Гость
Статьи
реально нужен совет …

реально нужен совет про свекровь

Здравствуйте. Моя проблема в том, что свекровь меня сильно недолюбливает. Как мне кажется это из-за того, что я не работаю, не родила внуков, и ей не подчиняюсь. С первых наших минут общения она хотела мной командовать. И так до сих пор. Каждое общение с ней, для меня, это отражение ее команд и атак. Она меня вампирит. При этом у нас с мужем все хорошо, и ругаться я с ней не могу потому что она мать моего любимого. Помогите, как избегать с ней лишних встреч, как сказать, чтобы она к нам не приезжала и т.д. Но чтобы все деликатно.

Поросяка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как часто вы с ней общаетесь?

Гость
#2

А для чего она к вам ездит вообще?

Гость
#3

вы правы, что с мамой любимого ссориться не нужно. Возможно,у нее такое отношение к любимой сына? А не к любимой жене? Как часто она к вам ездит? Как далеко живет? Как надолго приезжает? По каким делам?

ГостьZ
#4

Сцепите зубы и озаряйте все голливудской улыбкой в 32 зуба. Терпения Вам и ЩастЯ

Отстой
#5

Терпеть, раз ничего не можете сказать.

Гость
#6

вот умиляюсь, люди друг друга не выносят, но при этом надо, чтобы всё было "деликатно". Терпи и улыбайся, это очень деликатно.

Мия
#7

А что вы делаете, если не работаете и детей нет, если не секрет, конечно?

#8
Мия

А что вы делаете, если не работаете и детей нет, если не секрет, конечно?

глобусы пинает по квартире:о)

Гость
#9

Ваш девиз - "Улыбаемся и машем!" - ну и делаем все по своему :)

Гость
#10
Мия

А что вы делаете, если не работаете и детей нет, если не секрет, конечно?

А зачем вы спрашиваете?

Гость
#11

Автор, я вас прекрасно понимаю, та же ситуация, но, мне удалось тактично свести отношения со свекровью до минимума. Мой муж звонит ей каждый день, приезжает к ней постоянно, я только на праздники. В начале наших отношений, свекровь тоже наведывалась у нам каждый день и совала свой нос в каждую щель. Звонит, допустим, вам" Я в гости приеду" Вы ей отвечаете "Сегодня нас не будет дома, мы уезжаем к подруге, в магазин, в гости и т.д. на ваше усмотрение, мы сами к вам приедем на следующей неделе" На следующей неделе приезжает один сын, у вас голова болит, вы простужены и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: