Гость
Статьи
У необязательных …

У необязательных мужчин такое отношение только к женщинам.

Вот он сказал, что перезвонит вечером и мы встретимся, но не позвонил. Только на следующий день написал "извини, я только что добрался до дома". Я уж конечно не стала ничего отвечать. Мне интересно разобраться в этом, чтобы больше такого не допускать. Как вам кажется, у таких мужчин особое отношение к женщинам? Я ведь не думаю, что на работе он с клиентом может себе такое позволить. Почему они не уважают вообще чужое время. Считают, что женщина подождет, или что? Тут дело не в том, зацепила я его или нет, а в чисто человеческом отношении. Я считаю, что в перспективе это мужчина, который свою жену, работающую наравне с ним, упрекает в отсутствии ужина из 3-х блюд.
Давайте попробуем разобраться, у кого такой требовательный муж, как у него было в семье и было ли такое, что он не перезванивал в свое время и тд. Может таких можно сразу отличить, а то, ну правда, слишком много времени тратится впустую.

Дубинушка
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Отвечаю следуя Вашей логике. Бывший муж знал что такое пунктуальность только по наслышке. 3 блюда на ужин - не требовал, в принципе требовательности не отличался. Если я хотела, готовила еду, иногда готовил он - или ужинали вне дома.

Нибенименикукареку
#2

Когда не о чем говорить, лучше ничего не говорить.Поднимаете темы ни о чем. Ну не позвонил,так и время не отнял. Ты вот больше у нас отнимаешь. Столько понаписала, я сижу читаю, где же проблема? А проблемы - то нет !

Гость
#3

необязательные, они во всем и со всеми необязательные. если человек опаздывает, он везде и всегда опаздывает и т.д.

Гость
#4
Нибенименикукареку

Когда не о чем говорить, лучше ничего не говорить.Поднимаете темы ни о чем. Ну не позвонил,так и время не отнял. Ты вот больше у нас отнимаешь. Столько понаписала, я сижу читаю, где же проблема? А проблемы - то нет !

плюс мильон. Задолбали - понятно, если не звонит, значит не понравилась. Других причин нет и быть не может.

мики
#5

3 - +100% - причем это не знак равно к не уважает. Просто человек такой, его необязательность во времени может никак не отражаться на др.части жизни. Он может быть заботливым и любящим мужем... просто из личного опыта

Кура
#6

Не поняла причём тут "не позвонил" и "в будущем будет требовать обед из трёх блюд"? Разные вещи абсолютно.

Мой муж не отличается пунктуальностью настолько, что даже писать об этом не буду))), подруги считают, что я бедная-несчастная и искренне жалеют. Но это почти единственный его недостаток. А обед из трёх блюд не готовила даже будучи домохозяйкой.

Darth Vader
#7
Дубинушка

Тут дело не в том, зацепила я его или нет, а в чисто человеческом отношении. Я считаю, что в перспективе это мужчина, который свою жену, работающую наравне с ним, упрекает в отсутствии ужина из 3-х блюд.

Улыбнуло. Мужик даже звонить не хочет а вы уже упрекаете его в том, что он будет плохим мужем.

Дубинушка
#8
мики

Отвечаю следуя Вашей логике. Бывший муж знал что такое пунктуальность только по наслышке. 3 блюда на ужин - не требовал, в принципе требовательности не отличался. Если я хотела, готовила еду, иногда готовил он - или ужинали вне дома.

То есть, он вас динамил, как меня? А вы за него замуж пошли? Или просто опаздывал на 15 минут?

#9

Просто Вы ему не интересны - вот и позвонил, когда вспомнил.

мики
#10

Он мог на час опоздать и опаздывал... Был очень подвержен настроению, поэтому просто мог несколько раз за день планы поменять. Когда вместе жить начали, стало больше понятно, как он живет и чем руководствуется, подстроилась и перестала заморачиваться. Во всем остальном он меня вполне устраивал.

Дубинушка
#11
мики

Он мог на час опоздать и опаздывал... Был очень подвержен настроению, поэтому просто мог несколько раз за день планы поменять. Когда вместе жить начали, стало больше понятно, как он живет и чем руководствуется, подстроилась и перестала заморачиваться. Во всем остальном он меня вполне устраивал.

Хм... так. А можно узнать в чем "остальном" он вас устраивал?

мики
#12

Хозяин в доме, успешный в работе, обеспечивал полностью, как человек был очень интересный. Много ездили, путешествовали. Я благодаря ему водить научилась, машину подарил, полмира увидела... да много еще чего за 12 лет было

Дубинушка
#13
мики

Хозяин в доме, успешный в работе, обеспечивал полностью, как человек был очень интересный. Много ездили, путешествовали. Я благодаря ему водить научилась, машину подарил, полмира увидела... да много еще чего за 12 лет было

А, ну раз обеспечил, можно и потерпеть. Я вас не осуждаю. Ваша ситуация мне понятна.

Гость
#14

У меня подруга после работы бегом домой, муж очень пунктуальный и не терпит ее опозданий.

Он своей педантичностью ее довел до ручки, старухой сделал, каждый день на успокоительных.

Вам этого надо?

Подумаешь, раз у человека не получилось! У Вас лично всегда и все получалось?

Вот прежде чем бочку на мужика катить, подумайте о том, что идеальных людей нет, Вы тоже не идеальная и не ангел, подумайте о том, что вы не живете толко вдвоем на белом свете, все мы связаны и зависим от многих вещей.

Вон я в воскресение наметила себе три встречи, а с утра меня такой понос хватанул, да с высокой температурой, что третий день в себя прихожу.

Если у Вашего МЧ тоже диарея была и ему неудобно в этом признаться?

Так что сядьте на пятую точку и не дергайтесь из-за глупостей.

Дубинушка
#15
Гость

Подумаешь, раз у человека не получилось! У Вас лично всегда и все получалось?

Я всегда звоню и предупреждаю, что не получится. Вот и все. Считаю, это просто вежливо.

Гость
#16
Дубинушка

Гость

Подумаешь, раз у человека не получилось! У Вас лично всегда и все получалось?

Я всегда звоню и предупреждаю, что не получится. Вот и все. Считаю, это просто вежливо.

Ох, я только сейчас увидела, чья это тема...

Да я бы к Вам вообще на встречу не приходила и никогда бы не звонила, тоже мне подарочек судьбы, не дай Бог никому...

гугу
#17

нет. Но с другими он может это контролировать, а с женщиной не хочет - по разным причинам. Это большое заблуждение вообще - думать что поведение мужчины с женщиной это что-то отдельное, не имеющее отношение к мужчине. И в других жизненных сферах он какой-то другой. У меня отец никогда не вел дела с плядунами. Смешно, да? А у него была целая система обоснования своего решения. Во-первых, человек привык врать. Врать самому близкому человеку, котрого обмануть труднее чем постороннего, ибо он близкий. Значит постороннего такой обманет на раз, моргнуть не успеешь. Во-вторых, человек не просто обманщик, но и ради своей выгоды перешагнет через любого. Раз перешагнул через самых близких ради полового комфорта. можете смеяться, но система папина работала. Ни разу его никто не об****, хотя дела вел с таааакими гусями...

#18
Гость

необязательные, они во всем и со всеми необязательные. если человек опаздывает, он везде и всегда опаздывает и т.д.

100%. У меня был такой, такое отношение было ко всему - к друзьям, родителям, коллегам. Такие не исправляются. И да, требовал от всех много, а сам себя со стороны не видел.

Тайра
#19

Дубинушка,мы ж не знаем ,как всё остальное время себя вёл ваш парень. Просто лично, я "не позвонил" не отношу к "не пунктуальному" , а скорее вы ему не очень нужны. У меня был очень пунктуальный мч, всегда приходил минуту в минуту, а если я вовремя,то он пораньше:))Но вот стал он ко мне охладевать и началось..Позвоню и не звонит, вскоре расстались.Хотя мне иногда так не хватает его..пунктуальности

Гость
#20

нифига себе он затусил - что через сутки домой пришел. вам бы об этом лучше задуматься

Гость
#21
Дубинушка

Вот он сказал, что перезвонит вечером и мы встретимся, но не позвонил. Считают, что женщина подождет, или что?

у кого такой требовательный муж

не поняла при чем тут необязательность по отношению к другим и тебовательнось - как это сочетается и одно из другого вытекает. а насчет звонков - он не думает, что ради его звонка и встречи Вы отложили свои дела. Он думает - она там занимается своими делами, есть возможность - пойдет со мной, нет - так же будет заниматься своими делами. Не думал, что Вы там сидите вся при параде и 2 часа ждете его. Когда позвонит еще и предложит втретиться - не берите трубку накануне встречи, а потом возьмите через 2 дня: я тут закрутилась, не успела )))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: