Гость
Статьи
Кому и по каким …

Кому и по каким критериям женщина должна уступать место в транспорте?

Еду сегодня в маршрутке, чудом удалось занять место, ехать далеко и долго, а с утра пришлось надеть каблуки на важную деловую встречу . На следующей же остановке заходит пожилой мужик с перевязанной …

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Бланш

Извините, автор, но буду называть все своими именами.

Ваша глупость состоит уже в том, что вы не пропустили мимо ушей и глаз провокационный пост, и вступили в перепалку с оппонентом, который уже заведомо показал свою слабоумность.

Смысл опускаться? Не лучше ли не реагировать вовсе?

Я не привыкла к такому хамству и не могла не прореагировать. Ну впредь буду знать, что с дебилами лучше в дискуссии не вступать..

Тесс
#152
Адовый

ТессАдовыйТесс

у меня есть МЧ, за которого я скоро выйду замуж!!А он знает об этом? XD

у меня и платье уже готово))) не волнуйся)) дорогое, между прочим, от Веры Ванг!Судя пот ответу его ждет сюрприз))) Надеюсь, он хорошо бегает, а то ножки вы пишете классные, но в семейный жизни нормальная голова важнее)))

у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

Автор
#153
Тесс

АвторБланшАвтор, ваши выпады вас не красят. Вы таким своим лексиконом что хотите доказать нам всем? Что вы особенная? Так вы не особенная. ВЫ были бы особенной, если бы относились с уважением к участникам вашей теме. А так вас можно расценивать как крайне некультурную скандальную особу, которая к тому же все видит в гипертрофированном виде.

В общем, быдла на Вумане и без вас хватает - нашли чем удивлять))))О каком уважении вы тут говорите, если она меня начала обзывать в первом же своем посте?? вот и получила такой же ответ на свое хамство.

Еще и врет!

Где я вру, убожество??

Тесс
#154
Автор

ТессАдовыйТессАдовыйТесс, вам мама не говорила, что вам спать пора?)



Ха, я состоявшаяся женщина, живу в своей квартире и давно уже без мамы с папой)) ваши домыслы смешны!

и без мужа, это точно XD

у меня есть МЧ, за которого я скоро выйду замуж!!я ему глубоко сочувствую.

сочувствуй хоть иссочувствуйся, а я скоро замуж выхожу, а ты нет!)) хахах

Адовый
#155
Тесс

АдовыйТессАдовыйТесс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

Тесс
#156
Автор

ТессАвторБланшАвтор, ваши выпады вас не красят. Вы таким своим лексиконом что хотите доказать нам всем? Что вы особенная? Так вы не особенная. ВЫ были бы особенной, если бы относились с уважением к участникам вашей теме. А так вас можно расценивать как крайне некультурную скандальную особу, которая к тому же все видит в гипертрофированном виде.

В общем, быдла на Вумане и без вас хватает - нашли чем удивлять))))О каком уважении вы тут говорите, если она меня начала обзывать в первом же своем посте?? вот и получила такой же ответ на свое хамство.

Еще и врет!Где я вру, убожество??

я тебя никак не оскорбляла, если я и говорила, что ты гламурненькая, так что это, для тебя же это комплимент, а не оскорбление))

Автор
#157
Тесс

АвторТессАдовыйТессАдовыйТесс, вам мама не говорила, что вам спать пора?)



Ха, я состоявшаяся женщина, живу в своей квартире и давно уже без мамы с папой)) ваши домыслы смешны!

и без мужа, это точно XD

у меня есть МЧ, за которого я скоро выйду замуж!!я ему глубоко сочувствую.

сочувствуй хоть иссочувствуйся, а я скоро замуж выхожу, а ты нет!)) хахах

Ну тебе прям есть чем гордиться...

Адовый
#158

автор, дай пять, тема себя уже исчерпала, так давай еще аристократку - аналитика застебем!))

Лина
#159
Гость

уступаю людям в преклонном возрасте,беременным и с маленькими детьми....а вообще мужик пошел никудышный..под носом у них может стоять беременная девушка или бабуся с палкой фик уступят,уступают только женщины

+100! ППКС.

Я тоже всегда уступаю беременным (им всегда в первую очередь), старикам и явно больным (с палочками, костылями).

И согласна на счет мужиков. Тоже не раз наблюдала картину, когда беременная (очень заметно беременная) женщина заходит в вагон метро и хоть бы кто их мужиков пошевелился задницу свою оторвать - нет ведь. Беременным уступают место как правило только женщины, причем молодые (бабки же вечно бурчать, мол мы были молодыми беременными - ездили и ты поездишь).

Тесс
#160
Адовый

ТессАдовыйТессАдовыйТесс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))

Автор
#161
Тесс

АвторТессАвторБланшАвтор, ваши выпады вас не красят. Вы таким своим лексиконом что хотите доказать нам всем? Что вы особенная? Так вы не особенная. ВЫ были бы особенной, если бы относились с уважением к участникам вашей теме. А так вас можно расценивать как крайне некультурную скандальную особу, которая к тому же все видит в гипертрофированном виде.

В общем, быдла на Вумане и без вас хватает - нашли чем удивлять))))О каком уважении вы тут говорите, если она меня начала обзывать в первом же своем посте?? вот и получила такой же ответ на свое хамство.

Еще и врет!Где я вру, убожество??

я тебя никак не оскорбляла, если я и говорила, что ты гламурненькая, так что это, для тебя же это комплимент, а не оскорбление))

первый пост читай. не оскорбляла она..

Адовый
#162
Тесс

АдовыйТессАдовыйТессАдовыйТесс



между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))

Я рад за него, долгой ему холостой жизни, а то повесится с вами то))

Автор
#163
Адовый

автор, дай пять, тема себя уже исчерпала, так давай еще аристократку - аналитика застебем!))

Держи пять!!

Покажем ей где раки зимуют)

Тесс
#164
Автор

ТессАвторТессАвторБланшАвтор, ваши выпады вас не красят. Вы таким своим лексиконом что хотите доказать нам всем? Что вы особенная? Так вы не особенная. ВЫ были бы особенной, если бы относились с уважением к участникам вашей теме. А так вас можно расценивать как крайне некультурную скандальную особу, которая к тому же все видит в гипертрофированном виде.

В общем, быдла на Вумане и без вас хватает - нашли чем удивлять))))О каком уважении вы тут говорите, если она меня начала обзывать в первом же своем посте?? вот и получила такой же ответ на свое хамство.

Еще и врет!Где я вру, убожество??

я тебя никак не оскорбляла, если я и говорила, что ты гламурненькая, так что это, для тебя же это комплимент, а не оскорбление))первый пост читай. не оскорбляла она..

хааа, так это констатация факта! как еще назвать такую эгоистку, как ты?

Тесс
#165
Адовый

ТессАдовыйТессАдовыйТессАдовыйТесс​



между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))

Я рад за него, долгой ему холостой жизни, а то повесится с вами то))

Я понимаю, вам недоступны высокие материи, вы небось тоже мечтаете от своей жены свалить, а вообще-то бывают на свете пары, которые женятся по большой любви)) жаль, что вы этого не понимаете!

Автор
#166
Тесс

АдовыйТессАдовыйТессАдовыйТесс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))

Нормально хоть зарабатывает то?? На проезд в маршрутке хватает?

Адовый
#167
Тесс

АдовыйТессАдовыйТессАдовыйТессАдовый​Тесс​

Я понимаю, вам недоступны высокие материи, вы небось тоже мечтаете от своей жены свалить, а вообще-то бывают на свете пары, которые женятся по большой любви)) жаль, что вы этого не понимаете!

Вашей то большой любви на двоих хватит, +еще на аристократке женится, вообще прыгать должен.. или он тоже граф?

Тесс
#168
Автор

ТессАдовыйТессАдовыйТессАдовыйТесс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))Нормально хоть зарабатывает то?? На проезд в маршрутке хватает?

У него форд фиеста, между прочим!! Свой личный!! Ну тебе, конечно, в диковинку, что у людей бывает свой собственный транспорт, лимита)

Автор
#169
Тесс

АвторТессАвторТессАвторБланшАвтор, ваши выпады вас не красят. Вы таким своим лексиконом что хотите доказать нам всем? Что вы особенная? Так вы не особенная. ВЫ были бы особенной, если бы относились с уважением к участникам вашей теме. А так вас можно расценивать как крайне некультурную скандальную особу, которая к тому же все видит в гипертрофированном виде.

В общем, быдла на Вумане и без вас хватает - нашли чем удивлять))))О каком уважении вы тут говорите, если она меня начала обзывать в первом же своем посте?? вот и получила такой же ответ на свое хамство.

Еще и врет!Где я вру, убожество??

я тебя никак не оскорбляла, если я и говорила, что ты гламурненькая, так что это, для тебя же это комплимент, а не оскорбление))первый пост читай. не оскорбляла она..

хааа, так это констатация факта! как еще назвать такую эгоистку, как ты?

ок. тогда я тоже констатирую факт: ТЫ ОВЦА!

Автор
#170
Тесс

АвторТессАдовыйТессАдовыйТессАдовыйТ​есс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))Нормально хоть зарабатывает то?? На проезд в маршрутке хватает?

У него форд фиеста, между прочим!! Свой личный!! Ну тебе, конечно, в диковинку, что у людей бывает свой собственный транспорт, лимита)

Форд фиеста??? хаха))

фууу.. уж лучше на маршрутке..

Адовый
#171

Автор

форд фиеста.. аа... менеджер мабыыыл

а сама она ездит на фокусе кредитном?)

Тесс
#172
Адовый

ТессАдовыйТессАдовыйТессАдовыйТесс​Адовый​Тесс​

Я понимаю, вам недоступны высокие материи, вы небось тоже мечтаете от своей жены свалить, а вообще-то бывают на свете пары, которые женятся по большой любви)) жаль, что вы этого не понимаете!

Вашей то большой любви на двоих хватит, +еще на аристократке женится, вообще прыгать должен.. или он тоже граф?

а что вас так удивляет?? вы такой странный ваще)) небось, пту закончили, вам и невдомек, что где-то бывают другие люди, выше рангом, которые имеют образование, квартиры, машины))) хотя вы так все буквально воспринимаете, я вообще не понимаю ващ уровень, я писала, что 36-ой размер ноги это признак аристократии, а не то, что у меня графья в роду! хотя может и есть)

Тесс
#173
Автор

ТессАвторТессАдовыйТессАдовыйТессАд​овыйТ​есс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))Нормально хоть зарабатывает то?? На проезд в маршрутке хватает?

У него форд фиеста, между прочим!! Свой личный!! Ну тебе, конечно, в диковинку, что у людей бывает свой собственный транспорт, лимита)Форд фиеста??? хаха))

фууу.. уж лучше на маршрутке..

Он ее купил просто по приколу, чтобы не жалко было разбить. Мы можем себе это позволить) для серьезных вещей у нас скоро будет машина посерьезнее) ну, опять же, куда тебе) для тебя это все в диковинку))

Адовый
#174
Тесс

АдовыйТессАдовыйТессАдовыйТессАдовый​Тесс​Адовый​Тесс​

Я понимаю, вам недоступны высокие материи, вы небось тоже мечтаете от своей жены свалить, а вообще-то бывают на свете пары, которые женятся по большой любви)) жаль, что вы этого не понимаете!

Вашей то большой любви на двоих хватит, +еще на аристократке женится, вообще прыгать должен.. или он тоже граф?

а что вас так удивляет?? вы такой странный ваще)) небось, пту закончили, вам и невдомек, что где-то бывают другие люди, выше рангом, которые имеют образование, квартиры, машины))) хотя вы так все буквально воспринимаете, я вообще не понимаю ващ уровень, я писала, что 36-ой размер ноги это признак аристократии, а не то, что у меня графья в роду! хотя может и есть)

аа тоесть вы о том что вы аристократка а вокруг *** презрененое не писали? Меня удивляет то как вы не складно басни сочиняете))

Адовый
#175

Он ее купил просто по приколу, чтобы не жалко было разбить. Мы можем себе это позволить) для серьезных вещей у нас скоро будет машина посерьезнее) ну, опять же, куда тебе) для тебя это все в диковинку))

Тесс да он её с тобой внутри разбить хочет, я уверен))

Или у вас как в фильме "автокатастрофа" фетишь такой на сексуальном фоне?

Тесс
#176
Адовый

ТессАдовыйТессАдовыйТессАдовыйТесс​Адовый​Тесс​Адовый​Тесс​

Я понимаю, вам недоступны высокие материи, вы небось тоже мечтаете от своей жены свалить, а вообще-то бывают на свете пары, которые женятся по большой любви)) жаль, что вы этого не понимаете!

Вашей то большой любви на двоих хватит, +еще на аристократке женится, вообще прыгать должен.. или он тоже граф?

а что вас так удивляет?? вы такой странный ваще)) небось, пту закончили, вам и невдомек, что где-то бывают другие люди, выше рангом, которые имеют образование, квартиры, машины))) хотя вы так все буквально воспринимаете, я вообще не понимаю ващ уровень, я писала, что 36-ой размер ноги это признак аристократии, а не то, что у меня графья в роду! хотя может и есть)

аа тоесть вы о том что вы аристократка а вокруг *** презрененое не писали? Меня удивляет то как вы не складно басни сочиняете))

читать бы научился прежде, достал уже мои слова перевирать!!

Автор
#177
Тесс

АвторТессАвторТессАдовыйТессАдовыйТе​ссАд​овыйТ​есс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))Нормально хоть зарабатывает то?? На проезд в маршрутке хватает?

У него форд фиеста, между прочим!! Свой личный!! Ну тебе, конечно, в диковинку, что у людей бывает свой собственный транспорт, лимита)Форд фиеста??? хаха))

фууу.. уж лучше на маршрутке..

Он ее купил просто по приколу, чтобы не жалко было разбить. Мы можем себе это позволить) для серьезных вещей у нас скоро будет машина посерьезнее) ну, опять же, куда тебе) для тебя это все в диковинку))

Ага. У меня тоже такая есть. По приколу купила, поставила во дворе, все соседи ходят и ржут - весело.

Но ездить на ней все таки не решаюсь. Стыдно!))

Адовый
#178

читать бы научился прежде, достал уже мои слова перевирать!!

что я перевираю, вы мне возразить не можете.. у парня вашего форд фисеста.. а потом по серьезнее... рено логан купите))) А еще у вас такой жесткий словесный понос, что я даже незнаю, чем такую диарею лечат)

Тесс
#179
Адовый

Он ее купил просто по приколу, чтобы не жалко было разбить. Мы можем себе это позволить) для серьезных вещей у нас скоро будет машина посерьезнее) ну, опять же, куда тебе) для тебя это все в диковинку))





Тесс да он её с тобой внутри разбить хочет, я уверен))

Или у вас как в фильме "автокатастрофа" фетишь такой на сексуальном фоне?

хахаха!! вот ты и показал свое быдлячество! фетиш - мужского рода и там мягкий знак не требуется на конце))

Автор
#180
Адовый

Тесс да он её с тобой внутри разбить хочет, я уверен))

хаха))) 5 баллов! Стопудово так и есть!))

#181
Тесс

дорогое, между прочим, от Веры Ванг!

он охренеет когда узнает :DD

Адовый
#182

Тесс

я не секретарша, мне не за грамотность платят))) А надо будет - помощница проверит)) Кстати это далеко не первая моя ошибка, я например запятыми обращения не выделяю, вы не заметили?)))

Тесс
#183
Адовый

читать бы научился прежде, достал уже мои слова перевирать!!



что я перевираю, вы мне возразить не можете.. у парня вашего форд фисеста.. а потом по серьезнее... рено логан купите))) А еще у вас такой жесткий словесный понос, что я даже незнаю, чем такую диарею лечат)

да ты только мечтать можешь о фиесте! мы ее по всяким лесам и походам разобьем, новую купим, бмвшку)) а ты так и будешь ржать и мечтать))) МЕЧТЫ-МЕЧТЫ!!))

Тесс
#184
Автор

Адовый



Тесс да он её с тобой внутри разбить хочет, я уверен))

хаха))) 5 баллов! Стопудово так и есть!))

Ты хоть какие-то слова еще знаешь кроме "стопудово"?)))

Гость
#185

Тесс, ну что вы, ей богу как маленькая) У большинства китайцев 36 размер ноги, ну не все же они аристократы) Маленькая ножка, не признак аристократизма. Да и со стороны ваши реплики выглядят "да у меня.. у меня...а у меня вот леденец на палочке!") Переводите дискуссию в новое русло, я верю в вас, вы можете!;)

Тесс
#186
Автор

ТессАвторТессАвторТессАдовыйТессАдо​выйТе​ссАд​овыйТ​есс



у меня отличное образование, между прочим, я финансовый аналитик и работаю в крупном банке))) так что моему МЧ везде повезло, не надейся))

дада.. вы дадите ему возможость неработать)) Мечта настоящего мужика.

А про голову я говорил в плане адекватности, кстати рад, что вы не спорите))

между прочим, мой МЧ работает))) в крупной фирме)) прикладным программистом встраимаевых систем)))Нормально хоть зарабатывает то?? На проезд в маршрутке хватает?

У него форд фиеста, между прочим!! Свой личный!! Ну тебе, конечно, в диковинку, что у людей бывает свой собственный транспорт, лимита)Форд фиеста??? хаха))

фууу.. уж лучше на маршрутке..

Он ее купил просто по приколу, чтобы не жалко было разбить. Мы можем себе это позволить) для серьезных вещей у нас скоро будет машина посерьезнее) ну, опять же, куда тебе) для тебя это все в диковинку))Ага. У меня тоже такая есть. По приколу купила, поставила во дворе, все соседи ходят и ржут - весело.



Но ездить на ней все таки не решаюсь. Стыдно!))

и поэтому ты ездешь на маршрутках?! ну ты тупая)))

Гpиб
#187

Дело теток - стоять на коленях в проходе атобуса и взирать с немым восхищением на мужчин, которые являются совершенствами и создателями для теток всего

Адовый
#188

тесс, аа.. так уу вас мозга не хватило чтото более "лесное" чем фиесту купить? дада.. кстати не хотите я вам е30 за полтинник продам? классная бмв руки объяву поместить недоходят))

Что значит будешь, а уже в истерике от смеха))

Автор
#189
Тесс

АвторАдовый



Тесс да он её с тобой внутри разбить хочет, я уверен))

хаха))) 5 баллов! Стопудово так и есть!))

Ты хоть какие-то слова еще знаешь кроме "стопудово"?)))

еще знаю слово ОВЦА!!!!

Адовый
#190

тесс незнает, что такое сарказм.. тесс нужна википедия..

Тесс
#191
Гость

Тесс, ну что вы, ей богу как маленькая) У большинства китайцев 36 размер ноги, ну не все же они аристократы) Маленькая ножка, не признак аристократизма. Да и со стороны ваши реплики выглядят "да у меня.. у меня...а у меня вот леденец на палочке!") Переводите дискуссию в новое русло, я верю в вас, вы можете!;)

китайцы вообще имеют только одно предназначение- работать на заводах))) так что это не аргумент!

Автор
#192
Гость

Тесс, ну что вы, ей богу как маленькая) У большинства китайцев 36 размер ноги, ну не все же они аристократы) Маленькая ножка, не признак аристократизма. Да и со стороны ваши реплики выглядят "да у меня.. у меня...а у меня вот леденец на палочке!") Переводите дискуссию в новое русло, я верю в вас, вы можете!;)

а у нее все маленькое, мозг особенно..

Адовый
#193
Автор

а у нее все маленькое, мозг особенно..

нанотехнологии)) отечественные

Гость
#194
Тесс

китайцы вообще имеют только одно предназначение- работать на заводах))) так что это не аргумент!

Но маленькая ножка, это тоже аргумент. Как мы видим, в некоторых спорах, весьма весомый)

Тесс
#195
Гpиб

Дело теток - стоять на коленях в проходе атобуса и взирать с немым восхищением на мужчин, которые являются совершенствами и создателями для теток всего

Еще одно невоспитанное!!

Тесс
#196
Адовый

тесс незнает, что такое сарказм.. тесс нужна википедия..

сдалась мне ваша википедия! все нормальные люди знают, что там написана неправда, каждый может от себя всякую *** писать, и никто ему ничего не сделает!! так что на вашем месте я не стала бы руководствоваться википедией!

Автор
#197
Тесс

и поэтому ты ездешь на маршрутках?! ну ты тупая)))

Уж куда мне до тебя, умницы)))

Адовый
#198
Тесс

сдалась мне ваша википедия! все нормальные люди знают, что там написана неправда, каждый может от себя всякую *** писать, и никто ему ничего не сделает!! так что на вашем месте я не стала бы руководствоваться википедией!

а ты у мамы спроси, что такое сарказм)

Тесс
#199
Адовый

а ты у мамы спроси, что такое сарказм)

я тебе уже сказала, что я не живу с родителями))) хотя, ты наверное в хрущевке живешь с женой, родителями и тремя детьми, куда тебе понять))

Автор
#200
Гpиб

Дело теток - стоять на коленях в проходе атобуса и взирать с немым восхищением на мужчин, которые являются совершенствами и создателями для теток всего

Ну ну. Мечтайте)