Гость
Статьи
Может ли женщина из …

Может ли женщина из обычного мужчины сделать миллионера?

Девушки, что вы думаете о том, что женщина может сделать из обычного мужчины богатого успешного мужчину, при хорошем исходном материале))) Т.е. находящаяся рядом с мужчиной женщина может либо вдохновлять его на подвиги и зарабатывание денег для нее любимой, либо наоборот "гнобить" его, чтобы он особо не распускал крылья, но зато был всегда рядом. Потому что деньги подразумевают наличие большей свободы для мужчины, ну а о последствиях вы и так знаете...Кто-что думает на этот счет?
Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость
Нет,не может.это удел клуш и домохозяек,которые ничего не могут добиться сами.Да и когда что-то из кого-то пытаются сделать-обычно плохо заканчивается.Это либо дано,либо нет.а жить и ждать что кем-то станет...а потом пилить за то что не стал кем ожидала..нет,лучше самой иметь мозги и стать миллионершей,ну или хотя бы обеспеченной и успешной.
У женщин дырка заменяет мозги
Гость
#52
Гость
Я считаю, что жен и тачки нужно менять по мере того, как теряется товарный вид.
Прав ! Но и мужиков так же
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#53
Здравствуйте, как у вас сложилась жизнь? Я примерно в вашей ситуации сейчас и с тем же вопросом.. 89183053072.. если дойдёт до вас письмо ответьте пожалуйста на ватсап или телеграмм
Форум: Психология
Всего: 90 785 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем