Гость
Статьи
виза в германию.каковы …

виза в германию.каковы шансы?

девушка 21 год только что закончила вуз и не нашла еще работу, хочу перед началом рабочей деятельности съездить погостить в германию на 1 мес. собираюсь как финансовую гарантию предоставить счет в банке или справку о доходах папы, с которым живу. виза гостевая. принадлежит 1/2 доли квартиры в собственности. бывалые, скажите, есть риск невыдачи визы?
п.с.до этого никуда заграницу не выезжала

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже так было только я была на 1 м курсе. Дали визу на 60 дней=)

Гость
#3

в чистый паспорт

автор
#4
Гость

Тоже так было только я была на 1 м курсе. Дали визу на 60 дней=)

ну так у вас был плюс-незаконченная учеба!а у меня получится что уже нет учебы но еще нет работы

автор
#6
Зябка

А вообще я думаю, вряд ли вам ее откроют. Работы нет, молодая... практически нет гарантий, что вы там не останетесь.

а если не на месяц а на 2 недели, или им без разницы

гость
#8

да ладно. Безработной (официально), незамужней, без собственности (квартира, машина, справка из банка) женщине 30 лет дали визу. Она по приглашению неженатого мужчины ехала. Все зависит, кто ваши доки будет рассматривать. Не парьтесь, подавайте. Бронь отеля вообще без предоплаты рассматривается. А/билеты покупайте с возможностью сдачи. Удачи!

гостья
#10

лучше обратиться в фирму, которые делают визы. так надежнее. Нам вот отказали (сами пытались получить), хотя было приглашение от фирмы, и все расходы несли они. Ехали по работе. Причину не объясняют

Гость
#11

молодая, безработная, бессемейная..не оч хороши шансы, к сожалению наташи подпортили репутацию наших забугром

Гость
#12

вызывали из Казаxстана незамужнюю женщину,64 года ей,дали отказ.Причина:неуверены,что вернется назад.Вот так вот.Но из России вродебы полегче .

Гость
#13

тоже после университета ездила, работы еще не было, ездила на месяц, никаких справок вообще не носила, приглашение было с финансовым поручительством от приглашающего, документы там простые, не вижу смысла обращаться в тур. фирмы, что они могут сделать- анкету что ли заполнить и за это платить, бред. если все документы в порядке и на собеседовании не вызовите подозрений, то отказа быть не должно. Несите все бумажки, которые перечислили. А вероятность отказа в немецком посольстве всегда есть, там не угадаешь.

гость
#14

если покажите счет в банке какой нужно, не уменьшив сумму, а наоборот немного больше чем надо, + будут в порядке все остальные доки, включая правильно оформленное приглашение из германии-виза почти 100%.

Я когда в Швейцарию ездила, трудности возникли из-за того, что страховка была меньше чем нужно и еще приглашающему нужно было гарантийную бумажку на меня сделать. Вобщем затянулось все из-за этого на месяца полтора, потом сразу дали на 3 месяца мультивизу. Мне на тот момент 19 было

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: