Гость
Статьи
Нужен семейный …

Нужен семейный психолог

Посоветуйте хорошего семейного психолога в Москве. Очень много рекламы различных центров, но практически нет отзывов. А хочется попасть к человеку, который реально кому-то помог.

Кузнечик
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#58

Рекомендую однозначно Екатерину Толстых www.ktolstykh.com Удивительный, добрый, мягкий, отзывчивый, грамотный человек! Я пробовала самостоятельно справиться с психологическими проблемами, но работа с Екатериной стала для меня очень эффективна! Мы проработали обиду, проработали взаимоотношения с мужем, проработали готовность к началу бизнеса, работу проделали колосальную. После каждой встречи чувствовала подъем, прилив сил и позитива, как-будто глаза открывались на реальность в другом ракурсе! Моя жизнь поменялась в качественную сторону!

Мария
#59

А между прочим хочу тоже сказать. Тут советовали Манафову Елену и мы к ней пошли. Очень, очень грамотный специалист. Мы с моим партнером довольны и рекомендуем

Светлана
#59

На протяжении 10 лет, жила с мужчиной, который время от времени унижал и угрожал. Я боялась даже слово поперек сказать. Подруга посоветовала обратиться к психологу психотерапевту Екатерине Толстых. Долго не решалась, но все же пошла. Благодарна Екатерине за оказанную профессиональную помощь. Если бы не она, я бы не решилась наладить свою жизнь и разойтись с человеком, который доводил меня каждодневно до истерик, убивая мое «Я». Верьте в себя и никому не позволяйте управлять своими негативными эмоциями.

Ольга
#59

Хожу к Анурову Максиму Васильевичу. Два года назад была у него, но с другой проблемой. Очень помог тогда. Теперь знаю точно к кому ходить и выбор между психологами уже не стоит. )) Нашла его тут же, на сайте, по отзывам. Работает он в Москве, в центре. Ели кому интересно, вот его номер: 8-916-220-24-10

Марина
#55

Я в интернете гадалку не искала. Мне контакты mirdyhi@yandex.ru дала соседка. Она обращается к ней частенько. Разговорились мы о ней чисто случайно, когда гуляли во дворе с собаками. Я даже поспорила, сказала что все эти гадания бред. Но адресок все же записала. Так он у меня и лежал в сумочке, месяца три примерно. А потом у меня случилась неприятность. Вот тогда я решила написать ей, зовут её Нелля. Карты показали, что всё в скором времени изменится в лучшую сторону, но при этом будут никакие трудности. Ведь были они , а потом началась белая полоса в моей жизни. Теперь не отношусь скептически к гаданию.

Екатерина
#56
Кузнечик

Посоветуйте хорошего семейного психолога в Москве. Очень много рекламы различных центров, но практически нет отзывов. А хочется попасть к человеку, который реально кому-то помог.

Мы обращалась к Ирине. Помогла уладить проблемы. Можете позвонить и договорится о консультации - 8-950-65-15-445.

Инесса
#57

Мы тут обращались по советам с этого топика к Манафовой Елене. Но она не взяла нас в терапию, больше сейчас Индивидуально работает, а не с парами. Кого можете посоветовать, кто нас как пару возьмёт?

Вика
#58

Екатерина Толстых замечательный психолог. Она умеет находить подход к клиенту, в какой бы ситуации он не находился и как бы себя не чувствовал. Я очень благодарна ей за то, что в трудное для меня время она отозвалась и помогла. Если в вашей жизни возникли ситуации, с которыми вы не можете самостоятельно справить и жизнь похожа на хаос - обратитесь к Екатерине, она поможет решить проблему.

Гость
#59
Инесса

Мы тут обращались по советам с этого топика к Манафовой Елене. Но она не взяла нас в терапию, больше сейчас Индивидуально работает, а не с парами. Кого можете посоветовать, кто нас как пару возьмёт?

Могу посоветовать своего психолога, все знакомые к ней ходят. Она работает и с парами, и индивидуально, очень эффективно, Анна 8(963)637-39-29. Принимает в центре

Надежда
#60
Вика

Екатерина Толстых замечательный психолог. Она умеет находить подход к клиенту, в какой бы ситуации он не находился и как бы себя не чувствовал. Я очень благодарна ей за то, что в трудное для меня время она отозвалась и помогла. Если в вашей жизни возникли ситуации, с которыми вы не можете самостоятельно справить и жизнь похожа на хаос - обратитесь к Екатерине, она поможет решить проблему.

Меня Екатерина буквально вытащила из черной дыры, со всей душой ее рекомендую!

Валентин
#61

Здравствуйте! Были у Щеголевой Анны - первые выходные прошли без ссор- чего не было давненько. Поняли в чем причина разногласий наших! Сходите. Должно понравится!

Гость
#62
Валентин

Здравствуйте! Были у Щеголевой Анны - первые выходные прошли без ссор- чего не было давненько. Поняли в чем причина разногласий наших! Сходите. Должно понравится!

сходили- даже он лайн- супер! очень!!!!

Гость
#63

Семейный и личный психолог-психоаналитик Леонтьев Денис Борисович в Екатеринбурге, +79122067307. Консультировалась он-лайн. Консультация была очень познавательной для меня, все мои вопросы не остались без ответа. Хочу сказать спасибо большое за доброту, простоту и ненапряжность разговора, за то, что выслушали, мне нужно было выговориться, нужен был человек, который даст действительно правильный и необходимый совет. Ситуация казалась мне просто психологически тяжелой (не буду скрывать, что и сейчас так бывает), не смотря на все мои задумки, что с этим делать, но, сейчас, вспомнив наш разговор с Денисом Борисовичем, становится легче, и все кажется не таким безысходным, уверенности прибавилось, но над этим буду еще работать. Буду применять все в жизни. Возможно, приду еще раз) для меня это еще и как одна из возможностей развивать себя.

Гость
#64

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#73

+17033809270. Психолог из США. Проводит онлайн консультации. Мне очень помогла с женой.

Гость
#74
*****

Автор, выкладывайте вашу семейную проблемы здесь, мы лучше любого психолога вам все по полочкам разложим и главное, бесплатно.

Будьте любезны,разложите.муж очень любит меня,но это какая то маниакальная любовь.очень ревнует без повода.может и руку поднять.вы сейчас скажете-уйди от него,дуреха....некуда...и хочу побороться за отношения

Гость
#75
Гость

Будьте любезны,разложите.муж очень любит меня,но это какая то маниакальная любовь.очень ревнует без повода.может и руку поднять.вы сейчас скажете-уйди от него,дуреха....некуда...и хочу побороться за отношения

Хочу добавить,что у меня сломана ключица,рука,нос и часто бывают синяки."падаю"знаете ли.ведь я,собственно,уже ответила на свой вопрос

Di
#76

Екатерина Толстых 9037880711 спасла мои отношения , очень ей благодарна

Гость
#77
tnt

мне тоже нужен и очень срочно.

Может кто-нибудь все-таки порекомендует?!

Прекрасный психолог Альберт Казарян. Принимает онлайн. Была сложная ситуация, помог выйти в стабильность и понимание за несколько сеансов. Нам его порекомендовали знакомые… очень рада, что выбор пал на него… у него есть сайт, там можно посмотреть kazaryan.by

Лена
#78

Обратилась и я к психологу в г.Минске потратила деньги в пустую.Обратилась к Ясновидящей она мне помогла, в настоящее время к ней обращаются мои друзья и знакомые и коллеги по работе и родственники.У меня была сильная депрессия дома нечего не делала на работу ходить не хотела,если что и сделаю то через силу,выкручивало все тело.Женщина меня лечила на церковных свечах и сразу стало легко прямо на первом сеансе.Всем РЕКОМЕНДУЮ WhatsApp и Viber: +375 257 366 255

Гость
#79
Гость

сходили- даже он лайн- супер! очень!!!!

Спасибо большое! Мы тоже очень довольны! К Анне Щеголевой пришли в глубоком кризисе … я думала ничего не спасет. Наткнулась в интернете на нее, приятно удивлена была ценой и решилась! Она провела всего 3 встречи с нами и все наладилось!!! Уже первая встреча полезная для нас, мы выговарились, ситуация полностью прояснилась , и Анна четко объяснила что происходит и почему так и что делать дальше! Очень довольна! Обещала ее поблагодарить! Спасибо и рекомендовавшим ее!

Гость
#80
Гость

Спасибо большое! Мы тоже очень довольны! К Анне Щеголевой пришли в глубоком кризисе … я думала ничего не спасет. Наткнулась в интернете на нее, приятно удивлена была ценой и решилась! Она провела всего 3 встречи с нами и все наладилось!!! Уже первая встреча полезная для нас, мы выговарились, ситуация полностью прояснилась , и Анна четко объяснила что происходит и почему так и что делать дальше! Очень довольна! Обещала ее поблагодарить! Спасибо и рекомендовавшим ее!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, это сайт Анны, с которой вы работали по семейному вопросу?
https://annaschegoleva.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: