Гость
Статьи
Страдаю от того, что …

Страдаю от того, что люди меня не любят

Я конечно не стремлюсь быть как доллар, чтобы всем нравится, но заметила, что люди, да почти все, как-то неприятно ко мне относятся,могут не здороватся, говорить в неприятном тоне с мной, при том что …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

К вам лезут потому что вы реагируете. Когда вам будет все равно, тогда они и отстанут. Принцип энергетического вампиризма.

Кареглазая.
#52

А у меня та же самая проблема но я рада что я ни одинока в этой проблеме.Мне 26 лет. Я часто даже плачу по поводу того что люди меня не любят. Меня не любили всегда в школе постоянно надо мной подсмеивались. И во взрослой жизни тоже самое . Я не скандальная я обычная девушка разговариваю нормально но куда бы я не пришла люди отворачиваютсяот меня хамят постоянно. я не пью не курю симпатичная есть дочка могу разговор поддержать но меня ненавидят люди я это чувствую с дочкой гуляю всегда одна как псих-одиночка уже невыносимо ходить на детские площадки все мамы вместе очем то болтают а я как тень все одна за все время что отвадила дочку в сад ни с кем не здружилась. Не знаю как будет в школе...... Про свои работы помалчу с последнего места вообще выжили хотя я никому ничего не зделала ни у кого никого не уводила. И мужчины тоже меня не любят хотя на внешность я симпатичная. После развода прошло 4 года а я одна. У же в церковь ходить стала. Думаю может в монастырь уйти.... но у меня дочь. Единствення радость в жизни. Но она вырастит уйдет а я так и останусь одна. Люди спасите советом. Только не критекуйте. Я никому плохого ничего ни делала не знаю вчем причина......

Shusya
#53

Не помню кто сказал: "Глупец говорит - "люди не понимают меня", мудрец говорит "я не понимаю людей", это не в коем случае не намек на ваши умственные способности, намек на то, что в Вас что-то не так. Просто перестаньте себя защищать и видеть изнутри. Отбросьте, то, что Вы хорошая, симпатичная, добрая и так далее. Просто посмотрите на себя глазами других людей, представьте, что это не Вы, а другой человек, не говорите, а слушайте себя, если получится, то узнаете о себе много нового и неприятного. Вся проблема, найти в себе силы сделать это. Пишу исходя из собственного опыта.

олег
#54

e у меня тоже такая проблема ето очень плохо потому што может перейти вхроничесскую болезнь обращайтесь к песихологу потому што потом может бить поздно желяю удачи

Дик Ость
#55

А у меня другая проблема . Люди ко мне хорошо относятся , но у меня иногда такое чувство , будто меня они "дичатся" (((( Вот это обидно . Ведь я не драчунья и людям не люблю грубить ( хотя постоять за себя могу ) Почему же у меня иногда такое ощущение ? :((

Гость
#56
Кактус

Перестань переживать по этому поводу.Может, ты именно этим людям напоминаешь какого-то не слишком хорошего их знакомого?Постарайся ограничиться вежливо-деловым отношением,и только.

Что, абсолютно ВСЕМ людям она напоминает неугодного знакомого ?!

Гость
#57

100% со стороны родителей именно такое отношение всегда было, угадала?

Гость
#58

У тебя слишком добрый вид. Знаешь, кого боятся задеть? ***. Говорят, не тронь ***, оно и не завоняет. Если ты реально жуткий и вонючий человек, тебя и пугаются тронуть. Вообще, в нашем современном российском поимитивно-зверином обществе, где выживает сильнейший и наглейший, уважают только за силу. Если ты в состоянии хотя бы изгадить жизнь, больно отомстить за любую мелочь, хотя бы сказать гадость, да так, чтоб запомнили, тебя будут бояться. А значит, не будут трогать. Время от времени нужно доставать кнут. А потом иногда - пряник. Люди - животные. И вполне поддаются дрессировке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: