не только дети любят

Джемайма
#12

А я передачу про детей-индиго смотрела. Дети-индиго говорят, что они закрывают глаза и им на ум приходят формулы всякие, над которыми физики и математики годами бьются, им это всё нисходит из космоса. И индиго говорят, что после 2012 года многие эти формулы станут применяться на земле. Всё на 2012 сходится, по-любому что-то будет. Запасусь попкорном.

#13

Бог счета на которые деньги перчислять на сайте не высталяет)))

maria
#14
Fly

Игры с концом не только дети любят

Финишем, Финишем)))

Колобок ИСЯ
#15
Джемайма

А я передачу про детей-индиго смотрела. Дети-индиго говорят, что они закрывают глаза и им на ум приходят формулы всякие, над которыми физики и математики годами бьются, им это всё нисходит из космоса. И индиго говорят, что после 2012 года многие эти формулы станут применяться на земле. Всё на 2012 сходится, по-любому что-то будет. Запасусь попкорном.

Если они их видят - чего не записывают? Чтоб математики с физиками годами не бились?

Проходящая мимо
#16
Гость

маслохульствуете

Гыыыыы))))))))

#17
Майя

Гость

да какой он академик? В России реальные академики только в РАН, остальное - самодеятельность лжеученых, которые сами себе эти звания и присваивают

Так он академик РАН по отделению математики (с 1984 года).

Это не тот Маслов. Однофамилец.

#18

А вообще радует что эти дебильные темы насчет квантового перехода глохнут едва открышись. Пропаганда не получается. Народ значит адекватно реагирует на бред.

Мария
#19

А я, как Анна Герман из той песни: "Поверила, поверила и больше ничего". Не будем через- чур категоричными. Чтобы с ходу отрицать, надо обладать знаниями.

Слава Господу, они сейчас открыты. Познавать, сопоставлять, делать выводы а уж потом высказывать своё мнение. Да не просто высказать а доказать, что это

так а не иначе. А то получается болтовня, оскорбления,домыслы и сплетни.

Не хорошо это. Как в детстве наша мама говорила:"Смотри... Боженька ушко

отрежет".

ИЩУ_ИСТИНУ
#20

Нечего слушать разных терр, они никогда правду не скажут.

Смотрите видеоролики на тему "Великий переход 2012", выступают учёные

http://t2012.ru/index/transforma_2012/0-6

Натан
#21

Да, уж..........! Народ Русский- проснись! Чтож Вы , Библию хоть почитайте, хотя и там много всего от " святош" типа Маслова приплетено, но , если читать душой, то шелуха отлетает. Так вот : без воли творца и волос с головы не упадет" , а тут у Маслова на съезде или соборе, как его там, Творцу оказывается важно чистку рядов произвести, и наказанием им грозит "суровым". Кино!.....шарлатан, а как много людей то увлек!

Печально, что нашу матушку-Россию носит из края в край, то революция отняла веру, мораль, честь, нравственность, дав взамен "пустышку-" веру в социализм и коммунизм, потом развал Союза отнял и эту веру- взамен - ноль... Или власть денег! Не для всех, конечно, ибо не всем они - эти шальные доступны. Вот и появилась пустота. Вот на пустом месте и вырос "Чертополох" .

Истинную веру в Бога у Русичей никто отнять, конечно, не сможет, ибо она в коде нации, но вот пыли напустить из адского жерла получилось.

Гость
#22

Если бы каждый из вас потратил бы больше 25 лет работв над сабой вы бы понели смысл а так суть в вашем под подезде
какие сами токовы и сани

Евгений (Тапсе)
#23
Майя

Сегодня прочитала очередное предсказание,мне кажется это не бог такие послания дает,может я ошибаюсь,но как то интуитивно кажется-не бог,а может Маслов неправильно интерпретирует?Где правда,а где ложь,может я богохульствую?!

ВАС УЖЕ НЕТ... А МАСЛОВ Л.И. ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТ СОЗДАТЕЛЯ И ПЕРЕДАВАТЬ СЛЫШАЩИМ ЕГО ЛЮДЯМ СВОИ ИСТИНЫ, НЕДОСТУПНЫЕ ВАМ, ПРОСТЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ.)))

Гость
#24
ХХХ

Уже про вашего Маслова неоднократно на форуме обсуждали. Шарлатан он.

Вумная Баба, интересно, вы все еще живы? Откликнитесь, если еще на этом Свете...

Серебряков Евгений
#25

Сомнения - признак слабости. Интересно, а как бы Вы себе представили интонации Бога в ситуации, когда Его же творение - человечество - отвернулось от Него? Получилось представить?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: