Гость
Статьи
Реально нужен совет

Реально нужен совет

Я лишилась девственности неделю назад с любимым мужчиной,старше меня более,чем на 10 лет. Секс у нас незащищённый, перед самым финишем он вынимает и кончает на простынь. Я начала намекать на защиту, он мне выдаёт,что надо тебе таблетки пить. Я таблетки не хочу пить по известным причинам+ я совсем молодая ,мне рожать ещё. Презервативы отказывается. Вот и не можем договориться на этот счёт. Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь, как нам договориться, с таблетками я не уступлю, а он наотрез отказывается одевать презерватив. Что делать,я ему не приложу. На нервах сидеть потом меня тоже не устраивает, про аборты вообще молчу.

Не можем догориться с мч. . .
114 ответов
Последний — Перейти
Марина*
#1

Незащищенный секс, ППА, плохо влияет и на вас и вашего Мч, а так же не гарантирует от нежелательной беременности.Все поблемы будут у вас , а не у МЧ.

Гость
#2

тоже было так же как у вас. итог-инфекция, лечилась от трихомоназа, как итог - эрозия шм. до сих пор не могу вернуть нормальную флору влагалища.лучше уж предохраняться сразу.

Недобрая фея
#3

Значит, пункт один - убедиться, что вы уже не беременны. Пункт два - не заниматься с ним сексом не предохраняясь. Если вашему мч легче создавать вам риск беременности или заражения какой-то дрянью - то ну нафиг такой секс? Вообще можно найти подходящие таблетки, но только у врачей. Но пока таблетки не подобрали - заниматься незащищенным сексом - идиотизм. Вообще-то вы еще можете потребовать у него справку, что он здоров.

Не можем догориться с мч. . .
#4
Марина*

Незащищенный секс, ППА, плохо влияет и на вас и вашего Мч, а так же не гарантирует от нежелательной беременности.Все поблемы будут у вас , а не у МЧ.

А как он влияет на нас?

Гость
#5

Скажите:"No condom-no sex!".Пусть выбирает.

Не можем догориться с мч. . .
#6

Я много читала и от подруг слышала,что занимаются сексом так же - и "ниче" ! Я боюсь залететь - единственное. Очень сильно боюсь. Вообще я в замешательстве

Не можем догориться с мч. . .
#7

Блин,вот почему мужчины против презервативов, сейчас же куча тонких,которых практически не чувствуешь. Когда я начинаю ему это говорить, он мне в ответ - ты то откуда знаешь! Я же "девочкой" ему досталась, вот и пилит меня, что якобы ничего не знаю. Хотя чего здесь непонятного-то

Марина*
#8
Не можем догориться с мч. . .

Марина*

Незащищенный секс, ППА, плохо влияет и на вас и вашего Мч, а так же не гарантирует от нежелательной беременности.Все поблемы будут у вас , а не у МЧ.

А как он влияет на нас?

#9
Недобрая фея

Значит, пункт один - убедиться, что вы уже не беременны. Пункт два - не заниматься с ним сексом не предохраняясь. Если вашему мч легче создавать вам риск беременности или заражения какой-то дрянью - то ну нафиг такой секс? Вообще можно найти подходящие таблетки, но только у врачей. Но пока таблетки не подобрали - заниматься незащищенным сексом - идиотизм. Вообще-то вы еще можете потребовать у него справку, что он здоров.

+100

Shocking!
#10

Какой упрямый, однако, этот самый на более чем 10 лет старше любимый мужчина? А какой умный! Пусть теперь молодая дурочка ломает себе голову, как ей предохранятся. Главное, чтобы ему было удобно.

Марина*
#11

8. Плохо влияет тем, что вы и он не расслабляетесь, а находитесь в постоянном ожидании этого момента, а вдруг он на долю секунды опоздает вынуть и тогда у вас возможна беременность. Это расшатывает психику. Плохо , что он не соглашается на другие методы .Это говорит о том, что его не волнует ваше здоровье.

Не можем догориться с мч. . .
#12
не Ваше счастьЕ

+100

Он же не кончает в меня,я просто боюсь,вдруг что-то,да успело вылиться

Не можем догориться с мч. . .
#13

Я не хочу пить таблетки,он меня достал уже на эту тему

Гость
#14

Автор, бегите от него как можно скорей! Онвас просто использует и не уважает. Как можно мужику, который старше вас на 10 лет такой бред нести и так мерзко с вами поступать?

Был бы он ещё молодым и неопытным, но он ведь уже взрослый, а ведёт себя как малолетний моральный урод!

Пусть ищит другую дуру, которая будит брать риск беременности и всяких болячек на себя

Лапка Б.
#15

есть свечи, таблеточки, которые туда вставляют перед актом. по принципу действия как презерватив. только свечки долго растовряются, таблетки быстро. но знакомая на них все-равно забеременела.

а вобще-то автор, нафиг такого мужика, надо было ДО договариватся о способах предохранения. а ему по ходу пофиг на вас, ваше здоровье и ваши будущие аборты.

з.ы. спарву об отсутсвиии зппп показывал? или вы только беременности боитесь?

Не можем догориться с мч. . .
#16
Гость

Автор, бегите от него как можно скорей! Онвас просто использует и не уважает. Как можно мужику, который старше вас на 10 лет такой бред нести и так мерзко с вами поступать?

Был бы он ещё молодым и неопытным, но он ведь уже взрослый, а ведёт себя как малолетний моральный урод!

Пусть ищит другую дуру, которая будит брать риск беременности и всяких болячек на себя

Наверное, Вы правы. . . Я уже подумываю о расставании...

Гость
#17

он пользуеться вашей наивностью, при ППА ещё как можно залететь! А если он так ненавидит презервативы, то можете подумать чем он уже может быть белен, если готов трахать хоть кого без защиты...

он просто мерзкий урод!

Лапка Б.
#18

хотя от справки толка не будет. раз он это дело исключительно без презерватива, то нсто пудов он и с другими так же спит. и нет гарантии, что он будет верность хранить

Храбрый Зяблик
#19

кто кого из вас любит-то?

вас он точно не любит и с вами не считается..

Лапка Б.
#20

общалась с таким, который тоже "ничего не чувствовал в презерватите" . бросила. нафига мне безчувственная скотина?

Гость
#21

У вас то вся жизнь впереди, так что быстрей избавляйтесь от него, проверяйтесь на все инфекции и берите это как урок, что больше никогда не соглашаться спать с кем либо без предохранения

Не можем догориться с мч. . .
#22
Храбрый Зяблик

кто кого из вас любит-то?

вас он точно не любит и с вами не считается..

Ну вроде говорит, что любит и всё такое. Я не верю и не скрываю этого даже. Сама не люблю, только привязанность есть, всё-таки не мало вместе уже

Не можем догориться с мч. . .
#23
Гость

У вас то вся жизнь впереди, так что быстрей избавляйтесь от него, проверяйтесь на все инфекции и берите это как урок, что больше никогда не соглашаться спать с кем либо без предохранения

Спасибо, ценный совет. Записалась на приём вчера ещё на вторник. Теперь нервничать начала

Гость
#24

И как долго вы уже подвергаетесь такой опасности?

И сколько вам точно лет?

Не можем догориться с мч. . .
#25
Гость

И как долго вы уже подвергаетесь такой опасности?

И сколько вам точно лет?

19 лет мне. Неделю с небольшим

Храбрый Зяблик
#26
Не можем догориться с мч. . .

Храбрый Зябликкто кого из вас любит-то?

вас он точно не любит и с вами не считается..Ну вроде говорит, что любит и всё такое. Я не верю и не скрываю этого даже. Сама не люблю, только привязанность есть, всё-таки не мало вместе уже

У вас в посте написано про любимого мужчину, любимому дают и не думают ни о чем- будут дети- будет счастье, а у вас просто половой партнер, и не самый лучший как я понимаю, такие нечуткие хорошими не бывают..

Лапка Б.
#27

25, так это он вам такой подарочек на ДР преподнес?

яя
#28

Если инфекцию анализы выявят, пересдайте в другом месте, не начинайте сразу пить лекарства!

Не можем догориться с мч. . .
#29
Лапка Б.

25, так это он вам такой подарочек на ДР преподнес?

Да нет же,мне через 4 месяца 20 будем. Я имею в виду сексом стали заниматься неделю с небольшим назад

Не можем догориться с мч. . .
#30
Храбрый Зяблик

Не можем догориться с мч. . .Храбрый Зябликкто кого из вас любит-то?

вас он точно не любит и с вами не считается..Ну вроде говорит, что любит и всё такое. Я не верю и не скрываю этого даже. Сама не люблю, только привязанность есть, всё-таки не мало вместе ужеУ вас в посте написано про любимого мужчину, любимому дают и не думают ни о чем- будут дети- будет счастье, а у вас просто половой партнер, и не самый лучший как я понимаю, такие нечуткие хорошими не бывают..

Погорячилась наверное с тем,что написала любимый. Не любимый, 100%. Привычка, привязанность , он относится ко мне хорошо, не считая этой ситуации.

Храбрый Зяблик
#31

у меня есть знакомая, ей 23, и уже 3 аборта, от бывшего, тоже старше, врач причем, тоже типа любила и доверяла..

вы у себя одна автор, учитесь отказывать и принимать волевое решение, даже наступив себе на горло..

Не можем догориться с мч. . .
#32
яя

Если инфекцию анализы выявят, пересдайте в другом месте, не начинайте сразу пить лекарства!

Неудачный опыт? Слышала про такое, когда говорят мол , что у вас инфекция,чтобы на лечение раскрутить, идёшь в другое место - и оказывается, что совершенно здорова. Слышала о таком

Храбрый Зяблик
#33
Не можем догориться с мч. . .

Храбрый ЗябликНе можем догориться с мч. . .Храбрый Зябликкто кого из вас любит-то?

вас он точно не любит и с вами не считается..Ну вроде говорит, что любит и всё такое. Я не верю и не скрываю этого даже. Сама не люблю, только привязанность есть, всё-таки не мало вместе ужеУ вас в посте написано про любимого мужчину, любимому дают и не думают ни о чем- будут дети- будет счастье, а у вас просто половой партнер, и не самый лучший как я понимаю, такие нечуткие хорошими не бывают..

Погорячилась наверное с тем,что написала любимый. Не любимый, 100%. Привычка, привязанность , он относится ко мне хорошо, не считая этой ситуации.

вам всего 20, заботливых у вас еще будет ну просто завались!

и это не повод подвергать себя риску.

Гость
#34

не понимаю зачем такой козел то нужен?..если он отказывается элементарно предохроняться..то что у вас с ним в личных отношениях будет пиши пропало. Автор, делай тест и беги роняя тапки!

Не можем догориться с мч. . .
#35
Храбрый Зяблик

у меня есть знакомая, ей 23, и уже 3 аборта, от бывшего, тоже старше, врач причем, тоже типа любила и доверяла..

вы у себя одна автор, учитесь отказывать и принимать волевое решение, даже наступив себе на горло..

В общем,я уже поняла - нет презерватива,нет и секса. Чувствую, расставанием пахнет. Ну и ладно)

Храбрый Зяблик
#36
Не можем догориться с мч. . .

Ну и ладно)

вот именно, а принципиальные переходят на ручное управление..

пусть договор у юриста подпишет, что гарантирует пожизненное содержание ребенка в случае залета..

раз такой смелый пусть отвечает за риски, не все же вам быть потом во всем виноватой..

Лапка Б.
#37

автор, они еще знаете, как поступают?: надевают презерватив, а перед тем, как вставить, снимают незаметно. И сами не заметите как снимут(((

Не можем догориться с мч. . .
#38
Гость

не понимаю зачем такой козел то нужен?..если он отказывается элементарно предохроняться..то что у вас с ним в личных отношениях будет пиши пропало. Автор, делай тест и беги роняя тапки!

Да понимаете, как человек-то он хороший, он уже как часть жизни, наши родители хорошо дружат, он с моими,я с его, всё хорошо вроде, отношение хорошее, недавно ногу подвернула - в клинике на руках носил. У нас всё хорошо, палка только в этом вопросе. И вроде из-за такой фигни и глупо расставаться, но мне себя жалко, нервничать же не ему потом и аборт делать тоже не ему. Я вообще в замешательстве. Он всё наезжает,мол,почему я так против таблеток и всё такое. Я ему обьяснила почему, он гвоорит подобрать же можно. Но не буду я их пить, не буду. Выход один - расставание что ли? Ничего не понимаю. . .

Не можем догориться с мч. . .
#39
Лапка Б.

автор, они еще знаете, как поступают?: надевают презерватив, а перед тем, как вставить, снимают незаметно. И сами не заметите как снимут(((

Если он оденет,я прослежу,чтобы не снял. А если снимет, то пойдёт внизу балкона шмотки ловить точно

Не можем догориться с мч. . .
#40
Храбрый Зяблик

вот именно, а принципиальные переходят на ручное управление..

пусть договор у юриста подпишет, что гарантирует пожизненное содержание ребенка в случае залета..

раз такой смелый пусть отвечает за риски, не все же вам быть потом во всем виноватой..

Да какой ребёнок,что вы) Он мне не нужен. Я конечно сделаю аборт, но боюсь после этого сексом вообще заниматься перестану

ТММ
#41
Не можем догориться с мч. . .

Я много читала и от подруг слышала,что занимаются сексом так же - и "ниче" ! Я боюсь залететь - единственное. Очень сильно боюсь. Вообще я в замешательстве

Вы испытываете удовольствие от такого секса? Наверняка нет. Все время думаете о нежелательной беременности. Значит удовольствие получает только он. На фига вам такая половая жизнь?

Храбрый Зяблик
#42
Не можем догориться с мч. . .

Он мне не нужен. Я конечно сделаю аборт, но боюсь после этого сексом вообще заниматься перестану

Ну тогда не вижу причин и дальше соглашаться, любви нет, замужества не будет, ребенка не хотите, а для секса можно и других найти..

ТММ
#43
Не можем догориться с мч. . .

не Ваше счастьЕ

+100

Он же не кончает в меня,я просто боюсь,вдруг что-то,да успело вылиться

Милая, поверьте мне, я уже бабушка, моя дочь родилась вообще, когда я забеременила будучи девственницей. Думала нет контакта, нет беременности. Мне нет смысла вас обманывать. Мне уже все равно

ТММ
#44
Не можем догориться с мч. . .

Храбрый Зяблик

вот именно, а принципиальные переходят на ручное управление.. пусть договор у юриста подпишет, что гарантирует пожизненное содержание ребенка в случае залета.. раз такой смелый пусть отвечает за риски, не все же вам быть потом во всем виноватой..

Да какой ребёнок,что вы) Он мне не нужен. Я конечно сделаю аборт, но боюсь после этого сексом вообще заниматься перестану

Какой аборт? Вы что шутите так? Не проще ли тогда отказаться от секса? Вам похоже секс пока по барабану. Зависимости еще нет. Зачем вообще отдавалась?

Не можем догориться с мч. . .
#45
ТММ

Не можем догориться с мч. . .Храбрый Зяблик

вот именно, а принципиальные переходят на ручное управление.. пусть договор у юриста подпишет, что гарантирует пожизненное содержание ребенка в случае залета.. раз такой смелый пусть отвечает за риски, не все же вам быть потом во всем виноватой..

Да какой ребёнок,что вы) Он мне не нужен. Я конечно сделаю аборт, но боюсь после этого сексом вообще заниматься перестану



Какой аборт? Вы что шутите так? Не проще ли тогда отказаться от секса? Вам похоже секс пока по барабану. Зависимости еще нет. Зачем вообще отдавалась?

Почему сразу шучу-то? Просто я гвоорю о том,что если это уже произошло, то куда мне деваться-то будет? Не рожать же. Секса без предохранения больше не будет - решила точно. Нет,так нет, обойдусь и без него. Отдалась, потому что хотела его

ТММ
#46
Не можем догориться с мч. . .

ТММ

Не можем догориться с мч. . .Храбрый Зяблик вот именно, а принципиальные переходят на ручное управление.. пусть договор у юриста подпишет, что гарантирует пожизненное содержание ребенка в случае залета.. раз такой смелый пусть отвечает за риски, не все же вам быть потом во всем виноватой.. Да какой ребёнок,что вы) Он мне не нужен. Я конечно сделаю аборт, но боюсь после этого сексом вообще заниматься перестану Какой аборт? Вы что шутите так? Не проще ли тогда отказаться от секса? Вам похоже секс пока по барабану. Зависимости еще нет. Зачем вообще отдавалась?

Почему сразу шучу-то? Просто я гвоорю о том,что если это уже произошло, то куда мне деваться-то будет? Не рожать же. Секса без предохранения больше не будет - решила точно. Нет,так нет, обойдусь и без него. Отдалась, потому что хотела его

Что значит хотела? Вы же еще не поняли, что такое секс. Не говорите мне, п-та, что вы испытали уже оргазм. ОН просто хотел вас и получил. Вот и все

Гость
#47

Вот все тоже самое ему скажите: нет презерватива,-нет секса!

Мне еще рожать, пить гормоны я не собираюсь, пихать в себя спираль не собираюсь.

ТММ
#48

Теперь пытается диктовать свои условия пользуясь вашей неопытностью. Ждите СВОЕГО мужчину. Жаль, что не спросили маму, стоит ли отдаваться ему и лишаться именно с ним девственности

ТММ
#49

Ну что сделано, то сделано, хотя опять непонятно, имеет ли он серьезные виды на вас. Зачем все же это все произошло. Ведь прямо говорите, что не любите его

Не можем догориться с мч. . .
#50
ТММ

Не можем догориться с мч. . .ТММ

Не можем догориться с мч. . .Храбрый Зяблик вот именно, а принципиальные переходят на ручное управление.. пусть договор у юриста подпишет, что гарантирует пожизненное содержание ребенка в случае залета.. раз такой смелый пусть отвечает за риски, не все же вам быть потом во всем виноватой.. Да какой ребёнок,что вы) Он мне не нужен. Я конечно сделаю аборт, но боюсь после этого сексом вообще заниматься перестану Какой аборт? Вы что шутите так? Не проще ли тогда отказаться от секса? Вам похоже секс пока по барабану. Зависимости еще нет. Зачем вообще отдавалась?

Почему сразу шучу-то? Просто я гвоорю о том,что если это уже произошло, то куда мне деваться-то будет? Не рожать же. Секса без предохранения больше не будет - решила точно. Нет,так нет, обойдусь и без него. Отдалась, потому что хотела его



Что значит хотела? Вы же еще не поняли, что такое секс. Не говорите мне, п-та, что вы испытали уже оргазм. ОН просто хотел вас и получил. Вот и все

Оргазма не испытывала) Он кстати меня спросил перед первым разом - точно? я сказала да. Я не жалею ни капли об этом, даже если мы расстанемся,я всё равно никогда плохо о нём слова не скажу. А в отношениях с другими женщинами в будущем сам разберётся