Гость
Статьи
Откровения людям …

Откровения людям нового века

"Тот, кто сегодня усиленно ёрничает по поводу Моих слов и Моего Обращения, видимо, ещё не прошёл до конца Школу Мудрости и, естественно, не попадает в число СоТворцов, которыми может гордиться и Сам Творец!"-это из новых диктовок создателя вселенной,это что вообще,Маслов с кем общается?Понятно-прописные истины,но как-то по моему не тянет-то что бог такое говорит...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

А? Что? Кто Маслов? Где Маслов? Зачем Маслов???

#2
Дама с горностаем

А? Что? Кто Маслов? Где Маслов? Зачем Маслов???

)))

Гость
#3

вы про что?

Честный
#4
Автор

не тянет-то что бог такое говорит...

Бог может нести любую куйню, на то он и всемогущ.

Grammar Nazi
#5

Идет нарик и лепечет:

- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...

Навстречу ему другой и тоже:

- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...

Услыхали друг друга и заспорили - кто в самом деле посланник Бога. Глядь - сидит третий - косячек забивает. Подходят к нему и просят - рассуди, мол, кто из нас посланник Бога. А он и говорит:

- Вы чё, мужики! Я никого никуда не посылал...

Пыжик
#6

Шо?

#7

Пирамиду Маслоу знаю, а Маслова нет :(((

Гость
#8

Типа,угрожать начинает?Перестает лить елей,что ВСЕ любимы им и прощены и все войдут в Царствие небесное?Начинает делить на угодных и неугодных?

Гость
#9

Мне бы хотелось, чтобы это было правдой: он же обещает переход в 2012, уже так надоело жить. :'(

Я-не Я, и лошадь не моя
#10

че та многие седня бредят

Гость
#11

Мне вспомнился один пост... когда девушка рассказывала что решила схалтурить и вместо сочинения списала главу из книги, потом оказалось что препод прочел эту книгу и влепил ей пару. Автор, вы понимаете что написали полную х8йню?

Гость
#12
Grammar Nazi

Идет нарик и лепечет:

- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...

Навстречу ему другой и тоже:

- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...

Услыхали друг друга и заспорили - кто в самом деле посланник Бога. Глядь - сидит третий - косячек забивает. Подходят к нему и просят - рассуди, мол, кто из нас посланник Бога. А он и говорит:

- Вы чё, мужики! Я никого никуда не посылал...

))))))))))))))))))) !

Гость
#13
Я-не Я, и лошадь не моя

че та многие седня бредят

Правда. Сегодня шизов больше, чем обычно.

#14

"Откровения" Маслова-типичный бред шизофреника, если написан искренне, и типичное разводилово на бабло с использованием кучи псевдонаучных терминов, если цель- нажива через распространение этих "книг". Можно прикинуть сколько он с этого "капусты нарубит". Если окучит(запугает) допустим, всего 1% населения страны- а это примерно 1,5 миллиона человек, и каждый купит его "откровения", а это вроде 6 книг, предположим по 400р каждая, то, путем нехитрых подсчетов, получаем 3,6 млрд. руб. Цифру после запятой отнесем на издержки производства и получаем чистую прибыль 3 млрд.р Ну пусть даже 2млрд.р. За откровенную ахинею. Не ведитесь, люди...Эти " ученые с большой дороги" окончательно потеряли совесть. Маслов из их шайки что-то вроде Арамиса) Самый типа благостный и самый подлый. Сучок престарелый...Что бы не попасться им на удочку читайте Круглякова Э.П "Ученые" с большой дороги. Это пишет действительно академик РАН, а не самозванцы всякие.

Вот ссылка-там найдете.

http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx

Николай
#15

Время...есть ли оно, но думаю что у людей его уже мало осталось, только в единении духа Божественных сил, Вы обретёте ЕДИНСТВО познания ИСТИН, то что заложил ТВОРЕЦ Всей Вселенной во все Наши души, и сохранить, приумножив во тысячу крат лишь ЛЮБОВЬ, может пройти очищение каждый, и перестроив своё отношение к НЕБУ и ко ВСЕМУ, что нас окружает - ПРОСТРАНСТВУ, но и к малой пылинке, что нам не видима, и не заметна, ВСЕ МЫ в единой лодке идём к переходу...время пришло, чтоб принять в душе ЕДИНОГО БОГА... Право выбирать куда и зачем ещё есть у нас.....

Виктор Кяхта
#16

для Терры не ищи корысть ищи знания

Вячеслав
#17

Девченки,может текст Вам покажется и не в тему,но хотел бы у Вас спросить:

у меня есть девушка;в ней все ок : характер прекрасен,меня любит,я далеко-не изменяет,в сексе "бомба"-не каждому мужчине в этом повезет(еще та извращенка))))но одно но,-немного полненькая!так ок,но на пляже разденется,все пальцем тыкают,когда я с ней,я сам спортивного телосложения и люблю ее,но хочу большего...мож и дурак я,что так строго сужу девушек,но строго не судите мужская логика(думаю поймете)!что посоветуете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: